PDA

Просмотр полной версии : 25.11.2006 - "Придурки. Tyumen style"


wepp
27.11.2006, 23:06
Вот и до Тюмени добрался freeze-skating. В субботу, после неудачи с "элементом" (закрыт он был) группа в составе:

1. я aka wepp
2. Жека aka Chichik
3. Серёга aka Дровосек

устроила катания на площади им. Ленина! Я катался на площадке у здания правительства (катал базу только, но бетон потрясно держит!!!), а парни слайдили на самой плахе (там скользко очень, из-за тонкого слоя снега наверное).....
Холодно не было почти, только когда шнуровался....
Редкие прохожие оборачивались и в шоке проходили дальше......
Одна женщина начала распрашивать, на чём легче катать - на коньках или роликах. Просвятили и сказали летом приходить....
В общем, круто было, но хорошо бы при катании таком машину рядом припаркованную иметь.....
P.S. Не ходите дети в Африку, тьфу-ты, в Cheeseman's. Шарага как Фридей, но цены выше раза в 2........
Мы там чаю только с парой блинчиков попили....это ещё ничего....
Обслуживание - сакс, блинов очень долго ждали.
Мягкие диваны и туалет - только на втором этаже. Как и чай, дороже в два раза чем на первом. Почему не знаем.
Может если на втором сидеть, то получше, но там все диваны заняты были........

Егорыч
28.11.2006, 10:36
Сумашедший народ)))!!! Одобряю))))))!!!!! Нать было девченок с термосом чайным звать ))

Chichik
28.11.2006, 18:52
Это мы так растроились, что пятый закрыт был )
Итог покатухи для меня - море фана, опухшее левое запястье, и подбитое правое колено - все это следствие удивительных свойств покрытия на котором мы слайды делали ( какое то оно странное то ОЧЕНЬ сильно скользкое, то местами ОЧЕНЬ не скользкое)
Хм и еще я не знаю, что стало с подшипниками после всего этого )))

Егорыч
28.11.2006, 18:57
Подшипники колом встали ))). Покрытие видимо плохо чистили, местами. А ваще реально катаь, если приспичит, или уж нафиг?? А то помниться задумки были зимой на расчищенных площадках катать. Думаю вряд ли кто обмораживаться захочет )))

Chichik
28.11.2006, 19:04
Хо лод но..... думаю долго не покатаешь, да и замерзает все..... нихрена не гнется, что должно гнуться, и не едет када нада....... вобщем хо лод но.
Но если уже СОВСЕМ невтерпеж, то можно и покатать )

wepp
28.11.2006, 19:33
Нать было девченок с термосом чайным звать ))
Да вы бы весь чай выпили, пока стояли бы!
Подшипники колом встали ))).
У меня и Серёги вроде в порядке.
Но если уже СОВСЕМ невтерпеж, то можно и покатать )
Только не при -18! Думаю если будет -10 - тогда вообще ляпота!

Ann
29.11.2006, 01:23
Можно в рекорды Гиннеса заявку подать )))

wepp
29.11.2006, 03:47
Можно в рекорды Гиннеса заявку подать )))
подождём когда холоднее будет....

zhorzh
03.12.2006, 22:58
а я иногда хожу там и думаю - вот бы сделали под площадью небольшой подогрев, чтоб снег стаивал и просыхало ;) было бы очень оригинально. Жалко у нас в Тюмени газовых факелов нет, а то бы проблемы с отплением точно не было... :)

wepp
04.12.2006, 13:02
а я иногда хожу там и думаю - вот бы сделали под площадью небольшой подогрев, чтоб снег стаивал и просыхало было бы очень оригинально. Жалко у нас в Тюмени газовых факелов нет, а то бы проблемы с отплением точно не было... :)
Ееее! Это было бы круто!!!

Ann
17.12.2006, 21:37
13 и 14 декабря каталась у администрации. Сухо было. В пятницу вечером уже везде был сухой асфальт, не только у администрации. У меня ломка была, хотелось одеть ролики и от дома до плахи рвануть... Не поехала: ветер холодный... здоровье дороже. А в субботу выпал снег... но вроде опять тает... Может опять возле администрации будет сухо...

Добавлено через 6 минут
Я в среду сестре рассказала, что каталась на роликах по улице, она спросила: "Одна?", "Да" - говорю, она: "Значит с нормальными роллерами общаешься" )))

wepp
18.12.2006, 01:26
13 и 14 декабря каталась у администрации. Сухо было. В пятницу вечером уже везде был сухой асфальт, не только у администрации. У меня ломка была, хотелось одеть ролики и от дома до плахи рвануть... Не поехала: ветер холодный... здоровье дороже. А в субботу выпал снег... но вроде опять тает... Может опять возле администрации будет сухо...
Уважуха.
Я в среду сестре рассказала, что каталась на роликах по улице, она спросила: "Одна?", "Да" - говорю, она: "Значит с нормальными роллерами общаешься" )))
Неее........врёт она всё!=)))
А ты ведь с Таней каталась? Или в какой-то день одна?