PDA

Просмотр полной версии : Дети и Пятый Элемент


Егорыч
14.01.2007, 20:34
Дети в ПЭ - отдельная и уже избитая тема.
Еще ненавижу (грубовато сказано, но слова другого щас под рукой нет) родителей этих самых детей. Нифига они не заботятся о своих детЯх, неужели так трудно объяснить, что на взрослого роллера, когда тот на скорости проходит дорожку, ехать с противоположной стороны ЗАПРЕЩЕНО!!! :bam: И кто из нас первей увернется (если увернется..МУХАХА!!! :)) Итого + 1 крестик). Более того, развалятся в диванчиках, особенно папы, как перед экраном телека, когда там...пропустим..., выставив ножки свои и пузики на всеобщее обозрение. Ты там корячишься, пыхтишь, то раком (не специально!), то еще как-нить, а они смотрят на все происходящее с довольным лицом. :mad3: НЕНАВИЖУ!!! :nunu:

Добавлено через 4 минуты
З.Ы. В понедельник 15.01.2007 роллердром не работает, у них санитарный день.

zhorzh
14.01.2007, 21:18
Егорыч,
это еще че, вот в абзаково меня от этих детей как тошнило: мало того, что они на подъемник стараются пролезть без очереди, так на учебном склоне у них единственный стиль катания на лыжах - ехать прямо с вершины и в конце как-то попытаться затормозить. Впрочем своими недоразвитыми мозгами они на верху, видимо, не задумываются о том, что внизу придется тормозить, более того, ума у них не хватает просчитывать траектории других катающихся, поэтому до низа они зачастую не доезжают: как-то на протяжение одной минуты видел, как один дитенок сшиб тетку, катавшуюся змейкой, потом второй поехал и тоже кого-то сшиб. И, наверное, действительно не их это вина, мозги еще не наросли, а проблема, видимо, в генах, если родители имбицильные, то и дети такие же ;)

wepp
15.01.2007, 03:39
Дети в ПЭ - отдельная и уже избитая тема.
упал!
ты их на выходе подлавливала? :))
Ты там корячишься, пыхтишь, то раком (не специально!), то еще как-нить, а они смотрят на все происходящее с довольным лицом.
снова на полу! Пользуешься спросом? :))
З.Ы. В понедельник 15.01.2007 роллердром не работает, у них санитарный день.
гадко. Катать хотел. Придёться матику учить.
В субботу случай был. По дорожке едет (точнее его за руки мама везёт) чадо. Карапуз совсем. Я пистолетик раскатывал. Жду. Опасаюсь, что ногой примерно в лицо тому попаду. Подъезжаю к дорожке, говорю женщине:
"Будьте так добры, не катайтесь по этой дорожке." (честно, именно так и сказал).
Она в ответ: "А вы её откупили что ли?"
Я: "Это мои стаканы."
Для неё наверное это равносильно было откупке. Молча проглотила вышесказанное и укатила дальше по кругу.
А ребетню, которая изредка по дорожке проезжала, я просил стаканы на место возвращать. Видимо сильно страшный вид у меня был, они даже если кто-то другой ронял, ставили стаканы на место!=))))

Егорыч
15.01.2007, 10:27
ты их на выходе подлавливала?
Ага, во благо нашего уничтожаю потихоньку )))))
Вообще стаканы как-то магически действуют на детей ), не успеваешь еще и полдорожки выставить, а малышня уже за тобой катит, объезжая их )). Если так, что, родители не могут разориться на парочку, выставят их гденить и пусть там катают (нать им вручить инструкцию по шитью стаканов :)) ). О!, дома, чтоб ваще не вылазили на роллердром! ))))).
А некоторые детишки, менее нахальные и избалованные, действительно помогают ставить на место )))))

Добавлено через 1 минуту
снова на полу! Пользуешься спросом?
Подумала вот, ******о (я ниче такого ругательного не сказала !))) было бы если б ваще не обращали внимания ))))). Даа, еще пользуюсь :))

zhorzh
15.01.2007, 12:59
Вообще стаканы как-то магически действуют на детей ), не успеваешь еще и полдорожки выставить, а малышня уже за тобой катит, объезжая их )). Если так, что, родители не могут разориться на парочку, выставят их гденить и пусть там катают (нать им вручить инструкцию по шитью стаканов :)) ).
Надо на стаканах ценники написать большими цифрами :) и барыжить ими понемногу ;)

wepp
15.01.2007, 16:03
Вообще стаканы как-то магически действуют на детей ), не успеваешь еще и полдорожки выставить, а малышня уже за тобой катит, объезжая их )).
нее, у меня не так. Зелёный цвет наверное виноват. Вот если перестаёшь сам катать (слайдить начинаешь, или пистолетик без стаканов раскатывать), то тогда набегают.
******о
вместо этого слова можно было написать "плохо" ("х р е н о в о" баниться)

Егорыч
15.01.2007, 16:33
вместо этого слова можно было написать "плохо" ("х р е н о в о" баниться)
Ну зачем спалил? )). И ваще, этим словом лучше моя мысля выражается ))

wepp
15.01.2007, 16:39
а мне кажется, это было бы ужасно, если бы перестали обращать внимание.
Кстати,
Дети в ПЭ - отдельная и уже избитая тема.
так и сделал.

Егорыч
15.01.2007, 17:18
а мне кажется, это было бы ужасно, если бы перестали обращать внимание.
Тож верно.

Scorpia
16.01.2007, 00:36
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....как тогда вы поступите?

wepp
16.01.2007, 00:41
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....как тогда вы поступите?
так иногда после катания никаких детей не хочешь, чужие так достанут!=)))
А вообще, убить детей не убьём, да и травм сильных не будет (мы же не так быстро едем), но урок будет, в первую очередь родителям.
Нормальные родители делают так:
Подходят к нам и просят показать ребёнку чего-нибудь. Далее ребёнок либо чего-нибудь смотрит и успокаивается (возможно на соседней дорожке), либо стесняясь отказывается от урока.

zhorzh
16.01.2007, 01:01
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....
ну что ты, у наших детей будут здравые родители и здоровая наследственность :)))

wepp
16.01.2007, 01:40
ну что ты, у наших детей будут здравые родители и здоровая наследственность )
точно-точно! :up:

Егорыч
16.01.2007, 10:45
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....как тогда вы поступите?
Во-первых, я своим детям объясню, что мешать другим не стоит и лезть на роллеров, когда они катят, тож не нада. А вот случись так, что мы случайно не заметим ребенка (смотрим же себе под ноги, а не вокруг), тот бабахнется и рёву будет море. А кто виноват окажется, на кого бочку покатят?...Воот, мы виноватыми и будем, что родители безолаберные.

Enzo[slalom]KidMan
16.01.2007, 11:28
детей не стоит винить в том, что они дети... другое дело припиздHутость родителей, которые лямой не тянут, что их ребенок может травмироватьсь под весом какоих-нибудь макса-веппа, егорыча, ская, а того хуже чичика али дровесекина... другое дело если ребенок вообще с крестом на лбу родился, то выростет из такого гнидопоDобная сущность, коих мы наблюдаем время от времени на площади Ильича... А ведь тенденция вырисовывается на лицо - летом наблюдал как маленький карапуз идя под ручкой с мамой бросал в свата палки, когда тот катался по слаломной дорожке... сват подехал к маме карапуза и сказал, что мол так и так, вообщем ваш дите меня "заtрахало"... на что любезная мама невнятное, что то сказала и не придала этому значения... карапуз был оправдан... даю 100% выростет из такого ребетенка подоноk первосортный, да и мамаша с ним намается, таскаясь по судам и следователям по уголовным делам... К примеру: я в таком нежном возрасте даже и подумать не мог бросать палки (в общем предеметы) в людей...

Егорыч
16.01.2007, 11:51
KidMan]я в таком нежном возрасте даже и подумать не мог бросать палки (в общем предеметы) в людей...
Во во, толи у нас уже воспитание отличается, то ли дети совсем деградируют под натиском телевизеров и американоподобных бессмысленных мультов/фильмов в них...

artemsher
17.01.2007, 00:26
Подумайте о своих будущих детях............или в след. раз в подобной ситуации представьте, что это ваш ребенок.....как тогда вы поступите?

Как отец 10-летней дочери, которая неплохо катается на горных лыжах и достаточно посредственно на роликах, скажу: ребенок был-бы жестоко наказан за подобное поведение. И если она бы вдруг не послушалась предупреждений, я бы дал ей в полной мере насладиться последствиями. когда она столкнется с хозяином дорожки. Благо, я не думаю, что сейчас так девушка может себя вести. Да, вот впомнилось, года два назад катались с женой во дворе, в хоккейной коробке, дети, с трудом ходящие, под чутким умилительным присмотром мамаш, пытались тусоваться на дорожке. Мамаше тогда говорилось: "Я в защите, и мне, когда я упаду после столкновения в вашим дитяткой, ничего не будет. А вашему чаду - полная жопа" Это большинство дурочек отрезвляло.

wepp
17.01.2007, 01:19
KidMan]может травмироватьсь под весом какоих-нибудь макса-веппа, егорыча, ская, а того хуже чичика али дровесекина...
скромняга! Про себя не стал писать!=))))
KidMan]К примеру: я в таком нежном возрасте даже и подумать не мог бросать палки (в общем предеметы) в людей...
по поводу бросания (кидания) палок в людей (эммм, слишком обще, ну да ладно) мальчики начинают задумываться лет в 13, так что малыш явно акселерат (хотя может и просто дегенерат=))).
Мамаше тогда говорилось: "Я в защите, и мне, когда я упаду после столкновения в вашим дитяткой, ничего не будет. А вашему чаду - полная жопа" Это большинство дурочек отрезвляло.
тоже о таких фразах иногда думаю, но на роллердроме почти все дети в защите. Хотя от падения носом в землю или копчиком туда же они не защищены, поэтому ещё иногда проскальзывает мысль, что если не успокоятся, то просто скажу, что я, в отличие от чада, падать более-менее умею (по крайней мере с небольшими для себя последствиями).
В тему. Энзо, Скай, вспоминайте девочку на катке!
"А ты знаешь Сашу?"
Скай: "Да конечно, мы с ним лучшие друзья!" :))
Потом видимо девочка признала в Скае папу и схватила его за ногу и не хотела отпускать!=))))))

Sky
17.01.2007, 01:29
"Да конечно, мы с ним лучшие друзья!"
Если быть точным, я сказал "мы с ним афигенные кореша!" ))))))))))))

Chichik
17.01.2007, 01:35
Дети - цветы жизни! :))

wepp
17.01.2007, 02:39
Если быть точным, я сказал "мы с ним афигенные кореша!" ))))))))))))
по-моему она ещё специально стаканы сбивала?
Дети - цветы жизни!
СВОИ дети. По отношению к чужим детям я не столь идеалистичен.

Ann
31.01.2007, 02:35
Может мне везет, но дети в 5 элементе мне попадаются просто золото: стакан сбили - поставили обратно на место, если они мне на дорожке мешают, то я с ними поговорю ласково и разъезжаемся с миром (за исключением одного ребенка, которая мне так и заявила "я же еще маленькая", что ее не извинило в моих глазах).
Но сегодня я в шоке: взрослый мужчина несколько раз сбивал стаканы с моей дорожки. Один раз извинился, видимо почувствовав мой укоризненный взгляд, но стаканы так и не поставил на место. Все-таки взрослых воспитывать надо, тогда и дети шелковыми будут.

Chichik
31.01.2007, 03:23
я с ними поговорю ласково и разъезжаемся с миром

Ты куда **** **** едешь *****, привык **** кататься и людям мешать. Если *** я тебя еще раз здесь увижу, то ***** тебе полный. Ты *** понял меня *** ушастый ?
Примерно так ? ))

wepp
31.01.2007, 04:30
Может мне везет, но дети в 5 элементе мне попадаются просто золото:
тебе везёт. В выходные дети - это смерть. Сама наглость. Я к ним обращался исключительно "малыш". В итоге все разговоры закончились всем известной конфигурацией пальцев, показанной мне "малышом". Конечно перед этим, я просто перестал останавливаться на дорожке, когда они ехали по ней (поперёк её), убирать ноги, чтобы они об них не спотыкались (+2 падения от толстяка, Настя поймёт=))))).
Жека, я в смущении. Видимо мало пожил ещё. Напиши в личку, что за мат из четырёх букв ла ещё два раза:
Ты куда **** **** едешь
и снова он?
привык **** кататься
то ***** тебе полный
а вот тут 5 букв, но по моим скромным знаниям и подсчётам должно быть шесть......

Chichik
31.01.2007, 11:48
Хз, я звездочки от балды ставил, кому что нравится пусть для себя в уме и вставляет..... прелагаю конкурс на самую "душевную" подборку слов великого и могучего русского языка за место звездочек. :)) Надо было *пи* писать.

wepp
31.01.2007, 18:15
Chichik,
прям мато-конструктор "Сделай сам!"
последние сообщения про "ПЭ" в целом ушли в эту (http://rollers.tyumen.ru/forum/showthread.php?p=5588#post5588) тему