PDA

Просмотр полной версии : IFSA Championship 2006


Sky
27.11.2006, 20:19
Скачал сегодня несколько видеороликов с чемпионата IFSA 2006. И по сему хочу поделиться впечатлениями об увиденном.
Были скачаны выступления... Скали, Ткачев, Сухоруков, Горбатов, Милёхин, Дикушина, Ву Ван Кха, Шереметьев.

Сразу же поразило то, что Ткачёв занял, по-моему, далеко не почетное 20-ое место.

Первое место занял доселе мне неизвестный Игорь Шереметьев (вроде правильно написал). Надо сказать, что откатал он шикарно! Захватывающее зрелище.

Второе место у Скали (Skali). Первый раз его вижу на соревах. Катание немного отличается от того, что можно увидеть в Skalimovie (ибо там у него все намного плавнее и больше пластики). Но стиль прослеживается однозначно. Кто бы мог подумать, что его на самом деле зовут Guillaume Barbaz. Я даже боюсь себе представить, как это правильно читается)))

Далее, из того, что скачал... Ву Ван Кха - 4 место, Милехин - 6 место, Горбатов - 11 место, Сухоруков - 16 место, Дикушина - 4 место.

Ну впринципе меня впечатлило))
Кому надо сие видео, обращайтесь.

wepp
27.11.2006, 20:40
Сразу же поразило то, что Ткачёв занял, по-моему, далеко не почетное 20-ое место.
ушёл в организаторскую работу!=))))

Chichik
30.11.2006, 02:37
Не он просто им всем фору дал )))

wepp
01.12.2006, 04:51
Не он просто им всем фору дал )))
типа чтобы расслабились к следующему чемпу, а то он уж всех порвёт! :))

sol
18.12.2006, 00:04
ну во-первых, игорь шереметьев известен тем, что выиграл на данный момент или все или почти все европейские баттлы. ну и по-моему, он француз, как бы это ни смешно не звучало. ну и далее.. длинный. по всей видимости из расстановки мест(мэн 6ой) я могу предположить, что это лондонский этап. а он по-моему, был не зачотный для всего кубка. так что ребята приехали, попили пива, некоторые отравились пищей, ну и поимели то, что поимели :)
и возвращаясь к игорю.. все-таки этот чувак заточен под баттл, в отличие от всех остальных. надеюсь, вы заметили, что это человек-мельница :)

wepp
18.12.2006, 01:59
ну и по-моему, он француз,
на лицо - истинный европеец........если и жил в России, то это было давно....
Посмотрел сегодня, тоже понравилось как откатал.......вообще, Скали ненамного от него по очкам отстал:
Игорь -85.65
Скали - 85.55
Вот такая конкуренция.......
все-таки этот чувак заточен под баттл
а под что ещё можно буть заточенным?
вы заметили, что это человек-мельница :)
даа......вращения у него хороши....