PDA

Просмотр полной версии : в Красноярске 18.11.06 прошел Молодежный форум!


Sportsman
05.12.2006, 08:39
Привет всем! Увы, не получилось выложить тему сразу, всякие технические солжности были. В Красноярске прошел очередной Молодежный форум - АЭРОПОРТ КМФ! В котором приняли участие и роллеры слаломисты! Вот краткий мероприятии отчет с фото (http://sibrollers.ru/reports/KrasnoyarskYouthForum2006/) о прошедшем форуме!
Обсуждение прошедшего форума участники ведут - тут на сибирском форуме (http://sibrollers.ru/forum/viewtopic.php?t=227&postdays=0&postorder=asc&start=0)

Вполне вероятно в январе в Красноярске пройдут соревнования (Speed-Slalom, Блэйдеркросс, Фри-джамп, возможно что то еще) о них сообщу отдельно! :)

wepp
05.12.2006, 18:59
Sportsman,
молодцы вы конечно! Нам есть к чему стремиться, поглядел отчёт - классно сработано! И массово, но в то же время не заметно какой-то суеты......с ограждениями - тема! Реально помогают, или народ это не останавливает?

Sportsman
06.12.2006, 11:08
Суеты нет потому что часть катала, а другая часть сидела отдыхала, и там менялись. Хотя по себе могу сказать, что практически все время был на площадке, устал жуть как :)
Да. ограждения существенно тормозили народ, не будь их все стояли бы на дорожках. Хотя даже когда смещали их и едешь ченьть хитрое, стоит попасть коньком кому то по ноге в толпе, толпа осторожно начинала отходить назад. :)

Lopateus
06.12.2006, 19:23
Клевые соревнования...наверно!!!:о))Ограждение от назойливых зрителей это просто отлично придумано!!

Chichik
07.12.2006, 00:59
Прикольно, что увас зимой такие мероприятия проводютсю........

Ann
07.12.2006, 01:06
Sportsman, сколько зрителей спросило как научиться кататься также?

wepp
07.12.2006, 08:07
Хотя даже когда смещали их и едешь ченьть хитрое, стоит попасть коньком кому то по ноге в толпе, толпа осторожно начинала отходить назад. :)
Высший пилотаж!!!=)))

Sportsman
07.12.2006, 08:37
Lopateus, просто ограждения это уже как бы "грабли" на которые наступали раньше, в этот раз решили перестраховаться :)
Chichik, ха! Ещё и соревнования думаю скоро проведем! В данный момент "устаканивается" число, время, название феста и регламент.
Ann, народу было много, и спрашивали одходили... Кто их считал то? Кстати для этих целей были специально принесено несколько пар запасных роликов старых, чтоб любой мог хотя бы просто поробовать. А сколько народу нас снимало на мобильники, фото и видео камеры и не сощитать :-))
wepp, вот ты смеешься, а когда на улице катаешь по конусам именно так и приходится всяких "тормозов" с дорожки "пододвигать" :-))

wepp
07.12.2006, 09:39
Chichik, ха! Ещё и соревнования думаю скоро проведем! В данный момент "устаканивается" число, время, название феста и регламент.
Ждём-с! Если и правда будут в январе, я бы попробовал приехать - пока только в качестве зрителя....
wepp, вот ты смеешься, а когда на улице катаешь по конусам именно так и приходится всяких "тормозов" с дорожки "пододвигать" :-))
Ну у нас зевак не сильно много.....да и те издали смотрят......обычно проблемы бывают с пинанием стаканов, иногда с попытками их унести....

Ann
07.12.2006, 23:58
Не зря фигню спросила, классная идея с собой старые ролики приносить!!!
wepp, почему зрителя??? скромничаешь...

Sportsman
08.12.2006, 08:43
wepp, попытки унести обычно прирываются сначала вежливостью, потом пинанием роликом в морде, обычно желание у них пропадает. Случай кстати прикорльный у нас леом был, каталась как то копилка (в жизни Ксюха) одна на БКЗ (место нашего катания) подходит мужик, говорит...
м. - "проедь всю дорожку не сбив не одного так же как сейчас тока быстро, дам 1000"
к. - "да ладно, и так проеду" ... поехала, сбила...
м. - давай еще раз!
к. - ну ладно... сбила
Ну вобщем чет типа того и такого дальше. Этот чувачок походил там, покрутился, посидел, похвалил и ушел.... Копилка попозже давай собираться домой, поднимает один из конусов, а под ним то ли 1000 рэ, то ли 5000 рэ, не помню точно, а врать не хочу. точно помню Ксюха говорила что он цену все время поднимал, как на ставках :-)) Вот так.
По поводу соревнований, сейчас решается по дате, на мой взгляд не хотелось бы на январь, январь это сессия у многих.
Ann, да, идея хороша когда ты на авто и они мирно валяются в багажнике, а когда тащишь сам через весь город, свои и еще ролы жены, то брать с собой еще и пару старых совсем желания нет :-))) У меня вторая пара дома валяется исключительно для DownHill'a :-))

wepp
08.12.2006, 11:00
wepp, почему зрителя??? скромничаешь...
не скромничаю. Просто представляю себе уровень катания сибиряков.

sol
17.12.2006, 23:58
так.. а спортсмена надо потрясти как я посмотрел.. я нифкурси января :( ну и потом, ребята с тюмени, вы не так далеко от нас и совсем близко к ёбургу.. так что у вас отличное в смысле слалома геополитическое положение) надеюсь померяемся причинными местами летом '07))

wepp
18.12.2006, 01:51
надеюсь померяемся причинными местами летом '07))
Постараемся подтянуться к той поре!!!