PDA

Просмотр полной версии : Самое маленькое государство


wepp
12.01.2007, 04:23
Вот такие новости (http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6253000/6253211.stm?dynamic_vote=ON#vote_sealand), господа. У кого завалялся в закромах 1 млрд евро - читать обязательно!
А вообще, интерес для всех остальных. На официальном сайте (http://www.sealandgov.org/)(англ. язык=))) можно столь же официально в магазине приобрести себе титул (барона/-ессы, графа/-ини) в данном государстве!

Егорыч
12.01.2007, 16:18
Мож скинемся так рублей по ..цать с каждого роллера, того гляди, сумма и наберется )). И будет у нас независемое место для каталок, бухалок и всяческого рода разврата )), или че еще в голову кому придет.
А еще в наше время можно купить кусочек Луны, чем и занимаются постепенно богатейшие люди мира (актеры, бизнесмены). Только нафиг он, владеть и гордиться тем, что не доступно? Даж их богадства не позволят летать туда как в отпуск ))). Бесятся))

wepp
12.01.2007, 17:02
Только нафиг он, владеть и гордиться тем, что не доступно? Даж их богадства не позволят летать туда как в отпуск ))). Бесятся))
зато есть к чему стремиться!
Мож скинемся так рублей по ..цать
ну если брать в среднем из расчёта кол-ва роллеров по кол-ву участников мега-покатушки, то получается примерно 40 человек.
1 млрд разделить на 40, получим 25 млн с носа. Это в евро. Курс у нас 34,3 пусть будет. Получим 857,5 млн. Ну что, начинаем копить?

Егорыч
12.01.2007, 17:05
Ну что, начинаем копить?
Ну, думаю и веллеров подключить можно. Это уже почти в 2 раза меньше копить придется )))))

wepp
12.01.2007, 17:10
Ну, думаю и веллеров подключить можно. Это уже почти в 2 раза меньше копить придется )))))
ну ладно, понеслась тогда!

Каролина
13.01.2007, 17:40
А подарите мне кто-нибудь звезду =)


Мечтаю, чтоб у меня была своя звезда на небе..

wepp
13.01.2007, 18:42
подарите мне кто-нибудь звезду =)


Мечтаю, чтоб у меня была своя звезда на небе..
ого! Ещё наверное Луну с неба нужно достать?=)))))

Добавлено через 1 минуту
Хотя, если быть современным, то попросишь наверное себя на Луну доставить!=)))))

Каролина
15.01.2007, 00:20
Современные миллиардеры покупают себе места на Луне... надо ведь и там начинать заниматься недвижимостью )

Sky
15.01.2007, 00:36
Бред!
Всем известно, что Луна никому не принадлежит... Точно так же как и Антарктида.... И заниматься на ней недвижимостью нет смысла.... Когда дойдет время до того, как люди начнут там жить, вы не сможете подтвердить свои права на "ваш" участок земли на луне ( хы... хорошо сказано :) )

zhorzh
15.01.2007, 03:01
А подарите мне кто-нибудь звезду =)

Вон ту дарю, самую красивую :)

wepp
15.01.2007, 03:52
А еще в наше время можно купить кусочек Луны, чем и занимаются постепенно богатейшие люди мира (актеры, бизнесмены).
Современные миллиардеры покупают себе места на Луне... надо ведь и там начинать заниматься недвижимостью )
Каролина, по-моему одно и то же.
Sky,
да ладно, потом ещё раз купят. Надо же куда-то деньги тратить!=))))
Вон ту дарю, самую красивую :)
Красавчик! :up:

Егорыч
15.01.2007, 10:44
Всем известно, что Луна никому не принадлежит...
Однажды слышал ановость, что какойто американец (а это могут только они ))) выдвинул требование на право обладать луной (вроде ею, или звездой или вселенной, точно не помню), т.е. быть ее собственником. Что самое примечательное ему в этом праве не отказали. Тот американец изучил досконально законодательство и выяснил что то, на что пердъявляет права, никому не принадлежит. Суд тож не мог опровергнуть это. Так что, внимательно изучайте и читайте всяческого рода законы, постановления, мож и нам на ченить право наложить мона )))).

zhorzh
15.01.2007, 13:02
Егорыч,
На Вселенную еще никто права не заявлял? Тогда заверните мне, пожалуйста :)))

Егорыч
15.01.2007, 13:05
Тогда заверните мне, пожалуйста )
Тогда нужна мега авоська )))))))))))))))

wepp
15.01.2007, 16:05
Егорыч,
На Вселенную еще никто права не заявлял? Тогда заверните мне, пожалуйста )
я тогда параллельную, которая чуть выше, прихвачу, ок?

zhorzh
15.01.2007, 17:48
wepp,
Цитата:
Сообщение от zhorzh
Вон ту дарю, самую красивую :)
Красавчик!

присоединяйтесь. звезды еще остались ;)

Enzo[slalom]KidMan
15.01.2007, 20:28
А подарите мне кто-нибудь звезду =)
"...а потом он достал мне с неба звезду... ...три раза..."
Каролина, вы об этом?

wepp
15.01.2007, 23:21
присоединяйтесь. звезды еще остались
ну если вдруг кто спросит подарить, то у меня есть парочка в запасе! =))))

Enzo[slalom]KidMan
16.01.2007, 11:33
ну если вдруг кто спросит подарить, то у меня есть парочка в запасе! =))))
wepp, мля... ну опять, ты про свои гонады.... )))

wepp
17.01.2007, 02:17
KidMan]ты про свои гонады.... )))
опять медицина.......