PDA

Просмотр полной версии : Душой и сердцем болею за роллер-спорт


Scorpia
02.12.2006, 02:38
Душой и сердцем болею за роллер-спорт, за слалом..
именно таким выражением я могу сейчас описать свое состояние..
хоть я и совсем недавно купила бы вроде роллики..еще позднее встала на стаканы...а теперь - это стало как то занимать почти ли ни половину моей жизни...и я все больше этим увлекаюсь, я просто забалела этим...в широком смысле..
..вообще все было отлично летом..просто шикарно..осень давала большие перспективы...все дружно общались, строили планы, выполняли их по возможности..а теперь куда это все делось..чем мы сейчас занимаемся?.... как не все это рушим сами....

P.S у меня просто сердце разрывается и душа болит от того, что происходит на сайте и между нами.....даже ночью не могла как то заснуть...

СКАЖИТЕ ВОТ ЧТО РОЛЛИКИ, РОЛЛЕР-СПОРТ, СЛАЛОМ....ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС?

wepp
02.12.2006, 13:49
Перенёс тему. Не касается спортивной составляющей, а тем более данного пункта:
"Описание моделей, выбор, полезные советы, ремонт и тюнинг, чистка"

don_Dron
05.12.2006, 23:30
СКАЖИТЕ ВОТ ЧТО РОЛЛИКИ, РОЛЛЕР-СПОРТ, СЛАЛОМ....ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС?
А вот ничто, похоже. Энтузиазьм кончился (хорошо если сезонно и расцветет весной=) Я вот один раз на площади был летом (в конце). Чет не вдохновило отношение между пиплами из роллер-клуба. Буду по весне пятак асфальта искать для себя и там гонять, дабы не нервничать лишний разик :))

Sky
05.12.2006, 23:32
Буду по весне пятак асфальта искать для себя и там гонять, дабы не нервничать лишний разик
Дерзай.

wepp
06.12.2006, 00:49
Чет не вдохновило отношение между пиплами из роллер-клуба
А ты общался что ли с нами, что оно тебя не вдохновило?
Буду по весне пятак асфальта искать для себя и там гонять, дабы не нервничать лишний разик
Тоже слаломист?

Егорыч
06.12.2006, 10:25
Энтузиазьм кончился
Блин. у нас вот ниче не кончается, и зимой находим где катать!))
Чет не вдохновило отношение между пиплами из роллер-клуба.
Мож не с теми обчался...:unknw:

Lopateus
06.12.2006, 19:18
Я вот один раз на площади был летом (в конце). Чет не вдохновило отношение между пиплами из роллер-клуба.
Я тоже в конце лета как раз и присоединился к роллер-сообществу.Абсолютно противоположная точка зрения с твоей.Нормальные люди,нормальное общение.И советом помогут и покажут...а дальше только от тебя зависит.

Ann
07.12.2006, 00:56
don_Dron, по-моему, всех на площади дружелюбно встречали. Может надо было самому улыбнуться?

Scorpia, катаясь на роликах, начинаешь по-другому воспринимать жизнь... более радужней, перспективней. Понимаешь, что способен на большее...

Chichik
07.12.2006, 01:17
А вот ничто, похоже. Энтузиазьм кончился (хорошо если сезонно и расцветет весной=) Я вот один раз на площади был летом (в конце). Чет не вдохновило отношение между пиплами из роллер-клуба. Буду по весне пятак асфальта искать для себя и там гонять, дабы не нервничать лишний разик :))
:wow:
Ага все роллеры с плахи - злые уродцыи - члены ацкого роллер клуба.
Наши приметы:
-МЫ катаемся в спортивных костюмах от Abibas, Abibos. Adebas. Adedas,Adidos, Reedbook,Rebok,Redbook и тд
-носим кЭпки + щелкаем сЭмочки
-вообще живем чисто "по понятиям".
Если ты не подходишь хоть под один пункт перечисленный тут, то понятно почему тебе не понравилось катать на плахе.........
З.Ы В следующий раз напяливай кЭпку и бери побольше сЭмочек тада все пиплы из ролллер-клуба тя полюбят и тебе не придется искать пятак асфальта и темболее нервничать.........
З.Ы.Ы Ребят, а что мы на плахе заставляли кого-то нервничать ? (Не считая охрану из администрации :)) )

Ann
07.12.2006, 01:25
Chichik, ну... Камелота, когда сказали, что он в чем-то испачкался... И он укатил к ближайшей колонке...

Добавлено через 1 минуту
еще Энзо, когда он разметку делал... Но это же мелочи, правда? ;)

Chichik
07.12.2006, 01:29
Chichik, ну... Камелота, когда сказали, что он в чем-то испачкался... И он укатил к ближайшей колонке...

Добавлено через 1 минуту
еще Энзо, когда он разметку делал... Но это же мелочи, правда? ;)

ЫЫЫ я не помню )))))))))

Добавлено через 1 минуту
ИМХО Роллеры с плахи хорошие ЧЕЛОВЕКИ !

Ann
07.12.2006, 01:35
Роллеры с плахи хорошие ЧЕЛОВЕКИ !
СОГЛАСНА!!! :Р

wepp
07.12.2006, 07:59
не кончается
Мож не с теми обчался...
после беглого прочтения фразы прочитал нечто среднее между двумя глаголами........фу какой.......
Chichik,
прёт тя!=))))
Chichik, ну... Камелота, когда сказали, что он в чем-то испачкался... И он укатил к ближайшей колонке...

Добавлено через 1 минуту
еще Энзо, когда он разметку делал... Но это же мелочи, правда?
Ну мы вообще сволочи!

Добавлено через 2 минуты
ЫЫЫ я не помню )))))))))
Честно - я тоже. Про Камелота мне рассказывали, а Энзо сам кого угодно достанет (мы разметку делали, а он хотел на тройке роллеров в одной упряжке покататься=)))))......

Егорыч
07.12.2006, 11:17
после беглого прочтения фразы прочитал нечто среднее между двумя глаголами........фу какой.......
Даж ниче говорить не буду :))
(мы разметку делали, а он хотел на тройке роллеров в одной упряжке покататься=)))))......
Что он пачти сделал, толко 2-х роллеров не хватило )))
Помниться, меня wepp катал )))), сам, добровольно )))))

Добавлено через 48 секунд
ИМХО Роллеры с плахи хорошие ЧЕЛОВЕКИ !
Абсалютно согласна!!! Ну и кто скажет что мы плохие и застявляем нервничать всех?)))))

Ann
08.12.2006, 00:14
Ну и кто скажет что мы застявляем нервничать?)))))
Ты не помнишь лицо девушки, которой мы осенью снимали штатник, а он был прикручен на болтик... отвертки не было и пытались его выдрать... Мне даже стало ее жалко и захотелось все обратно прикрутить и вернуть ей ролик таким, каким она его купила :-О

wepp
08.12.2006, 10:39
девушки, которой мы осенью снимали штатник,
с тех пор её никто больше не видел.....

Егорыч
08.12.2006, 10:50
Злые мы, нам лишь бы ролики раскурёчить )))))))))))))))

wepp
08.12.2006, 11:16
раскурёчить )))))))))))))))
Раскурёчеры мы!