PDA

Просмотр полной версии : Enzo - 20 февраля 2007


Егорыч
20.02.2007, 10:40
Вот с этого человека ролики у меня и начались ))), за что ему благодарна!
С днем рождения, Enzo! Только чаще появляйся среди нас)))

P.S. "Старики, вы мои, старики, дайте я вас сейчас расцалую .." (с) Так, вспомнила слова из песни )))))))))

Sky
20.02.2007, 16:46
А у меня с этого человека начался слалом.... За что я ему очень благодарен... Именно он мне показал мне первый элемент... бэквардовый шопингкарт вроде...
Как-то он мне сказал... "А все... это с тобой навсегда и никуда ты от этого не денешься" ...на самом деле так и есть...

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Всего самого наилучшего!!!!!!!!!

Chichik
20.02.2007, 17:30
С днем тебя ! ))

Energy
20.02.2007, 17:48
Enzo!!!С днем рождения!!!!Всего-всего-всего тебе желаю, и побольше!!!А еще хочу сказать спасибо за то, что наставлял на путь истинный - на слаломную дорожку, так как сначала она была чем-то незаметным для меня, спасибо за наставления и подсказки в освоении слалома!!!

Enzo[slalom]KidMan
20.02.2007, 17:57
Млин... ну я так тронут... спасибо вам всем... вы лучшие... с вами я учился... вы меня учили... с вами я проводил время на свободном воздухе... спасибо за теплую компанию... спасибо за теплые слова... искрене тронут )))))

Lopateus
20.02.2007, 18:05
Этот человек был первым с кем я познакомился из Компании слаломистов!!Это было 1 сентября!!Как щас помню.Теперь Плаха для меня стала домом родным!А Энзо так и остался лучшим слаломистом г.Тюмени!!!
С Праздником тебя и долгих лет.А так же ровного тебе асфальта!!!

wepp
20.02.2007, 18:24
Ну всё самое главное я сказал по телефону, чисто по-форумски хочется высказать благодарность за подаренные годы жизни от минут смеха после твоих постов! Ну и статьи у тебя зачётные!=))))
Энзо открыл для меня слалом и настоящую роллер-жизнь в Тюмени, а также глаза на очень важные в жизни вещи. Теперь жить стало проще, жить стало веселей!=))))

Егорыч
20.02.2007, 18:30
Вот еще не сказала: лично для меня именно Энзо является ГУРУ в слаломе, у которого учится и учится, не только технике , но и мысли.

Дровосек
20.02.2007, 18:59
присоединяюсь

wepp
21.02.2007, 04:32
Вот еще не сказала: лично для меня именно Энзо является ГУРУ в слаломе, у которого учится и учится, не только технике , но и мысли.
ну дык! Просто так бы я ему статус слаломист-аксакал не воткнул бы!=))))

Добавлено через 2 минуты
присоединяюсь
__________________
Жми
Дровосек пиарится!:))

Enzo[slalom]KidMan
22.02.2007, 21:42
Всем спасибо...
присоединяюсь
Дровосек, жжот! ))))

wepp
23.02.2007, 18:22
KidMan]Дровосек, жжот! ))))
в тему:
Ходил курить, иду обратно, из соседнего кабинета крик "Жгут, жгут", думал что читают, оказалось секретарша руку сильно порезала канцелярским ножом :)

wepp
02.03.2007, 05:31
охринеть.......чувак, так тебе четвертак стукнул! Блин. Это круто!