PDA

Просмотр полной версии : Ассоциации


Sky
27.09.2006, 01:28
Подсмотрел это на одном из форумов... у них там это все уже на 600 страниц растянулось)))

Может тоже попробуем?

Смысл прост. Пишем ассоциации. Например, я пишу первое слово. Следующий пишет свою ассоциацию на это слово.... и так далее... каждый пишет свою ассоциацию на предыдущее слово.

Поэмы писать не надо. Пишем только одно слово! Ну максимум три!!! Но лучше ограничиться одним.

Ну что, поехали?

...итак мое первое...

Роллер.

wepp
27.09.2006, 01:32
Мля.....я вам дам 600 страниц! Ассоциации - самая флэймерная и бессмысленная тема!
Нужно делать проще (хотя это тоже надолго). Набираем 500 ассоциаций. Одно сообщение - одна ассоциация. Предлагаю схему:
предыдущая ассоциация и новая после равно и жирным шрифтом.

роллер=я

Daniel McAlfreed
27.09.2006, 01:32
Роллер.

приащил откуда то флуд
лана

быстрый

Sky
27.09.2006, 01:40
Спасибо!

если каждый мне вот так будет тыкать, что притащил флуд или еще что-нибудь в таком духе, давайте уж тогда просто тему закроем и все...



чтоб я еще что-то предложил

wepp
27.09.2006, 01:42
если каждый мне вот так будет тыкать, что притащил флуд или еще что-нибудь в таком духе, давайте уж тогда просто тему закроем и все...
так если ты и правда флуд тащишь!
чтоб я еще что-то предложил
предложил бы чего толкового.....статью бы написал.....тренировки по методике Ская! :up:
А темку я всё же прикрою - кавардак идёт, к разным мессаджам ассоциации, не порядку, уже пошли......