PDA

Просмотр полной версии : Wepp & Егорыч =)) - 2007


Lacuna
02.03.2007, 03:28
:up: :Р поздравляю вас с днем рождения..=)) всего всего , вы лучшие...
мы вас любим ..=)):)) :))

umi
02.03.2007, 04:07
:poz: А-А-А!!!! ЕГОРЫЧ!!!! Наш либен швестер!!!!
Мы с windnes поздравляем тебя с Днем Варенья, тортиков, пряников, бубликов и прочих вкусностей!!! (windnes разбудила меня практически посреди ночи и кричит в телефонную трубку поздравлялки для тебя =)) Желаем тебе неимоверных и ошеломляющих успехов в постижении всевозможных экстремальных мастерствов! =) Ну, и, разумеется БОЛЬШОЙ и чистой любви =))
:poz:

Добавлено через 3 минуты
:poz: Wepp!!! С ДНЕМ РО-ЖДЕ-НИ-Я!!!
Тебе также желаем БОЛЬШОЙ любви! (Та-а-ак! Не стесняемся, не стесняемся… берем много любви – ее лишней не бывает =))
Хоть мы лично с тобой и не знакомы (пока =)), исключительность и замечательность твоей личности не вызывает сомнений. Как человеку творческому и разностороннему желаем успехов в отдельности каждой из твоих сторон =)
:poz:

Добавлено через 14 минут
И, по традиции, специально заготовленный салют в честь именинников:
ПИУ-ПИУ-ПЛИУ-ПЛИУ!!!! ТЫЦ-ТЫДЫДЫЦ!!! ДЫЩ-ДЫЩ!!! БА-БАХ-БА-БА-БА-БАХ-БАХ-БАХ-БА-БА-БАХ!!!!!
(автором и спонсором салюта любезно согласился выступить Иоганн Себастьян Бах)

wepp
02.03.2007, 05:04
Спасибо! Пожадничали?;)
Места всем хватит, для Юли сделал отдельную тему (http://rollers.tyumen.ru/forum/showthread.php?t=184)!
Если перенёсете туда все свои сообщения, эту тему переименую в свою!=))))

Sky
02.03.2007, 09:11
Двойной праздник!
Юля, Макс, поздравляю вас с Днем Рожденья! Вам уже много чего тут пожелали... так что я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!
Как хорошо, что у нас есть такие роллеры как вы!

wepp
02.03.2007, 09:42
Спасибо!=)

Reddish
02.03.2007, 10:39
Макс и Юля!!!!!!
От всей души поздравляю Вас с Днями Варенья :)

Желаю клево погулять так :poz::999:и так:rev: а потом и вот так:ura1::ura1::ura1: ну и наконец :up: :up: :up:

желаю много счастья,радости, удачи, веселья, улыбок и всего о чем вы мечтаете.

Sever
02.03.2007, 11:12
С днем рождения, коллеги! ;)

Chichik
02.03.2007, 12:02
СДР !

artemsher
02.03.2007, 12:36
Присоеденияюсь. Коллеги, удачи во всем и чтоб коленки не болели!

Егорыч
02.03.2007, 12:45
От меня всем спасибо!!! Жутко приятно )))). Эх, что бы я без вас делала))). windnes, umi швестеры мои, я вам благодарна за все. Вы други ои навсегда!!!! (щас по своей сентиментальности слезу пущу :cry2: ))). Роллерам всем отдельное спасибо. Я занимаюсь тем, чем хотела всегда, я свободна, я расту я живу и все это благодоря вам!

Cru$adeR
02.03.2007, 16:50
приветище...
и начнемс...

1. Вепииище с Днем Рожденья..
Желаю тебе всего самого офигительного,
неповторимого, девах шикарных , жизни в
богатстве и бесплатных мастер-классов от
самых наикрутейших фрирайдеров и слаломистов:)
Чтобы движуха всегда была внутри тебя,
живи полной жизнью :) друзья тебя не забудут,
они приползут када нада:) если попросишь:)
ну я тебя еще поздравлю:)кхыыы....

2. Егорыч, приветки:) ты клеваЯ, упорная, и достойная уважения (роллерского) девачка:) кхе, удачки тебе, Любви (к роликам и слалому и не только;) , драйва, эмоций, и чтобы было все только Потрясно...:)

С дНеМ ВаРеНиЯ ВАС :)

Energy
02.03.2007, 17:55
Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, и желаю всего-всего, чего еще вам тут не нажелали :)

Дровосек
02.03.2007, 19:01
+1

X-tino4ka
02.03.2007, 20:15
оооооооооо, поздравляю :)))))

Lopateus
02.03.2007, 22:24
Поздравляю!!!!Уже много чего было сказано всякого приятного,поэтому все мало что осталось пожелать!Тем не менее...всего Вам того чего Вам еще не пожелали!!!:о)))

Wavenes
03.03.2007, 02:33
АААААААААААА!!!!!!!! тока щас до нета добралась!!!! ух, простите, что с опозданием в форум... уми, молодец поздравлялку передала!!!
Ах, Дорогиевы мои; Диэр Швестер Ежик фон барон Егорыч и Макс!!!1 Поздравляяяюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
И ДАРЮ ВАМ ВЕСЬ ЭТОТ МАЛЕНЬКИЙ ЗЕМНОЙ ШАРИК!!! тАК, шарик один, а вас двое, смотрите не подеритесь... поделите его на территориии и катайтесь там роллллликах в свое удовольствие!!!!!!

wepp
03.03.2007, 03:28
ууу! Я тронут! Так приятно!=))))
Спасибо иногородним - Ебург, Новосиб, Питер - роллеры всех стран объединяйтесь, это спасёт мир!=))))
Артём, про коленки - это правильно!=))))
Андрюха - это всё конечно круто, но если я тебя не увижу в субботу, это всё несчетово!=))))))))))
Жека, Серёга тебя с "+1" тебя сделал!=)))))
Серёга, не скромничай, оказывается "+1" устно весьма развёрнуто и круто расшифровывается, спасибо, было очень приятно!=))))
Лена, пропустила главный момент гуляния - :alc:
Настя, Саня, вместе попытались охватить все пожелания? Круто, всё получилось!=))))
Кристина, спасибо! А чего так шокировало на 10 "о"?=))))))

X-tino4ka
03.03.2007, 15:03
нублин :) земляк, да и еще почти в одЫн день роделись :) с оаозданием на год правда ;)

Sky
03.03.2007, 18:12
гыхм... меня забыл... ну ладна

zhorzh
03.03.2007, 21:35
От имени роллеров всех невыступивших стран тоже поздравляю!!!

Егорыч
03.03.2007, 22:59
Wavenes,
как я рада тебя...читать )))) Не баись, не подеремся из -за шарика, он бальшой, хватит всем ))). Только умоляю, не пропадай )))
Поздравлялки так и спятся )). Еще раз раз спасиб и выступившим и невыступившим, и странам и регионам и местным и всем всем всем )))). ДР все таки хорошо ))))

wepp
04.03.2007, 04:27
гыхм... меня забыл... ну ладна
прям после твоего сообщения - моё "спасибо".
От имени роллеров всех невыступивших стран тоже поздравляю!!!
Круть! Пасиб!=)

Enzo[slalom]KidMan
05.03.2007, 19:41
МЛИН....апаздал....но все же... всех мартовских с днем рождения... желаю всем всего всего и как можно быстрее....

wepp
05.03.2007, 23:26
Спасибо!=)

Егорыч
06.03.2007, 10:24
Enzo[slalom]KidMan,
опаздал, но приятно, пасиб))