PDA

Просмотр полной версии : Все за хорошим настроением!!!!


Wavenes
19.09.2006, 18:12
Вот решила новую такую темку открыть, а то среди некоторых, знакомых мне роллеров, проявляються случаи упадка настроения! :cry2:
:unknw:
Да и ваабче все люди подвержанны нападкам деприсона. Так вот предлагаю поделиться секретами :umn: поднятия настроения и удержания оного на выбранной высоте! :ura1:

Мне, щас на скорую руку, пришел метод поднятия по средствам поглащения запрещенных, но любимых продуктов (ням-ням)... Что еще вспомню, напишу! :val:

Итак, господа-экстрималы, предложения......)))))) :Р

Sky
19.09.2006, 18:24
Я читаю монологи/диалоги из Камеди клаба.... и настроение через 20 секунд чтения на высоте))))


А еще некоторым поднимает настроение моя фотография: http://www.tyuport.ru/p/13936/

Егорыч
19.09.2006, 18:26
Wavenes, сдала с потрахами )))

Мне для поднятия настроения не мешало бы съесть кусок мяса ))). Ага, дома сальце с мясными прожилочками имеется, буду есть )).
А еще торт бы съела, тогда ваще кайф! ))
А еще... КАТАЦА хочу!!!! Вчера опять дома громыхала на роллах по паркету. Не вынесла душа бесколесной жизни )).

Ну а если я себе и куртку сеня куплю, то ваще зашибись будет !)))

wepp
19.09.2006, 23:12
Когда совсем настроение бэд - ем шоколадку!
Хотя, обычно его поднимает просто энергичная мелодия в iPOD :git: , солнышко на улице :ura1: да пара симпатичных девчонок идущих на встречу! :Р
Если у другого человека депресняк, и этот человек мне не безраличен - сначала попытаюсь поспрашивать, что и как, потом, если не захочет говорить, попытаюсь просто рассмешить......иногда помогает просто обнять, если речь идёт о девушке!:up:
Sky, может обновить фото в анкете на эту (http://www.tyuport.ru/p/14082)?

Sky
20.09.2006, 00:09
Sky, может обновить фото в анкете на эту (http://www.tyuport.ru/p/14082)?


Давай, она по-лучше будет предыдущей.

Scorpia
20.09.2006, 10:22
Если у другого человека депресняк, и этот человек мне не безраличен - сначала попытаюсь поспрашивать, что и как, потом, если не захочет говорить, попытаюсь просто рассмешить......иногда помогает просто обнять, если речь идёт о девушке!
ты просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.....настоящий друг..даже осознание ,что есть такие люди - это уже поднимает настроение...побольше бы таких =)))
Когда мне грустно и невмоготу, то иду просто гулять по городу с музыкой в ушах, смотреть на людей-нет ничего интереснее, еду слмваться с природой.....а если и это не помогает ...тогда(как в песне Дельфина) спасёт только ДРУГ=))

Wavenes
20.09.2006, 12:40
Кстати я тож заметила, что когда начинаешь кому-то помогать, вытаскивать из деприсона и самому как-то легче, особенно, когда в итоге получаешь результат.

Скай, твоя фото просто супер, хоть настроение было наманое, но стало еще веселей, после её просмотра:)) ...

Егорыч
20.09.2006, 14:25
иногда помогает просто обнять, если речь идёт о девушке!
Ну обнимите меня кто-нибудь... )))))))))))))))

Sky
20.09.2006, 14:44
Егорыч,
Ну дай же я тебя обниму!!! )))))

wepp
21.09.2006, 15:20
Ну обнимите меня кто-нибудь... )))))))))))))))
без плохого настроения даже не проси!:)) :)) :))

Егорыч
25.09.2006, 16:29
без плохого настроения даже не проси!
Хм,а как ты определяешь, что у человека, точнее у девушки, настроения нет? Это ж насколько убитым выглядеть нада...

wepp
25.09.2006, 18:31
Хм,а как ты определяешь, что у человека, точнее у девушки, настроения нет? Это ж насколько убитым выглядеть нада...
я стараюсь всегда обращать внимание на настроение. Если начинает казаться, что настроение не очень, спрашиваю что да как. Если молчит, то дальше как писал.

Jugo
26.09.2006, 12:58
Предлагаю свои способы для получения эффекта "хорошее настроение"
1)пересмотр любимых фильмов (советую: "Vanilla Sky", "Fabuleux destin d'Amelie Poulain" (или "Ameli"), "The Luzhin Defence", "A Streetcar Named Desire ", "Schindler's list", "La vita e bella", "The Hours", фильмы Polanski и Almodovaro тоже рекомендую ),
2)на кабельном "Comintel" есть программа "на все 100", её фон-радио "Relax FM" (очень хорошая подборка западных спокойных композиций часто в стиле blues или jazz)-находка для слушателя умирающего от попсы и шансона,
3)хороший кофе с калориями и интересным журналом-тоже способ поднять настроение.

wepp
26.09.2006, 17:36
1)пересмотр любимых фильмов (советую: "Vanilla Sky", "Fabuleux destin d'Amelie Poulain" (или "Ameli"), "The Luzhin Defence", "A Streetcar Named Desire ", "Schindler's list", "La vita e bella", "The Hours", фильмы Polanski и Almodovaro тоже рекомендую )
Хоть бы по-албански писала......многие фильмы в российском прокате имели другое название, т.е. даже если их название на русский перевести, всё равно не поймёшь о чём речь.
2)на кабельном "Comintel" есть программа "на все 100", её фон-радио "Relax FM" (очень хорошая подборка западных спокойных композиций часто в стиле blues или jazz)-находка для слушателя умирающего от попсы и шансона,
Нет у меня кабельного......остался без эффекта "хорошее настроение"! =(((((
3)хороший кофе с калориями и интересным журналом-тоже способ поднять настроение.
А можно кофе и с киношкой совместить!

Jugo
26.09.2006, 19:47
максим если ищешь по первоисточнику у тебя намного больше шансов наткнуться на оригинал. и в тюмени далеко не все эти фильмы есть.
а кофе постоянно на протяжении часа тяжело пить.

Lopateus
26.09.2006, 20:28
Для хрошего настроения надо позвать близких друзей!!Пить совсем не обязательно,можно просто погнать немного, и все пройдет!!Проверенный способ!
Гон - лучшее лекарство!!

Каролина
25.10.2006, 01:32
Jugo, что это у тебя за "интересные журналы" - которые поднимают тебе настроение))
wepp, у меня тож не кабельного..., значит тож осталась без хорошего настроения =(
А мне поднимает настроение молочный ШАКАЛАД.. ням-ням..http://smiles2k.net/smiles/jumping_smiles/trampoline.gif

wepp
26.10.2006, 01:47
Jugo, что это у тебя за "интересные журналы" - которые поднимают тебе настроение))
Добро пожаловать в клуб роллеров-жжистов! :up:
wepp, у меня тож не кабельного..., значит тож осталась без хорошего настроения =(
на самом деле мне и этих 12 (уже даже 13) каналов выше крыши....

Каролина
26.10.2006, 19:43
wepp, полностью с тобой согласна! Я вообще смотрю только одну передачу (но о ней я умолчу, а то засмеете)

Sky
26.10.2006, 19:49
Каролина,
По любому Дом-2.... да?)))))

wepp
26.10.2006, 19:50
Я вообще смотрю только одну передачу
можно в личку
Каролина,
По любому Дом-2.... да?)))))
да его время от времени почти все смотрят....

Каролина
26.10.2006, 20:12
wepp, М О Ж Н О !!!
Sky - в точку =)

wepp
27.10.2006, 10:38
wepp, М О Ж Н О !!!
я в общем не спрашивал, а предлагал......но теперь-то мы уже всем знаем, эксклюзива нет!=)))))))

duracell4ik
13.05.2007, 16:57
А мне настроение поднимает МОРОЖЕННОЕ... А еще, воздушные шарики!!!! :Р

Добавлено через 7 минут
Вот вы про Дом-2 говорите, а у меня от него только портится настроение... :sad:

wepp
13.05.2007, 18:11
Вот вы про Дом-2 говорите, а у меня от него только портится настроение...
тебе их жалко? :))

любят новички эту тему.......

duracell4ik
13.05.2007, 18:25
нет, мне их не жалко, меня просто жутко злит это шоу... По-моему, ничего хуже еще не придумали... Им просто заняться там уже нечем... ;)

madifferens
13.05.2007, 19:03
пересмотр любимых фильмов (советую: "Vanilla Sky", "Fabuleux destin d'Amelie Poulain" (или "Ameli"), "The Luzhin Defence", "A Streetcar Named Desire ", "Schindler's list", "La vita e bella", "The Hours", фильмы Polanski и Almodovaro тоже рекомендую ),
Блин фильмы хорошие конечно, но не фсе бы советовала смотреть в bad mood, тот же «Список Шиндлера»

Смотрю здесь фсе любители сладенького:) если днем застигнет депрессняк, ем пирожные и пью сладкий кофе. А вечером, пью… , просто пью… не кофе (днем как-то неудобно)
Вобще стараюсь позитифффа побольше, из последних моментов японское аниме Gravitation, про все забыла на свете, смотрела до шести утра, смеялась в подушку:)

И музыка без вопросов, типа Chuck Berry

wepp
13.05.2007, 20:05
нет, мне их не жалко, меня просто жутко злит это шоу... По-моему, ничего хуже еще не придумали... Им просто заняться там уже нечем...
да ладно тебе.......я вот смотрю иногда.......смешно ведь!=)))))
Матькаются направо и налево, орут чего-то.......понимаешь, что у тебя ещё не всё так плохо! :))

duracell4ik
13.05.2007, 20:45
понимаешь, что у тебя ещё не всё так плохо! :))
Вот-вот!!!!!!!!! В этом кстати большой "+" Дома-2! Только вот понимаешь не только то, что у тебя еще не так все плохо... Еще и то, что ты самый счастливый человек!!!!!!!!!!!!! Что у тебя все просто "пучком"! ;) Всегда есть, чем заняться и с кем повеселиться! :Р

Ann
13.05.2007, 22:57
Вы не поверите, но настроение я себе поднимаю так: одеваю ролики и иду кататься... :)) Плохого настроения на роликах у меня не бывает...

duracell4ik
13.05.2007, 23:00
Вы не поверите, но настроение я себе поднимаю так: одеваю ролики и иду кататься... :)) Плохого настроения на роликах у меня не бывает...
А ты права!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже столько положительных эмоций после того, как я на роликах покатаюсь... :up:

madifferens
14.05.2007, 00:38
А ты права!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня тоже столько положительных эмоций после того, как я на роликах покатаюсь...
ы читаете мои мысли, именно так я и спасалась последние три месяца, укатывалась, а потом фсе равно, до кровати доползти...

Добавлено через 13 часов 1 минуту
Еще что вспмнила, помогает, если что-то не так на душе высказаться вслух и погромче. Летом, когда работала на буржуев в окружении настоящих тупых американских подростков, я ему прямо говорила, что я думаю о нем, об этом вонючем Макдоналдсе (на русском конечно). Помогало вообще, он стоит там рядом делает эти дурацкие гамбургеры: ая ему: ты, такой и растакой, работаешь тут уже 4 года и еще всю жизнь здесь будешь работать, а я через три недели сматываюсь отсюда, из вашего паршивого Макдоналдса и снова буду жить как человек, а не автомат по изготовлению гамбургеров.
Еще помогает аутотренинг, там же после 16 часового рабочего дня идешь и говоришь себе: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ПРАВДА, ПРАВДА! ИЛИ EVERYTHING IS GOING BE ALL RIGHT! IT'S OK! IT'S ALL RIGHT! DON'T WORRY, BE HAPPY!Если говорить долго и убедительно, то становиццца легче:)

wepp
14.05.2007, 13:45
ещё можно попытаться натягивать улыбку в течении длительного времени......вроде как должна перерасти в естественную........

Ann
19.05.2007, 03:26
ещё можно попытаться натягивать улыбку в течении длительного времени......вроде как должна перерасти в естественную........
Совсем забыла про этот способ! На уроках психологии в школе еще рассказывали... :wow:

wepp
19.05.2007, 03:35
Совсем забыла про этот способ! На уроках психологии в школе еще рассказывали...
а я в сериале "Дальнобойщики" видел! :))
Иваныч там с такой рожей сидел, после того как ему Санёк предложил так попрактиковаться! :))