PDA

Просмотр полной версии : Новосиб + Тюмень


Sky
11.03.2007, 23:26
В минувшие выходные к нам, как вы знаете, приезжали друзья-роллеры из чудесного города Новосибирска. Артем и ГринКэт.

Все началось с того, что я отправился из встречать на вокзал рано утром. Их поезд прибывал в 6 утра.

От вокзала до дома шли пешком. Грин так поразился ровным асфальтом и главное отсутствием на улицах снега и загорелся идеей покатать по улицам. Но видимо не судьба, ибо через пару часов пошел снег, улицы стали мокрыми. Вобщем он на улице так и не покатался.

Так вот... Немного отдохнув мы отправились к Максу домой, отдать те самые заветные диски, которые Грин очень долго обещал. Но предварительно мы отправились прогуляться по городу. Параллельно они выслушивали мой рассказ, что и где находится))

Ребята сразу отметили, что Тюмень - город контрастов, нефти, газа... и гопов)))

Грин снимал все высески, что касаются нефти и газа. Хотел этим подчеркнуть богатства нашего края наверно))))) Но пройдя мимо остановки Сквер Немцова, он не снял на камеру Геолога! по фамилии Эрвье. А точнее его памятник. Как он мог!!! И за это мы с Артемом его еще долго гнобили, пока он не исправил ошибку =)))))))))

Первая тренировка состоялась в день приезда... в ПЭ
Ребятям сразу же понравился наш роллердром. Хвалили его со всех сторон. Особенно отмечали покрытие. У Грина даже созрел план провести у нас контест в ПЭ. Он даже поделился им с папой, который поддержал задумку.
Тренировка длилась четыре часа. И в принципе прошла очень плодотворно. Я, Настя и Артем тренировали слалом. Грин же отрывался на полную катушку. Прыгал, слайдил, падал... вобщем носился как угорелый. Ему это безумно понравилось, потому что дома у него не было зимой такой возможности.

Вечером была культурно развлекательная программа в виде похода в кино, а так же душевные посиделки дома.

На второй день мы договорились пойти на тренировку в ПЭ аж к десяти утра. ЧТобы детей было по-меньше. ТАк и случилось. Катали два часал, после чего было принято решение идти отдыхать, что не ушатываться перед вечерней тренировкой.

Далее все изъявили желание пойти к Насте в гости... с тортиком и мороженым... а так же пельменями, молоком и сушками =))))))))
Поход был успешным... нам очень хорошо накормили, за что спасибо Настеной маме!!!
Просмотрев видео из Саратова, решили выдвигаться на тренировку в Стройак... пешком...

Опять прошли по городу. Ребята изъявили большое желание заснять на видео замочки, которые висят на перилах моста влюбленных.

Вобщем тренировались в стройаке три часа. Подошли Аня и Юля. Все, кроме Грина, тренировали слалом... а он умудрялся прыгать и слайдить.

После тренировке мы опять зашли к Насте, и нас там опять накормили, за что спасибо всем!))) вобщем придя домой, все почти сразу отрубились спать...

А на следующий день мы посадили друзей на поезд... и они уехали домой.

Подвожу итоги выходные...

За два дня было откатано 9 часов тренировок, пройдено 10 км расстояния, выпито... внимание! 4 л. пива... и отснято две касеты видеоматериала.

Вобщем все остались довольны!
Ребята молодцы, что приехали! Надеюсь они еще не раз посетят нас. Ну и мы к ним тоже обязательно соберемся, как будет возможность.

Все было просто супер!

Роллеры всех городов России, соединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!1

Ура товарищи!!! =)))

Ann
12.03.2007, 01:12
Отдельное спасибо Сергею и Артему за ценные советы!!! Сегодня отрабатывала, результат пока не стабилен, будем работать над собой дальше ;)
Приезжайте еще!!! Молока дадим... и может хор устроим? "Поющие на роликах" )))

Егорыч
12.03.2007, 10:29
Даа, выходные благодаря Новосибу прошли на ура! Кот эт ваще неугамонный энергетик )).
Советы действительно были очень ценными, тренироваться и тренироваться нам )).
Приняла участие в прыжках через, так называемое, "мясо" (в роли мяса выступала Егорыч ))). И почему наши мне не предлагают такое, я с удовольствием (и погибнуть, тьфу три раза, под колесами роллерскими - честь !!)))
Осталось много позитиффа и удовольствия!!! ))))))

Sky
12.03.2007, 22:15
http://sibrollers.ru/forum/viewtopic.php?p=6987#6987
А вот вариант отчета новосибирских ребят.

wepp
13.03.2007, 00:40
И почему наши мне не предлагают такое, я с удовольствием (и погибнуть, тьфу три раза, под колесами роллерскими - честь !!)))
надо чаще встречаться!!! (это, кстати, и к темке можно подвести, ибо встречи - это круто, особенно, когда я домой не уезжаю=))))
Чичик в своё время даже на коньках через меня прыгал........раза два.......было прикольно.....

Егорыч
13.03.2007, 12:54
вариант отчета новосибирских ребят
Шикарненький отчетик )))). Ну вы даёте, весь практически город пешком прочапали )). Вот уехали Новосиб, на улке сразу потеплело и снега нет (((, вот несправедливость!
Почаще бы приезжали (ну или мы к вам ;)), от советов "важно раздутых" )) меня как стукнуло, доходить стало, что куда и как вертеть, ставить, крутить ))). Слова со стороны оч полезны, спасиба!

wepp
14.03.2007, 04:48
Вот уехали Новосиб, на улке сразу потеплело и снега нет (((, вот несправедливость!
Почаще бы приезжали
если прочитать одним потоком, то можно подумать, что ты любишь холод и снег, а не сухой асфальт и лето!=)))))
Сообщения: 500
с юбилеем!

artemsher
16.03.2007, 14:21
Ну вот, сваял небольшой видеоролик на 6 минут. Надеюсь, на следующей неделе будет у вас.

Егорыч
16.03.2007, 14:45
artemsher, интересно)). А каким способом он у нас окажется? Если скачкой,могу помочь. А если самоприездом - здорово))))))!!!

artemsher
16.03.2007, 16:09
Егорыч Он самостоятельно приедет :-)

Егорыч
16.03.2007, 16:32
До чего техника дошла, видео сами самостоятельно уже ездят )). Артему отправил? Надеюсь, увидим вскоре..))

wepp
16.03.2007, 20:12
ждём-с.....

artemsher
17.03.2007, 02:49
У Насти спрашивайте...отправлю экспресс-почтой во вторник, как майки будут готовы.

Sky
17.03.2007, 16:47
У Насти спрашивайте...отправлю экспресс-почтой во вторник, как майки будут готовы.
Круто!
А сколько маек? Кому? И сколько с меня?
Надеюсь мне сделали красную, оранжевую или желтую? =)))))))

artemsher
17.03.2007, 23:02
Sky Тебе, как ты и просил, оранжево-желтую, Насте - зеленую, под цвет глаз :-) Это подарок от нас вам.

Ann
27.03.2007, 00:14
Когда Настя сообщила про контест, первая мысль: Новосиб приедет?

wepp
27.03.2007, 02:11
Когда Настя сообщила про контест, первая мысль: Новосиб приедет?
про какой контест? 30-го или 15-го? Первый точно будет. Процентов на 99 без Новосиба.
А в принципе, что за интерес? :))

Егорыч
27.03.2007, 13:56
А когда же мы видео от новосиба увидим....

artemsher
27.03.2007, 15:17
Сегодня-завтра должно быть у вас, как уж экспресс-почта сработает

wepp
28.03.2007, 13:16
Надо у Насти спросить, может уже пришло!=)))

wepp
30.03.2007, 01:51
Видел видео, видел футболки.
Классно получилось!
Я поначалу даже немного на "флудера" обижался!=))))))
Теперь обижаюсь на то, что меня в титрах не написали!=))))
Хотя нет, уже не обижаюсь, я ж без роликов был!=)))))
Блин. Снова обижаюсь. Я ж не по своей вине был без роликов, это всё ваш "сюрприз"!=)))))
Всё. Отпустило! :))

Ann
09.04.2007, 22:55
wepp, показала видео ролик маме с сестрой, первый вопрос: а почему Макса в титрах нет?
Видео смонтировано супер!!! Слов не хватает, одни эмоции!!!

Sky
09.04.2007, 23:02
Видео смонтировано супер!!!
НУ так понятно дело... Смонтировано профессионалом!))

wepp
10.04.2007, 03:24
НУ так понятно дело... Смонтировано профессионалом!))
а Гринчег тоже имеет отношение к телевидению?
Как я понял artemsher только принимал участие, основная работа от Грина была.....

Sky
10.04.2007, 08:08
От Грина ты бы не увидел видео еще полгода как минимум...

artemsher
10.04.2007, 10:03
Гринчег снимал, я монтировал :-)

Егорыч
10.04.2007, 11:59
Высказалась в комментарии...повторюсь - Видео Зачот! )))

wepp
10.04.2007, 23:52
Гринчег снимал, я монтировал :-)
ну тогда "Green Cat Production" - это сильно сказано!=))))
соответственно "При участии 3,14 ТЭ" - слабо!=)))

artemsher
11.04.2007, 06:27
wepp, да я скромный такой :-)

wepp
11.04.2007, 06:32
вопрос созрел. А можно с исходниками и финальной версией поковыряться? Понравились некоторые моменты, которые интересно бы смотрелись в отчёте.....

artemsher
11.04.2007, 14:08
wepp, а можно этого не делать? :-) На самом деле, это все-же чистой воды хоум-видео, интересное нескольким людам, не более того, и не хотелось бы, что начались всякие постпродакшны и хождение по рукам.

wepp
11.04.2007, 18:16
wepp, а можно этого не делать? :-)
ладно, пусть будет как будет