PDA

Просмотр полной версии : Альтернатива "Пятому Элементу"


Lopateus
18.09.2006, 16:16
Был вчера в 5 элементе.Цена со своими 70 р.Пол скользкий,просто слов нет.Не знаю как Вы там будете слалом ездить!!

Enzo[slalom]KidMan
18.09.2006, 20:41
5 элемент - суксь мастдайный. Я тут через знакомых людей пробиваю помещения. Может что нить и родится ибо вариантов много, но есть недостатки: либо далеко, либо слишком ответсвенно.

Scorpia
18.09.2006, 22:02
ааа Я с Энзо, Я за Энзо ....молодец в пи...... ну этот 5 элемент давайте найдем себе болшое помещения, в который бы вместились все..=))) я так соскучилась по совместным катаниям

wepp
18.09.2006, 23:38
Пол скользкий,просто слов нет.Не знаю как Вы там будете слалом ездить!!
слалом там катать можно, но только не по таким ценам!!!
Все дружно составляем бизнес-план и вперёд на открытие своего роллердрома!=)))))

Scorpia
19.09.2006, 03:05
ты напалеон wepp :nap:

нет вот как :bud:

Enzo[slalom]KidMan
19.09.2006, 14:58
Вопрос в прецессе. С Максом давеча разговаривали. Порешали. Эскизы мысленные сделали. Будем теперь по каналам пробивать.

IRIS@
19.09.2006, 22:27
нам бы роллердром наполовину нашей "паляны"!! Там то покататься можно было бы!:up:

Chichik
20.09.2006, 11:38
Полностью согласен с Энзо. 5 элемент - какашка, но реальной альтернативы не вижу. :vis:

Enzo[slalom]KidMan
20.09.2006, 18:51
Выход из создавшейся ситуации!!! Реальный!!!
Предлагая продать Чичика на органы!!! А кому он нужен?! А ни кому он не нужен!!! Но так как много за его дешевые органы ни кто не заплатит, то предлагаю до кучи продать в рабство Ская, Егорыча, Свата и Лену "рога и копыта".
КТО "против"??????
ЕДИНОГЛАСНО "ЗА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА ТОВАРИСЧИ!!!! XXI пленарный съезд роллеров предлагаю закрыть под дружное раскуривание кальяна и реализации решения пленума РТ (роллеров Тюмени).

Sky
20.09.2006, 23:32
Ишшш... че захотел... а если мы тебя продадим?!))
За тебя кста больше дадут денек... хы! и мяса в тебе больше))) гы

wepp
21.09.2006, 15:36
Enzo[slalom]KidMan,
вдвоём будем кататься?=))))))))

Enzo[slalom]KidMan
22.09.2006, 16:31
Ишшш... че захотел... а если мы тебя продадим?!))
За тебя кста больше дадут денек... хы! и мяса в тебе больше))) гы
Друг мой, вы ошибаетесь и это именно одна из причин почему мы вас в рабство продадим!
вдвоём будем кататься?=))))))))
Мда!!!

Chichik
23.09.2006, 10:39
Я придумал способ заработать 4 милиона на тренировочную базу: устройить Знзо контест, пусть показывает всем как кататься надо. Расклеим на улицах посты , что типа к нам Джеки Чан приехал и показывает как на ролах кататься надо....... Денег срубим точно, и на органы никого не надо пускать и в рабство отдавать!!!!!!!
ДЖЕКИ ! ДЖЕКИ! ДЖЕКИ!

Enzo[slalom]KidMan
23.09.2006, 14:57
Chichik, а ты родишь Джеки детей?!

Chichik
23.09.2006, 16:19
KidMan']Chichik, а ты родишь Джеки детей?!
А дети тут причем жЫвОтнАе ?? Думаю на счет детей ты не у того спрашиваешь........ А зачем ДЖЕКИ дети ???

Enzo[slalom]KidMan
23.09.2006, 16:50
Chichik, тогда иди на стройку пилить бетон!!!!!!!!!!

wepp
23.09.2006, 18:52
Ребята, не ссорьтесь!

Chichik
23.09.2006, 22:17
KidMan']Chichik, тогда иди на стройку пилить бетон!!!!!!!!!!
Наверное ты пробовал пилить бетон раз советуешь мне. И как ??? Может лучше погрызть надобыло или пососать???? Хотя я в этом деле не секу тебе виднее..... Покажи как пирвильно пилить бетон!!!

Вепп мне надоело, что некоторые люди пытаются самоутвердиться за счет других показать "ух какой я приколист и веселый парень".....
Когда кто-то ударил меня по ролу и я упал, терпелка моя начала садиться...... он упал следом за мной и еще больнее чем я......
Думал он поймет, что шутки у него дурацкие и обидить человека легко, ОН НЕ ЗНАЕТ ГРАНИ КОГДА НАДО ОСТАНОВИТЬСЯ..... когда шутка перестает быть шуткой.......
Я просто стал делать то, что делает ОН и все.......
З.Ы Уважай других, относись к ним так, как хотел бы что бы относились к тебе......

wepp
23.09.2006, 22:28
Парни, хорош ссориться!
Энзо, коллегиальным решением администрации форума принято решение - с тебя пиво Чичику, пьёте вместе и больше мозга друг другу не ебёте.
P.S. Прошу прощения за мат - не сдержался.

Enzo[slalom]KidMan
23.09.2006, 23:11
Chichik, близко к сердцу воспринимаешь! Я другой! Мне если даже больно, то я терплю и слюни не пускаю. Раз такой чувствительный, то будь им, а не терпи против воли! Я прошу у тебя за всё прощения! И теперь буду гораздо иначе к тебе относится, только уж тогда без обид!
Может лучше погрызть надобыло или пососать???? Хотя я в этом деле не секу тебе виднее..... Покажи как пирвильно пилить бетон!!!
А я сосал бетон и грыз и мне пофик, ибо самое страшное, что может случиться....
Парни, хорош ссориться!
wepp, да всё норм! Я ж не ссорюсь! Ты ж вродь знаешь! Я б тогда просто напросто игнорил человека!

Chichik
24.09.2006, 02:29
Ф ТОПКУ ФСЕ!!!!
МИР, ТРУД, МАЙ !

Enzo[slalom]KidMan
24.09.2006, 02:37
Хехехе!
Вот это да!
Я просто плакал!

Chichik
24.09.2006, 12:28
Пойдем порыдаем вместе........ и они плакали.........

Scorpia
24.09.2006, 14:11
Вот она МУЖСКАЯ ДРУЖБА!!!

wepp
24.09.2006, 15:22
Мля...я им пива предложил вместе попить, а они плачут......куда мир катится???