PDA

Просмотр полной версии : А какие связки катать?


madifferens
15.08.2007, 16:59
Леша меня давно убеждал начать откатывать связки, а я все уперлась в элементы. Я их, конечно, все равно не откатала до нормального состояния, но поняла, что есть "горстка" каких-то элементов, но нет связок, из чего можно было сделать что-то более красивое и занимательное, чем тот же вольт на все фишки.
Так вот есть ли какие-то базовые связки, что с чем? Куда, например, вставлять компаса (не кроссовые). Может где есть такая инфа, чего-то я не встречала... Поделитесь своим опытом, товарисчи слаломисты!

Sky
16.08.2007, 10:13
Я сначала задумывался, что за чем идет... какой элемент следующий... а потом уже ноги сами едут и не задумываешься ни над чем... просто катаешь и все... это и есть фристайл.

madifferens
16.08.2007, 12:04
Я сначала задумывался, что за чем идет... какой элемент следующий... а потом уже ноги сами едут и не задумываешься ни над чем... просто катаешь и все... это и есть фристайл.

Мне до этого исчо далеко:))

Зеркальная Шурф
16.08.2007, 23:49
Я, конечно, не великий комбинатор, что такое связки вообще не знаю, но мне кажется все должно быть как Скай говорит: как чувствуешь, так и катаешь (я уже пытаюсь как-то скреплять свою горстку элементов, но выходят только падения и смех). Да и на выступлениях, видео, как я видела, все элементы хорошо переходят один в другой, методы "связок" вообще у всех разные (прыжки, вращения и т.д.).

Sky
17.08.2007, 09:53
Кому интересно, могу показать что-нибудь. Приходите, когда я тренируюсь. Покажу, расскажу.

Ann
02.09.2007, 06:52
madifferens, я, когда приходится придумывать связки, составляю их из того, что легко переходит одно в другое, например, ванфут->шопингарт, итальен->фронт итальен, сан->грейпвайн.

Ветерок
12.09.2007, 22:48
Cвязки (Т_Т)

wepp
13.09.2007, 21:16
Cвязки (Т_Т)
Ага, правильно! :))