PDA

Просмотр полной версии : Победители "Крути педали-2006"


Sky
30.09.2006, 21:08
ДА! ДА! ДА!
Давай, Wepp, ОГЛАСИ РЕЗУЛЬТАТЫ!!! )))))))))))))))))))

X-tino4ka
30.09.2006, 23:33
Че их оглашать :))Со слов wepp'a результаты следующие:
Парни:
1.Svat
2.Sky
3.wepp

Девушки:
1.Настя (та что пониже)
2.Настя (та что повыше)

Хотелось бы знать сколько получил каждый в денежном эквиваленте ;)

Sky
30.09.2006, 23:45
Хотелось бы знать сколько получил каждый в денежном эквиваленте ;)


А это военная тайна!))))) ...но забухать хватит... ыы. ... да еще как))))

wepp
01.10.2006, 13:25
Хотелось бы знать сколько получил каждый в денежном эквиваленте
Не знаю насчёт девушек, но у парней:
1. 3к
2. 1к
3. 0,5к
Дополню, что речь идёт и призёрах в дисциплине Fitness: Artistic Slalom
Все призёры получили дипломы в рамочках, футболки с симпволикой Пятого элемента (не знаю как у других, но у меня размер XXL:-О ). Первые места - кубки с гравировкой. Все участники получили сертификаты на !один! :cry2: час бесплатного катания на роллердроме СРЦ "Пятый элемент".
Вот и они, участники контеста!
http://img81.imageshack.us/img81/3171/p1020363io6.th.jpg (http://img81.imageshack.us/my.php?image=p1020363io6.jpg)
Кто знает точные результаты в других дисциплинах - прошу размещать здесь же!

Cru$adeR
01.10.2006, 14:45
пипец млин, мня насмешили результаты контеста...смешно просто....
на счет первого места без притензий вообще...ибо сват этт сват...но вот на счет 2-ого и 3тьего места...пипец....вы чего гоните...хех, дя Серегины одни ван-вилы этт уникум.... и не вижу ему там соперников из тех кто был на контесте(кроме свата)... и кто был знакомые не видели...опять голимость жури. Опять Марат такую лабуду сделал...вот поэтому с каждым разом все меньше и меньше будет участников...реально достойных... я ни на кого не наезжаю, ваши места -местами...дело в другом... оценке проффесионализма и техничности. короче всех поздравляю... слов нет...ну терь только на международные соревнования. lol
не обижайтесь участники и победители, прост у мня свое мнение по этому поводу.

wepp
01.10.2006, 14:51
Cru$adeR,
Андрей, может стоило самому прийти и посмотреть? В общем, видео посмотришь и скажешь. Кстати, ещё до награждения, Серёга сам говорил о таком распределении мест и о том, что у него места не будет.
Я согласен с тем, что моё третье место не было бы третьим, если бы приняли участие Энзо и Камелот. Да и если бы без нервов и спешки начали откатывать, и Серёга сделал бы намного лучше и всё, что хотел!

Enzo[slalom]KidMan
01.10.2006, 15:44
Всех поздравляю!!! Сват молодец!! Скай умница!! Вепп выше всех похвал!!!
Не буду говорить о злободненвном! Судя по размеру призов, дело прёт в гору!
Я не смог придти, потому что с пятницы на субботу дежурил, а по среди ночи множество ножевых ранений привезли, поэтому выспаться не удалось. Всю ночь за операционным столом простоял.
В следующем году готовимся к серьезной конкуренции!!!

Lopateus
01.10.2006, 15:50
Макс - премия за лучшее и красочное падение!!!Сколько сил понадобилось,чтобы восстановить дыхалку,Герой.
Скай - лучшее торможение!!!(Кто видел,тот поймет!!)
Сват - просто хорошо проехал!!!Слов нет!
Настя ВОВК - премия за катание без падения!!!:о)
Остальным еще не придумал номинации!

СВ@Т
02.10.2006, 11:49
Ну вот наконец-то мой первый пост на этом форуме:)
И сразу о хорошем:)
Cru$adeR, Андрюх, мы все конечно восхищены и рады за Серёгу, что он один единственный в городе так хорошо катает ван-вил, но к сожалению этого немного недостаточно для победы. Все ван вилы оцениваются одинаково - 2 балла. Он сделал 2 вида - на переднем и на заднем колесе, плюс крэйзи сан если я не путаю, и кажется ещё восьмёрочку спиной. И скай и вепп показали большее разнообразие, и я не стал бы говорить что показали простые трюки. Я не стану упоминать о том что Скай показал далеко не всё на что способен. Это я всё на тему кто чего достоин.
Насчёт судейства могу сказать одно - надо что-то менять, чтобы небыло нареканий на него. У меня например давно висит предложение - снимать каждое выступление на камеру, потом всей толпой смотреть, за каждый трюк выставлять баллы, потом уже главный судья, т.е. Марат или ещё там кто выставляет за артистизм, и снимает за сбитые стаканы.

Егорыч
02.10.2006, 14:48
Lopateus, забыл мне добавить премию, за "присутствие" ))))))))

Прежде чем сомневаться в правильности происходщего, не мешало бы самим сначала поучаствовать! Видно, как мы поддерживаем слалом в Тюмени (((. Если бы было больше народу, такое бы показали! Эт действительно выглядело зрелищно. Столько говорили о соревах, а теперь вот каждый придумывает причину, почему не смог. Жаль, очень жаль...
Рада за тех, кто несмотря на холод и непонятки с погодой все таки пришли, и поздравляю от всей души!!!! Гордости за вас ух как много!!! Приятно, что была и пешая поддержка ))).
Прошу прощения за себя, что так круто пролетела )))))

Меня так зацепило, что в планах поучаствовать на следующий год. Технику и мастерство за год думаю накатаю еще как ))).

Lopateus
02.10.2006, 20:14
Lopateus, забыл мне добавить премию, за "присутствие" ))))))))
Егорыч, это просто главная премия!!!!Гран-при!!!
А вообще тоже захотелось покатать на соревнованиях!!Так что в следующем году нас будет не 6 участников (как в этот раз),а намного больше!!
И еще надо заранее народ будет огородить от дорожки.

wepp
02.10.2006, 22:49
Lopateus, :up:
СВ@Т, :up:
Егорыч, :up:
Все молодцы!
Cru$adeR, Андрюха, тоже :up: за безоговорочную поддержку друга!

Lopateus
03.10.2006, 21:08
А когда фоты будут?И видео?

Егорыч
04.10.2006, 10:58
Когда руки Егорыча наконец доберуться до фотика и компа. Постараюсь принести на ОКК.

wepp
04.10.2006, 11:09
Постараюсь принести на ОКК.
нужно не постараться, а принести! Галерея простаивает!

Lopateus
04.10.2006, 15:41
Я уже третий день безрезультатно пытаюсь фотки с соревнований найти!!!
Хотя,надо и самому выложить!!!Там есть угарные!!!

Егорыч
04.10.2006, 18:01
нужно не постараться, а принести! Галерея простаивает!
Так точно, господин главнокомандующий ))
Lopateus, я тож искала, не нашла, именно роллеров-слаломистов. А свои фоты ты тож давай.

wepp
04.10.2006, 19:57
Давайте-давайте! Ребятки, порадуем старика нашего! :))

wepp
11.12.2006, 19:00
Так я и не сподобился фото выложить......смотрим тут (http://zephyrka.at.nightparty.ru/photoalbums/28188_matrix.html?p=1), другие постарались....там вообще с "педалей", но и мы присутствуем!