PDA

Просмотр полной версии : Болтаем...


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Sky
22.08.2006, 01:47
Ну что, начнем болтать?))

wepp
22.08.2006, 01:58
Хех.....вчера точно такую же тему хотел сделать.....

Sky
22.08.2006, 02:33
Гы гы... я тебя опередил)))

Кста, Макс... давай быстрей видео выкладывай... уж очень хочется на себя посмотреть))))))

wepp
22.08.2006, 02:58
Я просто решил не создавать, а подождать пока это сделают другие....
Видео я пока выкладывать не буду....запишу на диск.
Просто нужно продумать, может быть создать отдельный раздел на сайте с видео или что-то в этом роде.....
Просто так постить только на форуме что-то скучно.....
Просто если будет такая тема, то можно регулярно что-то новое выкладывать....правда за размером нужно следить.....хз скока хостинг тянет!!!:D
Кстати, вот что думаю......обновлять или нет смайлы на форуме? По идее хорошо бы, а то эти что-то скучноваты....но хочется ведь эксклюзива, а не общего ширпотреба!!!:cool:

Егорыч
22.08.2006, 10:43
Кстати, вот что думаю......обновлять или нет смайлы на форуме? По идее хорошо бы, а то эти что-то скучноваты....но хочется ведь эксклюзива, а не общего ширпотреба!!!:cool:
Думаю нада и чем больше смайлов, тем лучше )).
А мини-чат автоматом обновляется?

Sky
22.08.2006, 11:53
EGOROV@, прикольная подпись!))))) Ваще класс!)))

Sky
22.08.2006, 12:36
Макс, запиши пожалуйста видео. Если сможешь сегодня принести, буду признателен.

Егорыч
22.08.2006, 13:33
EGOROV@, прикольная подпись!))))) Ваще класс!)))
Ыыыыы, зацепила?? ))))
Хе, сестра моя, того же дня, того же месяца и того же года рождения ))), но не роллер (((

Sky
22.08.2006, 15:45
Ыыыыы, зацепила?? ))))
Хе, сестра моя, того же дня, того же месяца и того же года рождения ))), но не роллер (((


эмм.. какого дня, какого года?? и почему не роллер?

Егорыч
22.08.2006, 16:01
Sky, упс, месяцем абшиблась )), она у меня мартовская ))). А не роллер, патамучта хочет быть веллером

Sky
22.08.2006, 16:16
Sky, упс, месяцем абшиблась )), она у меня мартовская ))). А не роллер, патамучта хочет быть веллером


Значить будим вербовать)))

Enzo[slalom]KidMan
22.08.2006, 17:01
Родилось хокку:

Я юный роллер-маразматик,
Такой мне статус светит,
Погода задолбала.

Sky
22.08.2006, 18:19
Смефно)))

А вот одно из реальных трехстиший:

Вишен цветы...
Будто с небес упали...
Так хороши!

(с) Кобаяси Исса

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 00:27
Хехехе
Интересно просматривать посетителей сайта... Столько гостей заходит... Рискну предположить, что среди них сидит Дровосек с топором и молчаливо с каменным лицом крутит скролл мыши... Прям Хичкок какой-то.... Не выключай свет, дорогая! Сегодня спим при свете! :D :D :D

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 00:32
А вот Вепп входит в контрольную панель администратора... Берет с собой газовый ключ, фонарь на лоб натягивает, аккуратно сворачивает завещание и ложит в задвижку стола, сворачивает паспорт и засовывает....кхе....кхе....(моли ли что?).....и входит в контрольную панель администратора :D :D :D

wepp
23.08.2006, 00:51
Егорыч, а швестер - это которая на скейте? Её фото "Дас ист майн Швестер"? Хорошенькая...
Энзо, я валялся!!!

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 01:12
Я я я дас ист майне Швестер....Кхм..Кхм...Фройлен Швестер....О....я....я....я....дас ист фантастише......их либе фройлене Швестере....цурюк......

Sky
23.08.2006, 01:13
Егорыч, а швестер - это которая на скейте? Её фото "Дас ист майн Швестер"? Хорошенькая...
Энзо, я валялся!!!



А пакажити мне тоже сестрёну)))))... хорошенькую)))

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 01:18
А вот и Скай просматривает профиль пользователя или может профиль пользовательши...Скай, попался! Теперь то мы о тебе все знаем... Знаем, знаем, что любишь любоваться профилями, правоцентристкие и левоцентристкие блоки и тд и тп....Вообщем все понятно... :D :D :D

wepp
23.08.2006, 01:18
Егорыч, мини-чат автоматом не обновляется - иначе нагрузка была бы больше...это скорее мини-форум!
Sky, это эксклюзивные материалы!!!:D

Sky
23.08.2006, 01:21
KidMan']А вот и Скай просматривает профиль пользователя или может профиль пользовательши...Скай, попался! Теперь то мы о тебе все знаем... Знаем, знаем, что любишь любоваться профилями, правоцентристкие и левоцентристкие блоки и тд и тп....Вообщем все понятно... :D :D :D



Бу-га-га!!!)))
Энзо, главный маниак среди нас - это оказывается ТЫ!!!... Подсматриваишь за всеми... Бьюсь об заклад, что у тебя даже на стене список имен наших висит...

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 01:25
А пакажити мне тоже сестрёну)))))... хорошенькую)))
Ты ж профиль девочке прожгешь своим взглядом..... :D :D :D

Sky
23.08.2006, 01:30
KidMan']Ты ж профиль девочке прожгешь своим взглядом..... :D :D :D


Ну что ж теперь поделать)))) прожгу.... новый сделаем)))

wepp
23.08.2006, 01:33
Хех...у него не только имена, ещё и фото!!!:D
Профиль говоришь новый сделаем....давай нас не приплетай! За пластическую операцию сам будешь платить!!!:cool:

Sky
23.08.2006, 01:35
Хех...у него не только имена, ещё и фото!!!:D
Профиль говоришь новый сделаем....давай нас не приплетай! За пластическую операцию сам будешь платить!!!:cool:


Эй, Дарагой, абижяищь... сам дэлать буду!

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 01:37
Гименопластика - вроде операция, вроде и не операция, вродь не напрасно, а вродь и зря! :confused:

Sky
23.08.2006, 01:44
KidMan']Гименопластика - вроде операция, вроде и не операция, вродь не напрасно, а вродь и зря! :confused:


Опять ты терминами умными подавляешь)))

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 01:49
Опять ты терминами умными подавляешь)))
Млин, Скай, эт жисть такая, а не я такой!...:D :D

Sky
23.08.2006, 01:57
Гы гы...

Анекдот:
Хау мач вот это? Большое, синее. Хау мач? Ду ю спик инглишь? Спэниш? Че, онли спэниш? Ну, эль момент, э-э... Их бин купить вот это. Зис - хау долларз? Во, блин, тупой. Ай вонт зис! Зис! Давай, загорелый, соображай! Завязывай лопотать по-своему, не хиляет, лисен сюда. Лисен сюда, говорю! Зис хочу! Зис, зис и вон зис! Их бин купить! Донт андэрстэнд? Онли спэниш? Хенде хох! Гы-ы-ы... Шутка, смайл! Купить, купить это все! Не понимать? Косишь, чернявый? Кэш! Андэрстэнд, кэш? Да опусти руки-то! Ай эм раша, релакс! Нихт стрелять. Мир, дружба, долларз! Покупать это все. Цузамен наличман! Ну? "Хилтон", фигня вот эта синяя с дельфинами - их бин владеть хочу! Так! Резвее ногами, чувак, квикли за нотариусом, одна нога здесь, другая - хиа! Май нейм из Паша фром Люберцы, салям алейкум, ферштейн? И давай, отмороженный, начинай говорить по-русски! Включаю счетчик!

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 02:20
Гы гы...

Анекдот:
Хау мач вот это? Большое, синее. Хау мач? Ду ю спик инглишь? Спэниш? Че, онли спэниш? Ну, эль момент, э-э... Их бин купить вот это. Зис - хау долларз? Во, блин, тупой. Ай вонт зис! Зис! Давай, загорелый, соображай! Завязывай лопотать по-своему, не хиляет, лисен сюда. Лисен сюда, говорю! Зис хочу! Зис, зис и вон зис! Их бин купить! Донт андэрстэнд? Онли спэниш? Хенде хох! Гы-ы-ы... Шутка, смайл! Купить, купить это все! Не понимать? Косишь, чернявый? Кэш! Андэрстэнд, кэш? Да опусти руки-то! Ай эм раша, релакс! Нихт стрелять. Мир, дружба, долларз! Покупать это все. Цузамен наличман! Ну? "Хилтон", фигня вот эта синяя с дельфинами - их бин владеть хочу! Так! Резвее ногами, чувак, квикли за нотариусом, одна нога здесь, другая - хиа! Май нейм из Паша фром Люберцы, салям алейкум, ферштейн? И давай, отмороженный, начинай говорить по-русски! Включаю счетчик!
Скай, больше не пей! :D :D :D

Enzo[slalom]KidMan
23.08.2006, 02:30
Бу-га-га!!!)))
Энзо, главный маниак среди нас - это оказывается ТЫ!!!... Подсматриваишь за всеми... Бьюсь об заклад, что у тебя даже на стене список имен наших висит...
Дя...я маньяк...но ВАМ я не покажу то, что вожу в прозрачном рюкзачке с собой! :D :D :D

Sky
23.08.2006, 02:30
Между прочим, я не пью, не курю... и кушать бросаю...

wepp
23.08.2006, 02:57
Скай, не взяло. Вот анекдот, обещал ещё Жене написать!
Проводят научный эксперимент. Подопытные - студент и обезьяна.
Два закрытых помещения с видеокамерами. В них - природный интерьер. Посреди комнаты - пальма с бананами.
Запустили подопытных.
Обезьяна. Подходит к пальме, видит бананы, оглядывается, поднимает палку и сбивает банан.
Студент. Подходит к пальме, видит бананы, начинает трясти пальму.
Учёные ему через динамики: "Подумай, ты ведь всё-таки студент!"
Он в ответ: "А чё тут думать-то? Трясти надо!!!!":D
Вариантов много, но смысл у всех подобных один.

Нарыл сайтик - http://www.missextrim.ru/
Конкурс Мисс-Экстрим.
Понравились вот эти:
Борисова Катя (http://www.missextrim.ru/models/borisova_katya/1.htm)
Ванюхина Маша (http://www.missextrim.ru/models/vanuhina_masha/1.htm) (из всех фото правда больше понравился образ на первой (http://www.missextrim.ru/models/vanuhina_masha/1.jpg) - такие девушки мне по вкусу:p )
Остальные какие-то некрасивые....ухоженные конечно, хорошо накрашенные, с хорошо подобранным образом, но не тянут на Мисс-Экстрим.:confused:
Хотя, смотря как оценивать будут, может и Кирилина Аня (http://www.missextrim.ru/models/kirilina_anya/1.htm) победит!:D

Егорыч
23.08.2006, 10:33
KidMan']Я я я дас ист майне Швестер....Кхм..Кхм...Фройлен Швестер....О....я....я....я....дас ист фантастише......их либе фройлене Швестере....цурюк......
Ой, я ржунимагу!!!:D :D

Егорыч
23.08.2006, 10:35
Егорыч, а швестер - это которая на скейте? Её фото "Дас ист майн Швестер"? Хорошенькая...
Не, енто не она. И ваабще, Макс, руки... от швестеров маих :D :D

Егорыч
23.08.2006, 10:41
такие девушки мне по вкусу:
Гыыыы )) и мне))))))))
Хм, а среди тюменских роллерш можно ли выделить Мисс-экстрим? :p :D

wepp
23.08.2006, 13:05
Ого! Так у тебя много швестеров? Это не может не радовать!:D
Конкурс красоты запросто можно провести.....надо обдумать эту темку...чем мы хуже???

Егорыч
23.08.2006, 13:25
http://rollers.tyumen.ru/forum/member.php?u=14
а вот и она собственно )) Сестра

wepp
23.08.2006, 13:29
http://rollers.tyumen.ru/forum/member.php?u=14
а вот и она собственно )) Сестра
Эта та которая в Питере, а на фото, про которое я говорил, она или другая?

Егорыч
23.08.2006, 13:32
Эта та которая в Питере, а на фото, про которое я говорил, она или другая?
Чето я сама запуталась, кто про кого говорит )))
На фото в инфе та, которая здеся, в Тюмень. Еще вопросы?? :D

wepp
23.08.2006, 14:00
Чето я сама запуталась, кто про кого говорит )))
На фото в инфе та, которая здеся, в Тюмень. Еще вопросы?? :D
Хех...вопросов больше не имею. Пока.;)
Флудеры блин....поздновато я снял индексацию с этого раздела - уже набрали сообщений, но теперь все сообщение, которые вы здесь пишите, в кол-во сообщений не считаются (по крайней мере так должно быть).
Блин. Проверил, что-то не то я видать настроил.....всё равно сообщения считает....ну и ладно, набирайте, пока что мне всё равно.

Егорыч
23.08.2006, 14:06
Неее, не нада, пусть считает, показатель наибольшей активности ))

wepp
23.08.2006, 14:21
показатель наибольшей активности ))
А как быть с расчётом коэфициента полезного действия? Нужно какого-нибудь физика найти! Пусть считает!=)))))

Егорыч
23.08.2006, 14:40
Само прибывание в нэте уже говорит о бесполезности действия на другие дела (например, совсем забил ана работу) :D

wepp
23.08.2006, 14:52
Да...эт точно....я уже пару часов как должен быть в универе.....хорошо хоть лаб.работу доделал.....

Егорыч
23.08.2006, 17:48
Кстати, про фоты. Weep,у тя ж должны быть фоты с мега-покатушки, общий план, где мы в траве всей кучей валяемся, и еще что то вроде? А почему их нет в галерее нашей?

IRIS@
23.08.2006, 20:00
wepp, а правда почему мы не видели тех фоток на траве? :confused: Хоть бы показал...

wepp
23.08.2006, 22:19
Ну вы блин даёте. Я даже на диск записал все фотки со всех покатушек+видео. Отдал его Энзо и с концами! По идее он должен был кочевать из рук в руки.....
Фото есть такие действительно, но наполнение сайта фотографиями - не первоочередная задача....ещё только-только наладилось всё и относительно без багов заработало.....фотки с одной из покатух (первые фото) я уже выложил, на пробу...будут и остальные....

don_Dron
24.08.2006, 01:39
Гы гы...

Анекдот:
Хау мач вот это? Большое, синее. Хау мач? Ду ю спик инглишь? Спэниш? Че, онли спэниш? Ну, эль момент, э-э... Их бин купить вот это. Зис - хау долларз? Во, блин, тупой. Ай вонт зис! Зис! Давай, загорелый, соображай! Завязывай лопотать по-своему, не хиляет, лисен сюда. Лисен сюда, говорю! Зис хочу! Зис, зис и вон зис! Их бин купить! Донт андэрстэнд? Онли спэниш? Хенде хох! Гы-ы-ы... Шутка, смайл! Купить, купить это все! Не понимать? Косишь, чернявый? Кэш! Андэрстэнд, кэш? Да опусти руки-то! Ай эм раша, релакс! Нихт стрелять. Мир, дружба, долларз! Покупать это все. Цузамен наличман! Ну? "Хилтон", фигня вот эта синяя с дельфинами - их бин владеть хочу! Так! Резвее ногами, чувак, квикли за нотариусом, одна нога здесь, другая - хиа! Май нейм из Паша фром Люберцы, салям алейкум, ферштейн? И давай, отмороженный, начинай говорить по-русски! Включаю счетчик!
Я ТАК С ТУРКАМИ ОБЩАЛСЯ. ДУмаю, приеду туды там аглицкий знают, "нифига", скажу я вам. Тока смешанный русско-турецкий, аццкий язык.

ТО ЕГОРЫЧ. Хех

То Енцо
Переведи подпись плз, не знаю медицинской латыни и латыни вообще и в транслитерации в частности:o

Скай, не взяло. Вот анекдот, обещал ещё
Нарыл сайтик - http://www.missextrim.ru/
Конкурс Мисс-Экстрим.
Понравились вот эти:
Борисова Катя (http://www.missextrim.ru/models/borisova_katya/1.htm)
Ванюхина Маша (http://www.missextrim.ru/models/vanuhina_masha/1.htm) (из всех фото правда больше понравился образ на первой (http://www.missextrim.ru/models/vanuhina_masha/1.jpg) - такие девушки мне по вкусу:p )
Остальные какие-то некрасивые....ухоженные конечно, хорошо накрашенные, с хорошо подобранным образом, но не тянут на Мисс-Экстрим.:confused:
Хотя, смотря как оценивать будут, может и Кирилина Аня (http://www.missextrim.ru/models/kirilina_anya/1.htm) победит!:D
Фотки руль, как ни крути

ЗЫ: Арчи вскрылся все-таки? Молодца.

zhorzh
24.08.2006, 02:41
А не роллер, патамучта хочет быть веллером

Значить будим вербовать)))
точно, будем :D :D :D

wepp
24.08.2006, 03:24
Так. don_Dron такими темпами скоро первым получит бан. То, что ты делаешь недопустимо. Можно максимум подряд два своих сообщения. Это не чат и не аська, свои сообщения можно править.
Кстати, это не ты тот парень, который с девушкой на лавочке сидел в роллях, когда я во вторник с Арчи общался на площади?

Егорыч
24.08.2006, 10:56
To Sky: Слюной чуть не подавилась вчера, когда сидя на травке слева от себя услышала обсуждение Макларена :D. ОО, да!! Эт величайшая из машин, самое прекрасное и гениальное, что может придумать человечество!!! :D :D В характеристиках машин вообщето не сильна, но все же. Имеются оригинальные фото, правда в бумажном виде )), данного совершенства.
А подпись, признаться, с сайта Макларена (Формула 1) содрала, там им целый гимн написан.
Правда, в последнее время активность слежения за прожождением нынешнего сезона снизилась вследствие неудач команды :( .

Читаю я, значит, сообщения и думаю, всю семью практически перетащила на сайт этот )))). Клан Егорычей, Ха :p

Энзо, диск с фотами отдай! :)

Wavenes, ну вы блин даете! :D Питер рулит ))). Кста, вот думаю, к моему фотику объектив прикупить. А то при увеличении видимость плохая. И штатив думаю приобрести.

ЗЫ Уже думаю о собственных стаканах, леноулемных конусах :) , оригинального дизайна. Ух, если сделаю... Хе :p

Sky
24.08.2006, 12:02
Егорыч, оо да! Эта машинка зацепила меня еще в далеком 95-ом!)))) Я ваще тащусь по ней))))

Wavenes
24.08.2006, 18:29
to Егорыч:
Как древний фанат Макларена, хочу пожать твоую лапу!!!
У меня до сих пор колени дрожат, когда я вижу болиды "серебрянных стрел" (ну, на картинках есессенно).
а про обьектив к твоему фотику... ты извени, но насколько мне помниться на цифровых компактах объектив не сменный, а встроенный ;)
а вот штатив штука полезная, особенно при ночной съемки, тут ты хор придумала!!!

P.S. А про шотакан, ты меня удивила, если честно, уважуха!!!!

don_Dron
24.08.2006, 20:47
Так. don_Dron такими темпами скоро первым получит бан. То, что ты делаешь недопустимо. Можно максимум подряд два своих сообщения. Это не чат и не аська, свои сообщения можно править.
Кстати, это не ты тот парень, который с девушкой на лавочке сидел в роллях, когда я во вторник с Арчи общался на площади?
:) По первой части заметано, принял к сведению
По второй: неа не я сидел, я на площади не катался вообще никогда, в реале не виделись.
А почему ты подумал что это я тот парень, если не секрет.

wepp
24.08.2006, 22:05
Потому что как я понял, ты знаешь Арчи, а здесь не такой большой круг людей, в основном все свои.

IRIS@
24.08.2006, 23:50
Enzo, куда диск спрятал ? :confused: он хоть живой еще...;) хочу посмотреть фотки...

Егорыч
25.08.2006, 10:46
а про обьектив к твоему фотику... ты извени, но насколько мне помниться на цифровых компактах объектив не сменный, а встроенный ;)
Узнавала, объектив съемный, что меня оч порадовало. Посмотрела характеристики объектива уже. Но покупка свершиться не сейчас. Помнишь, у меня гидрик на очереди )).

P.S. А про шотакан, ты меня удивила, если честно, уважуха!!!!
Хе! А то! :D Я еще практически весь выкуп помню :p

Егорыч
25.08.2006, 10:56
Вчера наблюдалась невероятная активность роллеров на сантиметр дорожки. Толпа прям! Ага, скоро зима, конец сезона. Все на фишки!
ВЫВАД: Предложение сделать еще разметку с противоположной стороны от основной. Вот новички путь там и тренируются (и я тож). Со своей стороны притащу все, что нада (только краски нет), памагите сделать.

Sky
25.08.2006, 11:40
Скора вся площать будит в точичках и конусах)))))
А на противоположной стороне - эт по-мойму как-то далековато... Как же таогда бывалые будут давать новичкам советы?)))

Краски сколько хочешь, нужна веревка длинная и рулетка...

Егорыч
25.08.2006, 12:02
Как же таогда бывалые будут давать новичкам советы?)))
А давайте все таки рупор приобретем. Удобная вещь )) И на покатушках будем орать "О-Р-Т-ээээээ!!!!!", шоб ктонить не туда не заехал ))))

Краски сколько хочешь, нужна веревка длинная и рулетка...
Ага. сеня притащу значит рулетку и мммм... веревку попробую надыбать.

Sky
25.08.2006, 12:04
Все-таки рупор?)))) Ну давайте... Вот и займись этим)))))))

Nafutka
25.08.2006, 12:47
Вкрёвку я принесу, а краска какая нужна?????

Sky
25.08.2006, 12:53
Вкрёвку я принесу, а краска какая нужна?????


Я же сказал, что краска есть

Егорыч
25.08.2006, 12:59
Фсее, сеня рисуем ))
Добро пожаловать в клуб очумелые ручки! ))

Sky
25.08.2006, 13:21
Фсее, сеня рисуем ))
Добро пожаловать в клуб очумелые ручки! ))


Ну ОООООЧЕНЬ'умелые)))

maks_ks
25.08.2006, 14:17
Ёмаё!!! ничё тут сделали пока меня не было... я от компа отвык нафиг за месяц =))) сейчас печатаю не столь быстро =)))

Активнее разговариваем!!! ФЛУДОЗАВРЫ ВПЕРЁД!!!!!

Enzo[slalom]KidMan
25.08.2006, 14:20
Дело двинулось!
24-го не смог приехать, ибо был на операции, которая длилась 10 часов 30 минут, и выполз из операционной только в 23:00 уставший, голодный и преисполненный физиологических нужд! :D Жалко, что такой день пропал!

Подпись переводится так: Хером в лоб - сразу умер! :D :D :D
Диск сегодня привезу...Не ругайтесь, ибо старею и многое ужо не помню...:D :D :D
Сегодня восполняю пробелы и еду на площадь к 15-16 часам!

ЗЫ Надеюсь, Вепп, не будет выносить предупреждения и баны, ведь мы старые собутыльники! ;)

Wavenes
25.08.2006, 14:51
to Егорыч: С обективом я все равно в сомнениях, но мо быть :confused:
Какая модель твоего кэнона говоришь?

Эх, я б вам тож сегодня помогла бы порисовать, тока мне добираться долго ;)
А еще у меня на работе отличный полипропилен есть, классные бы фишки получились бы, лучше чем из линоллиума, эх, Егорыч, мож заедешь заберешь???:rolleyes:

Егорыч
25.08.2006, 15:08
эх, Егорыч, мож заедешь заберешь???:rolleyes:
Лечу уже!!! ))) Встречайте ))) Чтоб к приезду уже готовы были! ))

Wavenes
25.08.2006, 15:25
ага:( ты тока обещаешь, а видио я жду, круто будет если вы вот ту экстримерскую музыку наложите!!!!
Интересно ее по мылу можно передать, а то я бы переслала тебе, а то у тя же на кассете.

Егорыч
25.08.2006, 16:03
Ага, по информации до 31 числа обещают ясную бездождливую погоду. Так что, наслаждаемся и катаемся!!! (Надеюсь, эт будет так)

wepp
25.08.2006, 16:07
В общем так. Привезите маркер и краску, всё сделаем (а то по монеткам рисовать надоело).....рулетка есть у меня, можно и без верёвки делать!
По поводу того, что новички отдельно будут - это нормально, мы вас не бросим!!!
Wavenes, а что за музыка? Кинь мне на почту - Maxim.Lunegov@gmail.com
Я скачаю, разберусь....или напиши что за музычка, может я и так найду.

Wavenes
25.08.2006, 16:36
to wepp: Ок, я те тож скину, если все нормуль! Хотя мож ты ее слышал, она такая, бодрит. Просто тож скачена из одного серф фильма, знаешь там райдеры по волнам гоняют, да еще под такую музыку оч. зрелещно.

wepp
25.08.2006, 16:49
to wepp: Ок, я те тож скину, если все нормуль! Хотя мож ты ее слышал, она такая, бодрит. Просто тож скачена из одного серф фильма, знаешь там райдеры по волнам гоняют, да еще под такую музыку оч. зрелещно.
Хех...я один фильм с сёрферами знаю - на гребне волны, но музыки оттуда я не помню!

Wavenes
25.08.2006, 16:55
:D
Фильм хороший, но эт не от туда. Я имею виду такой типа фильма-обучалки. Там признанные виндсерферы показывают мастер класс.
А на гребне волны фильм нравиться не только тем, что там про волны и серф, а вообще стремление человека к своей мечте, вот он пример для экстримала...

wepp
25.08.2006, 16:58
:D
Фильм хороший, но эт не от туда. Я имею виду такой типа фильма-обучалки. Там признанные виндсерферы показывают мастер класс.
А на гребне волны фильм нравиться не только тем, что там про волны и серф, а вообще стремление человека к своей мечте, вот он пример для экстримала...
Да понял, что не оттуда. А название тржка не знаешь?
Фильм дейтсвительно хороший, его кстати, скоро по СТС показывать будут!

Егорыч
25.08.2006, 17:06
Фильм дейтсвительно хороший, его кстати, скоро по СТС показывать будут!
Эт когда конкретно? Ужо пересмотреть охота на фоне последних мысле о серфинге ))

З.Ы. А гостей то скока у нас форум смотрит ))))

Sky
25.08.2006, 17:09
ЦЕлых... (загибает пальцы).... расс... два... три... четыре.... ЧЕТЫРЕ!)))

wepp
25.08.2006, 17:12
Эт когда конкретно? Ужо пересмотреть охота на фоне последних мысле о серфинге ))

З.Ы. А гостей то скока у нас форум смотрит ))))
Точно период не помню, вроде с 28 по 3е сентября....там ещё Пираты 1е будут и ещё что-то интересное....
Это не гости, это косяк какой-то. Я проверял по IP и браузерам пользователей - каждый гость - это дубль пользователя!

Wavenes
25.08.2006, 17:33
to wepp: Ой, пасибо, что сказал когда фильма будет, а то дома тока на аглицком языке без перевода.
to Егорыч: попробую пару эстонских клипов (серф )переслать там где они под музыку из мультика "НУ погоди" катаються....:D

Егорыч
25.08.2006, 17:35
to Егорыч: попробую пару эстонских клипов (серф )переслать там где они под музыку из мультика "НУ погоди" катаються....:D
Давай ))))))))) Хочу на это посмотреть ))))))))))

Sky
25.08.2006, 17:39
to wepp: Ой, пасибо, что сказал когда фильма будет, а то дома тока на аглицком языке без перевода.
to Егорыч: попробую пару эстонских клипов (серф )переслать там где они под музыку из мультика "НУ погоди" катаються....:D



гы гы гы... эстонских)))))

Wavenes
25.08.2006, 17:40
Давай ))))))))) Хочу на это посмотреть ))))))))))
...там такие кролики...;)

wepp
25.08.2006, 17:46
Ну вы блин даёте.....мне такое и в страшном сне не приснилось бы....ладно бы ещё Энзо такое нафантазировал......
Подведу итог:
Эстонские кролики-серфингисты под музыку из "Ну, погоди!" катаются.....вот только на чём они катаются....если форум роллерский, то получается на роллях...бред......:D

Wavenes
25.08.2006, 17:47
Скай, ты че прикалываешься над горячими эстонскими парнями?:D
Была фишка, они даже в большой луже катались...))))

...Там такие кролики... - эт цитата из КВН)))), а эстонцы они не ролеры:o
Ну в этом же разделе можно болтать обо всем, так, что все по чесноку)))

wepp
25.08.2006, 17:54
Скай, ты че прикалываешься над горячими эстонскими парнями?:D
Была фишка, они даже в большой луже катались...))))

...Там такие кролики... - эт цитата из КВН)))), а эстонцы они не ролеры:o
Ну в этом же разделе можно болтать обо всем, так, что все по чесноку)))
Блин, я сейчас обижусь!:( И будет всем плохо!:mad: Поставлю бан и один буду писать!:p Почему меня уже второй раз со Скаем путают???:confused: Что за дела такие????:confused:

Wavenes
25.08.2006, 18:39
не, я никакого не хотела обидеть!!!!:o просто забыла указать кому какое сообщение адрессую, weppу про кроликов, а скаю про прикалываешься!
изините... исправлюсь:D

wepp
25.08.2006, 18:44
не, я никакого не хотела обидеть!!!!:o просто забыла указать кому какое сообщение адрессую, weppу про кроликов, а скаю про прикалываешься!
изините... исправлюсь:D
Упс, эт я проглядел, что помимо моего прикола и Скай прикололся!

Wavenes
25.08.2006, 18:50
мона вопрос... А Д.Р. сайта какой день считается? День регистрации админа weppа - 17.08 или, судя по первой публикации, - 19.08?

wepp
25.08.2006, 19:26
мона вопрос... А Д.Р. сайта какой день считается? День регистрации админа weppа - 17.08 или, судя по первой публикации, - 19.08?
Честно говоря даже не знаю.....вообще думал сначала, что с того момента как выложил, но ведь видно будет, что я раньше объявился, чем сайт....хотя....

И был сначала только хаос, и появился в этом хаосе админ, и создал он сайт и форум, на нуллённых движках за $99.95 и $160.00!!!)))))))

Wavenes
25.08.2006, 19:59
:D
короче говоря, в любом случае, можно сайт поздравить с бурной неделей существования!!!!:cool:

wepp
26.08.2006, 06:46
:D
короче говоря, в любом случае, можно сайт поздравить с бурной неделей существования!!!!:cool:
Пасиб!=)))))
Если такими темпами пойдёт, то за пару месяцев у каждого по 100 сообщений минимум будет!

Sky
26.08.2006, 10:02
Уххх... ноги болять.... не выспался ужасно...

wepp
26.08.2006, 18:22
Уххх... ноги болять.... не выспался ужасно...
хех....а ты бы попробовал спать часиков до 2х, глядишь бы и высыпался!:D

Sky
26.08.2006, 18:49
хех....а ты бы попробовал спать часиков до 2х, глядишь бы и высыпался!:D


Дык я бы попробовал... так ведь не дают...

wepp
27.08.2006, 05:10
Ну что, флэймеры, доигрались? Я всё-таки смог отключить счётчик сообщений! Всем писать в полезные разделы и будет вам счастье, то бишь сообщения.
Сделал раздел фото и дизайн....думаю придётся кстати...

Sky
27.08.2006, 13:00
Закинул на Дамп видео, которое мы снимали недавно...
Если кому интересно http://dump.ru/files/3/3355723348/

Только качество, конечно же, пришлось ухудшить...

Размер 4.65 Мб

wepp
27.08.2006, 15:35
Закинул на Дамп видео, которое мы снимали недавно...
Если кому интересно http://dump.ru/files/3/3355723348/

Только качество, конечно же, пришлось ухудшить...

Размер 4.65 Мб
По поводу видео.....самое главное что я бы изменил, оставил в клипе искючительно видео Энзо. Во-первых после надписи Тюменские роллеры и видя большую часть времени его, начинаешь думать, что в Тюмени один роллер! Ты и Марат классно откатали, но уже темно было и видео по качеству не очень....в общем думаю ты понял, что я имел в виду.А вообще, с музычкой хорошо угадал! Правда было бы проще, если бы сначала её выбрал, по опыту говорю своему.

Sky
27.08.2006, 16:33
По поводу видео.....самое главное что я бы изменил, оставил в клипе искючительно видео Энзо. Во-первых после надписи Тюменские роллеры и видя большую часть времени его, начинаешь думать, что в Тюмени один роллер! Ты и Марат классно откатали, но уже темно было и видео по качеству не очень....в общем думаю ты понял, что я имел в виду.А вообще, с музычкой хорошо угадал! Правда было бы проще, если бы сначала её выбрал, по опыту говорю своему.



Ок. Принято. Буду иметь в виду.

wepp
27.08.2006, 17:34
Я тут просёк до конца фичу с репутацией. Зелёные квадратики - это она и есть! Если навести на них курсор, то покажет ваш уровень репутации на текущий момент в виде статуса.

zhorzh
27.08.2006, 21:12
Я тут просёк до конца фичу с репутацией. Зелёные квадратики - это она и есть! Если навести на них курсор, то покажет ваш уровень репутации на текущий момент в виде статуса.
ну в общем то так и есть ;)
вот только реально полезного применения этой репутации я как-то еще не встречал ;)

Wavenes
27.08.2006, 23:29
Хм..
Надеюсь, что уровней у репутации много, потому как так интересней... Даже страшно загадывать, что ждет тех, кто стоит на развилке, типа: налево пойдеш коня (ролики и т.п.) потеряешь, на право... без защиты останешься...:D Так, что в высказываниях надо быть посторожней, так понимать..., в итоге всем будет СЧастьЕ!!!!:D :D :D

Sky
28.08.2006, 02:30
Тыц-тыц-тыц! Тра-та-та! Пи-и-и-и-у-у-у!

wepp
28.08.2006, 03:25
Применение репутации можно найти. Например, позже, когда тут будет достаточно много пользователей и я буду изредка выкладывать полезные ссылочки (видео, музыка и т.д.), доступ можно открывать только пользователям с определённой репутацией. К слову, репутацию может добавлять каждый (по 1 поинту) и админ (10 поинтов). Но для того, чтобы вы могли сами добавлять репутацию путём комментирования какого-либо сообщения от пользователя (иконка весов) вы должны иметь минимум 20 сообщений и не менее 10 поинтов репутации (это кол-во репутации получаемое при регистрации). Поинты добавляются за время на форуме с момента регистрации (один месяц=один поинт), за сообщения (100 сообщений=1 поинт).

Chichik
28.08.2006, 04:58
Ух как усе сложно то.......

wepp
28.08.2006, 05:00
Ух как усе сложно то.......
Да не заморачивайся.....пока нужно просто вести себя прилично и со мной не ссорится!:D

Chichik
28.08.2006, 05:06
Мм а мона мну не новичком сделать??? А допустим "Покатунец"

wepp
28.08.2006, 05:14
Мм а мона мну не новичком сделать??? А допустим "Покатунец"
Ну ёмаё! Во всех разделах повесил объявление про статусы! Зайди и почитай, лучше завтра на свежую голову. Индивидуальный статус нужно заслужить - вон Энзо получил авансом, так теперь вовсю отрабатывает статейками!:D

Егорыч
28.08.2006, 13:45
:D
короче говоря, в любом случае, можно сайт поздравить с бурной неделей существования!!!!:cool:
Ага, началось все оочень бурно )). Главное теперь не загнуться и поддерживать сайт (такая фигня случилась с тюменским сноусайтом). И надеюсь этогоне случится. Да ЗДРАВСТВУЕТ rollers.tyumen.ru! УРА, ТОВАРИЧИ!!!! :D

Chichik
28.08.2006, 13:51
хАчу быть покатунцем...........

Sky
28.08.2006, 17:42
По радио слышал, что эту всю неделю будут дожди... с перерывами... Бэд.

Зато бабье лето с шестого сентября начнется... и ни одного дождика до конца сентября не обещають...

Егорыч
28.08.2006, 18:02
Нельзя верить этим прогнозистам (((. Тож до конца августа обещали тепло, сухо и комфортно ))) и че, где оно (((((.

Егорыч
28.08.2006, 18:10
хАчу быть покатунцем...........
Будь им, покатунец ))))))))))))

Sky
28.08.2006, 18:13
хАчу быть покатунцем...........


Типа выделиться хочешь?)))))
Гы гы гы... Жека-покатунец))

Chichik
28.08.2006, 19:13
Мну кажется, что желание выделиться в чем то или чем то есть у каждого ...

Артем
28.08.2006, 23:58
Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо Мустахиму. Благодаря ему пытаюсь что выучить, совершенствоваться. Дает классные советы, а мне и моей подруге, как начинающим это очень важно. А еще хочу отметь парня, который тренирует в 5 элементе - когда мы его попросили помочь, то он сделал вид, что вообще нас не видит и за дюдей не считает. А жаль, он наверное на роиках родился, что так крут.;)

Wavenes
29.08.2006, 15:12
Нельзя верить этим прогнозистам (((. Тож до конца августа обещали тепло, сухо и комфортно ))) и че, где оно (((((.

Точно, блин, эти прогнозисты... пип...пип... эх... Мож какую шаманилку придумать??? (Егорыч, ты меня понял?)

Lopateus
29.08.2006, 15:31
А сейчас как погодка в Тюмени обстоит?(Я скоро приеду).Кататься хоть можно?

don_Dron
29.08.2006, 15:40
А еще хочу отметь парня, который тренирует в 5 элементе - когда мы его попросили помочь, то он сделал вид, что вообще нас не видит и за дюдей не считает. А жаль, он наверное на роиках родился, что так крут.;)
Вот такие крутанские крутаны есь на белом свете:mad:

Егорыч
29.08.2006, 15:51
Точно, блин, эти прогнозисты... пип...пип... эх... Мож какую шаманилку придумать??? (Егорыч, ты меня понял?)
Как никто я тя панимаю)). А еще бы такую шаманку, чтобы начальник с радостью с работы отпускал, когда дует ;)
Апчхиии....вот, чихаю уже (((. Погодка, блин :mad:

Wavenes
29.08.2006, 15:55
Вот такие крутанские крутаны есь на белом свете:mad:

Простите, что опять лезу со своим серфингом, но в данном виде спорта существует такое понятие как serfsoul - душа серфера, что означает полное братство и помощь на воде любому; и чайнику и профику.
вот я думаю, что эт явление, в масштабах всеобщего экстрима, можно обозвать как extremsoul - помощь любому экстримеру, хоть с роликами, хоть с великами.... А кто не с нами тот Киркоров:D

zhorzh
29.08.2006, 17:44
сейчас кстати прогноз погоды на 5 дней вперед - без дождей. офигеть, неожиданно как. и на сентябрь 1-20 тепло и сухо - 20-25 градусов.

Chichik
29.08.2006, 20:53
И ты веришь синоптикам ??

zhorzh
29.08.2006, 21:37
в такой прогноз я не только верю, но и своей верой ему способствую :D :D :D

wepp
29.08.2006, 22:25
Хе-хе....ну и кто вчера смотерл "На гребне волны"???;)
Wavenes, про "душу" это ты хорошо сказала.....но думаю она у всех своя.....у агрессивщиков по-моему вообще нет такого.......массово по крайней мере.....
Просьба.....всем роллерам на "нашгород" добавить в подпись адрес сайта.

Lopateus
29.08.2006, 22:51
ОК,будет сделано,дорогой админ!!!:D
Вот что недавно в голову пришло:
Поэтом можешь ты не быть,
Но роллером ты быть обязан!!!

Wavenes
30.08.2006, 11:57
...Wavenes, про "душу" это ты хорошо сказала.....но думаю она у всех своя.....у агрессивщиков по-моему вообще нет такого.......массово по крайней мере.....[B]

вот чего точно нет у агрессивщиков так эт мозгов, всмысле безбашенные все, не думают не очем кроме каталки (во всех экстрим дисциплинах)... Забивают и на учебу, и на работу, и на то, что близкие волнуються за них... А про душу, так я все равно уверена, что самый отмороженный экстример своих в беде не бросит....:D :D :D

Sky
30.08.2006, 12:13
Чет, я чувствую, какое-то противостояние нарастает... как вокруг не посмотришь...

Егорыч
30.08.2006, 13:11
А про душу, так я все равно уверена, что самый отмороженный экстример своих в беде не бросит....:D :D :D
Эт хорошо, если так. Все равно мы все из одной среды получаемся и у всех один стиль жизни - экстрим. Дык чего выпендреживаться и инорировать своих же.Все когда то начинали "зелеными" и многие доростают до профи (и уж тут могут потеснить ))). Ну, думаю у нас то хоть такого не случиться, бум помогать братьям своим )).

А "На гребне волны" тож смотрела, аж новые чувства возникли ))))

Wavenes
30.08.2006, 14:59
Чет, я чувствую, какое-то противостояние нарастает... как вокруг не посмотришь...

Э-э-э.. эт чаво эт, чаво.. Нет, мы бабры, веселы и всех лубим:D :D

wepp
30.08.2006, 15:29
Что-то не туда немного всё клонится......это бэд, но я не знаю что с ним делать......:confused:

Sky
30.08.2006, 15:51
Может лучше поговорим о прекрасном?)))))

wepp
30.08.2006, 15:55
Может лучше поговорим о прекрасном?)))))
девушки/машины/ролли?

Sky
30.08.2006, 16:11
девушки/машины/ролли?


Ага))

Егорыч
30.08.2006, 16:34
Ага, давайте начнем с девушек ))

Nafutka
30.08.2006, 16:38
Так как девушки после катания на роликах превращаются в сплошной синяк и ссадину, они уже становятся не такими прекрасными:)

Wavenes
30.08.2006, 16:59
Девушки, говорите. Да уж... девушка-экстример-большой прикол, тут причесывайся не причесывайся - не поможет, хотя по неправеренным данным есть такая информация, что многим парням нравяться девушки именно в их естественном состоянии, всмысле вот она вся такая там на роллах катаеться или на доске прыгает, волосы всклокочены, красная от натуги, а се рано нряяяявиться... че правда:eek: ?

Nafutka
30.08.2006, 17:06
Wavenes, к стати пора бы нам познакомиться, я подруга Егорыча:)

Sky
30.08.2006, 17:13
Девушки, говорите. Да уж... девушка-экстример-большой прикол, тут причесывайся не причесывайся - не поможет, хотя по неправеренным данным есть такая информация, что многим парням нравяться девушки именно в их естественном состоянии, всмысле вот она вся такая там на роллах катаеться или на доске прыгает, волосы всклокочены, красная от натуги, а се рано нряяяявиться... че правда:eek: ?


Ну это смотря с какой стороны посмотреть))))))))))))

Wavenes
30.08.2006, 17:24
Wavenes, к стати пора бы нам познакомиться, я подруга Егорыча:)

Привет, а ее швестер... Я тя на фотах видела, которые она мне присылала... Здорово вы там куралесете, она те наверное всю голову своим серфом задурила?:D

Nafutka
30.08.2006, 18:03
Wavenes, эт точно если бы не она я бы на ролики в жисть не встала:)))))

Егорыч
30.08.2006, 18:35
Гыыыыыыыыыы ))))))))))))) :rolleyes: Нафаня, а ты еще слазить с них собралась. Эт как на игле, хрен слезешь ))))))

Enzo[slalom]KidMan
30.08.2006, 19:08
есть мысли! но никогда не был сторонником демогогии... Что то в сообщениях слишком розового и раздутого характера... Что то совсем из ряда вон... Не нужно думать и говорить, а надо ДЕЛАТЬ! Человека судят не по словам, а по делам! ИМХО, не более.

Wavenes
30.08.2006, 19:40
...Эт как на игле, хрен слезешь ))))))

Ну и выражения у вас, барышня....;)

wepp
30.08.2006, 21:05
Девушка прекрасна в любом состоянии.....особенно если она раскраснелась и тяжело дышит!:D :D :D

Егорыч
31.08.2006, 11:28
KidMan']есть мысли! но никогда не был сторонником демогогии... Что то в сообщениях слишком розового и раздутого характера... Что то совсем из ряда вон... Не нужно думать и говорить, а надо ДЕЛАТЬ! Человека судят не по словам, а по делам! ИМХО, не более.
Ну по твоим словам теперь ваще не разговаривать и мнениями не делиться. Отвечаю за себя: дело делаю, но и потрепаться охота иногда. Против твоего стремления ниче не имею, наоборот, уважаю очень.
Как Макс говорил, самоорганизация хромает, и у меня тож. Бум боротся с ней.

Гыы, я те вчера не сильно вдарила??? Прости, если что ))))

Wavenes
31.08.2006, 13:10
...я те вчера не сильно вдарила??? ...

А я думала ты на ролликах там катаешься, Х учишь...:sumo:

Егорыч
31.08.2006, 13:26
Девушка прекрасна в любом состоянии.....особенно если она раскраснелась и тяжело дышит!:D :D :D

Деуки! Собирайтесь на курсы краснелок и пыхтелок!:D :p Так, нам нужен распаривальщик )))))))))))))

Sky
31.08.2006, 16:39
Деуки! Собирайтесь на курсы краснелок и пыхтелок!:D :p Так, нам нужен распаривальщик )))))))))))))


Гы гы гы)))))))))

Wavenes
31.08.2006, 17:24
Деуки! Собирайтесь на курсы краснелок и пыхтелок!:D :p Так, нам нужен распаривальщик )))))))))))))
Я, не узнаю вас в гриме... Хорош, на обедах, булочки с маком лопать...

Егорыч
31.08.2006, 17:39
Гыыыыыыыыы )))))))))

wepp
31.08.2006, 18:45
Ладно, тупо ржём! :lol:

Егорыч
31.08.2006, 18:58
МУХАХА!!!!! РЖУНИМАГУ!

Wavenes
31.08.2006, 23:11
Прям смешарики какие-то собрались...

Sky
01.09.2006, 01:26
Прям смешарики какие-то собрались...



Смешарики... Хе хехе хехехехех!))))

wepp
01.09.2006, 04:16
Мини-комикс (сцены 1-7)
1. Ржал постоянно один смайл над другим: :hah: :sml:
2. Надоело это ему, решил он разобраться с ним::nunu:
3. Завязалась борьба нешуточная, "добра со злом", в несколько раундов:
:box: :duel: ........
4. Умерли они оба: :gost: :gost:
5. Но из них сделали мутантов: :pauk: :iq:
6. Им надоело биться (на самом деле просто раз оба злые, да ещё и "дозор" шалит:dozor: , то нужно вместе держаться) и решили они помириться, а дальше как полагается: :alc:
7. А вообще просто нужно обходится без :kos: и уметь сказать наркотикам нет: :drug:

Егорыч
01.09.2006, 11:29
Ну я ж говорю, союз писателей :D :D :D

Wavenes
01.09.2006, 13:31
Кстати, эт... Всех студентов с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!
Риторический вопрос: скока будет дважды два?...

Мой утренний опрос на это вопрос показал, что:
99 процентов опрошенных ответили - 5, и тока 1%-чо?

wepp
01.09.2006, 16:19
Кстати, эт... Всех студентов с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!
Риторический вопрос: скока будет дважды два?...

Мой утренний опрос на это вопрос показал, что:
99 процентов опрошенных ответили - 5, и тока 1%-чо?
пасиб! Я бы на твой такой утренний вопрос очень хорошо бы ответил! Меня сегодня с 8 утра постоянно кто-то будит - или будьлник, или звонок по телефону......брррррр! Сволочи!:gy:

X-tino4ka
01.09.2006, 16:59
http://photofile.ru/users/_chuma_/1415264/33445056/
во народ катаеться :) нас и так пугаються прохожие, а если еще разукраситься... совсем с ума сойду

Sky
01.09.2006, 17:02
А если вот так разукраситься?))))) и на ролах по бульвару... гы

http://ziza.ru/2006/08/15/fleshmob-v-vankuvere-11-foto.html#comments

Wavenes
01.09.2006, 17:43
пасиб! Я бы на твой такой утренний вопрос очень хорошо бы ответил! Меня сегодня с 8 утра постоянно кто-то будит - или будьлник, или звонок по телефону......брррррр! Сволочи!:gy:


Сочувствую... особенно с будильником... этот всегда не вовремя звонит, скока его не предупреждай...

wepp
01.09.2006, 20:27
Видел я уже эту фотку роллеров.....под мертвецов гримироваться по-моему не тема.....нас и так боятся!:wink:

Scorpia
02.09.2006, 05:00
Да уж....Ну и фото .....Sky....:wow: жуть нужно что нить прекрасное ...ну как например те красотки с мисс экстрим....АХ девчонки мож как нить нарядимся вот так же.:girl:. и почти в полуголом виде прокатимся по бульвару..посмотрим реакцию ...:wow: особенно..гопов.:158: ..потом обсудим на форуме

Factor
05.09.2006, 09:46
Всем привет! Я Factor!
Вот я и зарегился на форуме!
Что-то тут не так уж и много народу зарегистрировано)

Sky
05.09.2006, 10:27
Здарова

а я тебя не знаю

Егорыч
05.09.2006, 10:44
Да уж....Ну и фото .....Sky....:wow: жуть нужно что нить прекрасное ...ну как например те красотки с мисс экстрим....АХ девчонки мож как нить нарядимся вот так же.:girl:. и почти в полуголом виде прокатимся по бульвару..посмотрим реакцию ...:wow: особенно..гопов.:158: ..потом обсудим на форуме
Мы замучаемся убегать от этих гопов, даж ролики не спасут )))

Sky
05.09.2006, 10:49
Мы замучаемся убегать от этих гопов, даж ролики не спасут )))


Да они бегать не умеют... так что бояться нечего))))

Factor
05.09.2006, 11:02
Здарова

а я тебя не знаю

Знаешь)
Уже и катались вместе)
Я пока к вам присматриваюсь.
Стеснительный я)

Sky
05.09.2006, 11:05
Знаешь)
Уже и катались вместе)
Я пока к вам присматриваюсь.
Стеснительный я)


А я вот не помню, чтобы я с тобой катался.

Егорыч
05.09.2006, 11:22
Во времена, мальчишки какие-то стеснительные пашли ))))

Sky
05.09.2006, 11:34
Во времена, мальчишки какие-то стеснительные пашли ))))

А может это не мальчишки?))))) ыы

Scorpia
05.09.2006, 20:41
ОГОГО...девушки должны быть в меру скромны и застенчивы, а вот мужчины....каких счас МАЛО....должны быть так сказать добытчиками и инициаторами...а как в наше то време...девушкам приходиться быть активнее...а то ведь так моно просидеть в девках....ххыхы
)))) может это потому что и мужики переводяться..и нас прекрасных как то больше.

Factor
05.09.2006, 20:52
Чего это не мальчишки???
Мальчик я! Ну в смысле парень)))

И на площади я назвался своим реальным именем,а не ником, вот и не помнишь меня)

Factor
05.09.2006, 20:56
Заглянул в инфу одной участницы форума, там обнаружил интересную запись:
"Членство в группах:
Прекрасная половина роллеров.:
Девушки на колёсах"

Девушки, наркотики это плохо)

Factor
05.09.2006, 21:00
)))) может это потому что и мужики переводяться..и нас прекрасных как то больше.
Ну насчет вас прекрасных не знаю) Мне не все девушки внешне нравятся, в том числе и на площади)
Вкусы разные у нас, у переводящихся мужиков:)

wepp
05.09.2006, 22:18
Добро пожаловать, Factor! Всё же будет намного лучше (раз уж ты решил объявить о своём появлении) назвать своё имя.

Sky
06.09.2006, 00:41
А я вот хочу сказать, что....... что же я хочу сказать.... уфф... не помню... ну ладно... потом вспомню.....
Трям-трям-трям....

Lopateus
06.09.2006, 01:01
А я вот всех вижу здороваюсь,но это все визуально.А ху из ху не пойму,за исключением некоторых людей.:hmm:

wepp
06.09.2006, 01:06
Когда уже все анкеты пришлют.....
работает форма быстрого ответа......ночь прошла не зря....

Factor
06.09.2006, 09:45
Ага, я тоже большу часть народа не знаю по именам.
Толи память на имена плохая, толи еще не достаточно освоился.

WEPP, Что за Анкета и форма быстрого ответа?

Кстати, народ, а как зимой вы без роликов?
Будете ходить на крытый роллердром?

Sky
06.09.2006, 11:13
Кстати, народ, а как зимой вы без роликов?
Будете ходить на крытый роллердром?

Угумс... и еще есть такое замечательное место, как ледовый каток.

Factor
06.09.2006, 12:37
И у всех есть коньки?)

Егорыч
06.09.2006, 12:41
Factor, купить ))

Lopateus
06.09.2006, 14:10
Кстати, народ, а как зимой вы без роликов?
Как без роликов?!Есть такой замечательный зимний вариант!!!:о)))

wepp
06.09.2006, 18:28
Форма быстрого ответа - окошко, которое видно сразу после сообщений темы, внизу страницы.
Анкета - это анкета члена роллер-клуба.

Егорыч
06.09.2006, 18:34
Бааалин,у неа столько народу регится новых ))) .КЛААС!!! А теперь увидеть бы всех так сказать живьем ))

wepp
06.09.2006, 19:13
А теперь увидеть бы всех так сказать живьем ))

ага-ага!

Factor
06.09.2006, 21:42
Ну живьем седня меня врядли получиться увидеть....)
Представляете на работе седня после обеда отключили свет. ссначала сказали что до половины пятого. Все ждали до половины. в половину сказали что до пяти ждать. В пять сказали до семи. Тогда уже все разъехались. Я ждал света до семи, и в семь его тоже не включили. Тогда и я уже не выдержал и уехал домой. И только я хотел поукататься на роликах, как чз пол часа позвонил охранник сказал что дали свет. Пришлось ехать на раоту и поднимать все серваки.
А их тут два файл-сервера, один почтовый и два транспортных)

Factor
06.09.2006, 21:44
Еще, подскажите одну вещь.
Ролики купил в мае. Довольно часто катался.
Седня на них посмотрел а у меня на половину стерлись задние колесики. и на треть вторые с конца. Это нормально?

Sky
06.09.2006, 23:46
Значит ты при отталкивании опираешься на задние два колеса...
Это даже хорошо, если хочешь себе рокеринг.
Но вообще рекомендуется колеса менять местами время от времени и переворачивать.
Схема простая. Переворачиваешь другой стороной и меняешь на каждом коньке первое с третьим, второе с четвертым... и тогда у тебя колеса будут относительно равномерно стираться... За этим следить надо.

Factor
07.09.2006, 11:05
А что такое Рокеринг?)

Вот, седня специально взял с собой на работу ролики с ключом. Буду перставлять колеса и поворачивать их на обеденном перерыве)

wepp
07.09.2006, 13:00
Factor,
добавлю про схему перестановки. Первые два колеса одного ролика становятся последними двумя колёсами второго, а последние два соответ-но двумя первыми. Может быть так будет понятнее.
А что такое Рокеринг?)
А ты бывай не только в разделе ФЛЕЙМ, глядишь будешь знать! Это касается слалома, загляни в раздел соответствующий, там Энзо статью писал.
Серваки-серваки......и не vvk! Как так-то?=)))))))))
Народ, почему до сих пор не добавил в подпись на нашгород наш сайт?
Ну-ка дружно все вставили вот такой код:

Роллер-клуб г. Тюмень (http://rollers.tyumen.ru/forum/?referrerid=1)

После referrerid=1 поставьте свой номер (его видно, когда хочешь просмотреть профиль пользователя; из ссылки http://rollers.tyumen.ru/forum/member.php?u=xxx нужно взять те цифры, что стоят вместо xxx - этот номер был присвоен в порядке регистрации.)
Тогда, если пользователь перейдёт по этой ссылке и зарегистрируется, то вам будет начислен +1 рефферал. Может быть потом объявим конкурс, кто больше народу привёл.

Factor
09.09.2006, 15:33
Люди, скажите, что за неправделивость. Суббота, выходной день! А у меня пары с 13 часов до 20 часов!
И эта несправедливость на 4 курсе!

wepp
09.09.2006, 18:48
Несправедливость была бы, если бы ещё и пары с утра были!

Sky
09.09.2006, 19:05
мда... бывает... чет у вас какой-то загруженный четвертый курс...

Вот у меня 4 курс - у того, у кого надо 4 курс)))) все прекрасно)

wepp
09.09.2006, 19:48
Что-то не понял......что значит у того, у кого надо......может такой какой надо? (вроде речь про курс)

Sky
09.09.2006, 19:53
все-то ты серьезно воспринимаешь

Wavenes
10.09.2006, 01:00
Ух, ё-маё.. стока разделов форума много стало, аж прям зачитываешься, даже про хавчик-тайм, раздел появился, ням...ням...


...И эта несправедливость на 4 курсе!
Эх, а у меня самый замечательный курс был третий, особенно понедельник, когда на учебу надо было к 13.45, а заканчивалось все в 15.20, вот уже где был отдых после отдыха (выходных)...:popc:

ЗЫ - Мне кацца или смайлики постепенно увеличиваются?

wepp
10.09.2006, 04:12
ЗЫ - Мне кацца или смайлики постепенно увеличиваются?
увеличиваются в размере или в количестке? В принципе всё равно, ибо и то, и другое неверно.

Wavenes
11.09.2006, 15:06
Да? ну ладно... Но местами то они точно меняются :nunu:

Егорыч
11.09.2006, 17:46
Ага, значит, такой вопрос. Кто разбирается в технике, точнее в музыкальных центрах, магнитофонах и т.п.? Хочу центр, маленький, громенный мне не нужен. Главное, чтобы звук качественный был, играл диски МР3, обычные мона. Отдельную тему открывать не буду. Посоветуйте что мона, фирмы.

wepp
11.09.2006, 19:22
Егорыч, не гадай, приди купи, что нравится по виду и по деньгам подходит. Это не та техника, которую стоит долго выбирать.
Если есть желание почитать чего заранее, то дуй сюда (http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=104236&hid=90544).

Егорыч
12.09.2006, 11:36
Ага, wepp, пасибки.
И еще вопрос. У кого есть System Of A Down, Pain, Radiohead?
Ыыыыыы ))))

wepp
12.09.2006, 14:25
Егорыч, эхх! Всё это было! Пока хард не навернулся......никакого рока не осталось.....почти....но я не оставляю попыток, может ещё чего и выужу!

Lopateus
12.09.2006, 15:26
Егорыч, могу найти,не проблема!!!Завтра точно скажу,будет у меня или нет!

Егорыч
12.09.2006, 15:43
wepp,выуживай скорей, а то подыхаю без музона (((
Lopateus, буду ждать с нетерпением ))))

Lopateus
12.09.2006, 18:13
Егорыч, а ФОЛК ты не слушаешь?

wepp
12.09.2006, 20:39
Замечание всем!
Почему, кроме меня, никто не добавляет отзывы/репутацию за сообщения? Я конечно понимаю, что мои +/-10 пунктов нечто большее чем ваш +/-1, но курочка по зёрнышку клюёт!
Ну-ка бегом отметили все хорошие/плохие сообщения!

Lopateus
12.09.2006, 21:56
Егорыч, у друга на компе есть весь System Of A Down, Radiohead.ДВД надо и закатают.А у знакомой есть Pain новый альбом.Завтра еще принесут обычный СД System Of A Down.Выбирай!!

Sky
12.09.2006, 23:04
просто ходят слухи (=))))), что не собираешься учавствовать в соревнованиях.....


Я еще не решил. И что, даже если так?
Если честно, у меня нет особого желания. Лично я считаю, что не достиг еще того уровня, чтобы выступать на соревнованиях.

Так что, я пока еще в раздумьях... у меня еще есть три дня...

wepp
12.09.2006, 23:30
Просто о5 ерунда получается. Соревнования нам пробивают, а учавствовать никто не хочет. Очевидно, что людей, которые действительно хотят поднять роллер-движение в Тюмени на новый уровень не так уж и много, а точнее вообще почти нет!

Sky
12.09.2006, 23:33
Просто о5 ерунда получается. Соревнования нам пробивают, а учавствовать никто не хочет. Очевидно, что людей, которые действительно хотят поднять роллер-движение в Тюмени на новый уровень не так уж и много, а точнее вообще почти нет!


это уже звучит так, что ты пытаешься на понт взять...

Ты сам-то будешь участвовать?

Пробивают соревнования для нас... это хорошо, спору нет! Но у нас ведь не спрашивают хотим ли, будем ли участвовать... А потом говорят... "Воот... никого не было..."

wepp
12.09.2006, 23:48
это уже звучит так, что ты пытаешься на понт взять...
зачем мне это?
Ты сам-то будешь участвовать?
да
Пробивают соревнования для нас... это хорошо, спору нет! Но у нас ведь не спрашивают хотим ли, будем ли участвовать... А потом говорят... "Воот... никого не было..."
ещё теперь скажи, что ты катаешь просто так, для себя.
Я не буду говорить, что мне всё равно, будешь ли ты в частности или кто-то другой в общем учавствовать. Нет, мне не всё равно. Я хочу, чтобы участников было много, чтобы помимо первого места были и другие, чтобы люди, которые далеки от роллер-спорта, с удовольствием приходили посмотреть на соревнования!!!
Я всё сказал.

Sky
12.09.2006, 23:53
ещё теперь скажи, что ты катаешь просто так, для себя.



Мне вот интересно, что же тебе говорит об обратном...

Егорыч
13.09.2006, 09:56
Так, вот только давайте без споров, упреков, драк в конце концов.Кто как хочет, тот так и живет.
Но хотелось бы больше народу на соревах увидеть ;)))

Factor, к вопросу о мясоедстве (пишу здеся, а то wepp ругается )))...ХА!! ХАХА!! ХАХАХА!!!! Насмешил!! ))) ЯЯЯ, потолстею!!?? Ты не видел в каких количествах я это мясо ем! ))) Ну пока вроде не разнесло.
А от тортов, булок и т.п. тож отказываться не собираюсь ))))))

Factor
13.09.2006, 10:38
О! Егорыч, тогда возьми меня к себе жить!
А то до зарплаты две недели а я уже все деньги прогулял, на мясо не хватает:)
Будем вместе есть его в "количествах" :)

Егорыч
13.09.2006, 10:48
О! Егорыч, тогда возьми меня к себе жить!
А то до зарплаты две недели а я уже все деньги прогулял, на мясо не хватает:)
Будем вместе есть его в "количествах" :)
Хе, че я, милионерша чтоль ))))))))))) Мне самой мала )))

Егорыч
13.09.2006, 10:49
Егорыч, у друга на компе есть весь System Of A Down, Radiohead.А у знакомой есть Pain новый альбом.Завтра еще принесут обычный СД System Of A Down.Выбирай!!

Хачу все и сразу! ))))))

Sky
13.09.2006, 16:01
Хе, че я, милионерша чтоль ))))))))))) Мне самой мала )))





НУ меня тада вазьми)))) я тебя объедать не буду))))

Wavenes
13.09.2006, 16:44
ХА всем!... она меня к себе возьмет, я одними яблоками питаюсь и места мало занимаю...)))))

Lopateus
14.09.2006, 00:50
Хачу все и сразу! ))))))
ОК!!Как достану,то в личку скину!Потом встретимся!Если успею до субботы,то в 5элемент принесу.

Егорыч
14.09.2006, 13:00
Короче, такая фишка.
В "Элементе" катать можно до 22 часов. Расценки такие:
до 17 лет - час катания 60 руб.
после 17 лет - час катания 100 руб. Есть прокат.
Примечание:если ролики свои, час катания обходится в полцены.
Разметка там есть, стаканы ваши)).
Тел. 22-02-55; 22-02-58
Инфа для тех, кто мож не в курсах.

З.Ы. мое собщение считается рекламой??

Nafutka
14.09.2006, 13:10
Реально можно сходить!!!!!!!

wepp
15.09.2006, 00:56
Егорыч,
неа, твоё сообщение считается уткой!
Разметка там есть, но во-первых корявенькая, а во-вторых - только на одну дорожку.
Цены от возраста не зависят, зависят от дня недели.
В общем, всю информацию собрал в кучу и разместил в ветке ролли.

Sky
15.09.2006, 09:23
Лучше синица в руке, чем утка под кроватью.... гы гы гы))

Sky
15.09.2006, 10:12
Хотел спросить про соревнования. Кто-нить знает, в какой они форме будут проходить вообще?

Enzo[slalom]KidMan
15.09.2006, 13:45
Егорыч, ты зачем рекламишь роллердром? нам они платят деньги за рекламу?! то то...

Егорыч
15.09.2006, 14:37
KidMan]Егорыч, ты зачем рекламишь роллердром?
Ладна, больше не буду...

wepp
15.09.2006, 16:58
Sky, в форме соревнований!:)) Точно не скажу, знаю только что один судья и вроде бы два проезда. Энзо, поправляй!
Enzo[slalom]KidMan, они нам между прочим скидочку могут оформить при массовости, так что реклама имеет смысл!

Sky
15.09.2006, 19:36
Ну понятно, что в форме соревнований...
А как это все конкретно будет проходить? С музыкой... и полторыминутной программой... как положено. Или просто каждый покажет, что сможет... Вот это меня интересует.

wepp
15.09.2006, 19:42
Наверное с музыкой, просто фон какой-нибудь будет......хочешь программу катай, чего хочешь показывай!

Enzo[slalom]KidMan
16.09.2006, 19:49
нифика... будет всё и как всегда 10 раз прокатился и показал "реальный" слалом...

wepp
17.09.2006, 11:18
Enzo[slalom]KidMan, а что с программкой нельзя будет откатать? А то у меня вчера родилось кое-что!

Sky
18.09.2006, 11:01
Кто-нибудь сегодня пойдет на площадь тренироваться? Или все пообмораживались?

Enzo[slalom]KidMan
18.09.2006, 20:39
Я лично ваще обморозился! Нужно в теплое и нормальное помещение тренироваться.

wepp
18.09.2006, 23:40
Кто-нибудь сегодня пойдет на площадь тренироваться? Или все пообмораживались?
выходные катался, сейчас времени нет.

Sky
19.09.2006, 00:22
Было не так уж и холодно... я бы даже сказал немного тепло...

Enzo[slalom]KidMan
19.09.2006, 15:00
Sky, ню ню. Я до больницы без тетанических судорог от холода дойти не могу, а вы тут утверждаете, что мол "малина" на улице. Как договаривал ни кому неизвестный Добромыжский за Станиславским: "НЕ ВЕРЮ!!!" Может я просто старею?! ((((

Sky
19.09.2006, 17:02
KidMan']Может я просто старею?! ((((


Да стопудова... потому что мы со Сватом нормально откатали до половины одиннадцатого... было вполне нормально!

Егорыч
19.09.2006, 18:33
Примечание: если у вас на плошади будут интересоваться сифилисом, говорите, что вы роллеры! Советую ))))

Кста, смотрели погодку? На выхи ваще тепло обещают по всем прогнозам и без дождей. Вот, нашлось время для закрытия роллерского сезона (када-нить это ж нада сделать (( ). Эх...:cry2:

Sky
19.09.2006, 18:49
А давайте его вообще не закрывать... пусть так и будет открытым...

Wavenes
19.09.2006, 18:56
Примечание: если у вас на плошади будут интересоваться сифилисом, говорите, что вы роллеры! Советую ))))

Очень интересно...:thk:
мож я че не понимаю, но у меня возникли следующие мысли:
=первое; у вас, на площади, что проводят профосмотры??? :-О
=второе; интересоваться сифилисом на тему:
- отдолжить;
- предложить;
- просвятить...
:wow:
хм....

Enzo[slalom]KidMan
19.09.2006, 21:19
Я вот тоже про сифилис не понял, хотя как врач осведомлен о данной ИПППП (в старой номенклатуре ЗППП).

wepp
19.09.2006, 23:05
Ходят по площади парочка гопчиков и спрашивают про Сифилиса.
Мой диалог с ними:
- Дарова *руку не тянут*
- Привет *я тоже*
- Ты Сифилиса знаешь?
- Нет
- Хахахаахахаха *ржут вдвоём*; Как так не знаешь, он тут каждый день ходит?!?
- А я тут каждый день катаюсь, не пересекаемся.
- Понятно. А ты вообще по жизни кто? *смотрит на мои штаны нвоенькие*
- Я...*смотрю на свои ролики*.....роллер....
- А не неформал? *снова смотрит на штаны*
- Нее, роллер
*Разговор между собой - Нечего тут ловить, пошли!*
- Ну ладно. *уходят*
Идут к скейтерам, которые на админке катаются.
Я говорю Жене и Юле, типа вот классно было бы, если бы скейтеры сказали, что они не скейтеры, а неформалы!:)) :)) *ржём*
Разговор гопчиков и скейтеров затягивается минут на 10......видимо сказали именно так! :))

zhorzh
19.09.2006, 23:52
- Ты Сифилиса знаешь?
- че, достать, показать? :ura1: ;)

Scorpia
20.09.2006, 10:27
Я говорю Жене и Юле, типа вот классно было бы, если бы скейтеры сказали, что они не скейтеры, а неформалы! *ржём*
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...=))

Enzo[slalom]KidMan
20.09.2006, 18:59
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО...=))
Scorpia, нееее. У меня жена есть и еще я за моногамные отношения!

zhorzh
21.09.2006, 01:22
Ну ни фига седня роллеров на площади было, я столько еще не видел, молодцы! :up: :up: :up:
А вот наши велосипедисты уже не вылазят, хотя очень похоже, что последние теплые дни сентября идут... :(