PDA

Просмотр полной версии : 2006.09.08 - Душевная-верхолазная.


wepp
02.09.2006, 06:38
Покатушка (если её таковой можно считать) окончена. Впечатлений море! Начиная с индивидуального открытия "Большого Заречного кольца" (жаль никого не удалось по нему прокатить), заканчивая посещением под покровом ночи как самого общежития номер 1 ТюмГАСУ, так и его крыши!:up:
Я рад, очень-очень, хотя и очень-очень утомился. Огромное спасибо Scorpia за вертикальный маршрут, а Егорычу, Нафане, Механику, Зебре и Jenny за поддержку в трудную минуту!:appl:
Вы всё-таки придержались первоначального плана и поехали на покорение вершин! Вам присваивается внеочередное звание ролллеров-верхолазов!:999:

Nafutka
02.09.2006, 14:42
Даааа! Впечатлений море!!!! Это было что-то!!! Была сегодня около академии, посмотрела куда мы лазили, думаю второй раз у меня не получиться! Всем огромное спасибо! Меня до сих пор прёе!:lol:

don_Dron
02.09.2006, 22:49
мдаа...а во скока отъехали с площади, если не секрет? Я ждал ждал, ждал ждал, плюнул и поехал пиво пить и шары гонять в боулинге :shy:

wepp
03.09.2006, 03:28
Мы вчера никуда не ездили почти. Радиальные маршруты от площади до магазинов. Часов с 20 и до 2.30 мы были на площади. Неужели ты нас не видел?

don_Dron
03.09.2006, 14:14
Подожди, подожди, а посты выше о чем тогда?
Вообще-то людей видел на площади, но все были заняты своими делишками. Я-то думал что соберемся в кучку, решим каким порядком трогаться и покатим. Не дождался такой радости и свалил (тем более ты упоминал, что маршрут поедем пока более-менее светло).

wepp
03.09.2006, 19:30
Подожди, подожди, а посты выше о чем тогда?
Вообще-то людей видел на площади, но все были заняты своими делишками. Я-то думал что соберемся в кучку, решим каким порядком трогаться и покатим. Не дождался такой радости и свалил (тем более ты упоминал, что маршрут поедем пока более-менее светло).
Это тебе не детсад, чтобы в кучки собираться. Неужели ты не видел наших фотографий в разделе члены клуба? Нужно было подъехать и хотя бы познакомится для начала. Мне твои претензии надоели. Хочешь кататься - прояви инициативу. Мы делаем очень многое, чтобы людям было комфортно на площади и на покатушках. Всё, тема по поводу отстутсвия покатушки как таковой закрыта.

Егорыч
04.09.2006, 11:28
Даа, верхолазная покатушка эт чтото )). Вообще для разнообразия мона что нить такое совершать, если уж просто катание по городу наскучило. А особенно заманчиво лазить туда, куда незя. Но в меру )). Я за все предложения, хоть наверх, хоть в люк канализационный или подвал )))), хоть на дерево прям в роликах. Я за!
Кто еще умудрится в нашем виде в ветер наверх лезть )). Я еще хочу че нить такого.
ХЗм, а мож кайт приобрести и покататься на скоростях ))

Lopateus
04.09.2006, 15:18
Вы что,в ролликах общагу покоряли??:158:
А можно еще диггерами на ролликах заделатся!!С фонариками на головах по трубам гонять!!

Scorpia
04.09.2006, 18:44
Это все можно устроить для всех кто еще не побывал на верху и не полюбовался видом "звездного города", только нужно быстренько пока не убрали леса строители :tnp:

zhorzh
04.09.2006, 19:15
Это все можно устроить для всех кто еще не побывал на верху и не полюбовался видом "звездного города", только нужно быстренько пока не убрали леса строители :tnp:
я все еще желаю поучаствовать ;)

Scorpia
04.09.2006, 19:43
все возможно собирай еще желающих и едем только не сегодня..так как у меня завтра 2 курсовика сдавать....нуно учить....вот завтря моно

wepp
04.09.2006, 21:32
Лучше бы конечно к выходным поближе......

zhorzh
04.09.2006, 21:56
ага, не в ближайшие день-два :) пока что ноги отходят после выходных :)

wepp
04.09.2006, 22:21
Тогда будем ориентироваться на пятницу, если леса не снимут!

Ann
04.09.2006, 23:14
Опять наверх? У меня синяки так быстро не заживают!!! А хотя... Я согласна, только без роликов, а то они меня вниз тянут...

zhorzh
04.09.2006, 23:18
Тогда будем ориентироваться на пятницу, если леса не снимут!
очень хорошо :) что не на выходные :)))

IRIS@
04.09.2006, 23:42
эх..полазали и без меня..:cry2: Правда я все равно не могла .. к тому же три дня без инета..

Scorpia
05.09.2006, 20:31
....так, отлично народ собирается.....у нас кокрас коменда съехала с общаги блюсти не кому кроме выхты но в 2 часа ночи она обычно спид.. ой=) спит...так 2 курсовика сдала:rev: осталось 2 экзамена.:apl: впринците я смогу оторваться от книги и сопроводить всех наверх=))