PDA

Просмотр полной версии : Scorpia - 25.10.2006


wepp
31.10.2006, 00:06
Таня! Я приношу извинения за себя и всех тех, кто не поздравил тебя в твой День Рождения! Но как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Я хочу пожелать тебе вечной весны в душе, всегда свежих мыслей в голове и горячих чувств в сердце!
С Днём Рождения!!!
:poz: :rog: :hb: :bubu:

Enzo[slalom]KidMan
01.11.2006, 16:39
Таня! Я приношу извинения за себя и всех тех, кто не поздравил тебя в твой День Рождения! Но как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Я хочу пожелать тебе вечной весны в душе, всегда свежих мыслей в голове и горячих чувств в сердце!
С Днём Рождения!!!
:poz: :rog: :hb: :bubu:

Sky
01.11.2006, 20:20
Таня! Я приношу извинения за себя и всех тех, кто не поздравил тебя в твой День Рождения! Но как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Я хочу пожелать тебе вечной весны в душе, всегда свежих мыслей в голове и горячих чувств в сердце!
С Днём Рождения!!!
:poz: :rog: :hb: :bubu:

Егорыч
01.11.2006, 22:26
Вы сговорились чтоль???

wepp
01.11.2006, 22:54
Enzo[slalom]KidMan, хорошо сказал!
Sky, хорошо сказал!
Егорыч,
мама, не позорь семью!=))))))

Scorpia
01.11.2006, 23:08
хи....блин спасибо конечно...мудрость повроренная трижды.....)))))))

Егорыч
01.11.2006, 23:08
мама, не позорь семью!=))))))
Умные все стали! На вас не угодишь! :))

Scorpia
01.11.2006, 23:10
и вообще....все забыли....т.е невнимательный какие...не вспомнили....только Егорыч ...молодеЦ..и умниЦа...настоящим..РоллеР-друг вспомнила и поздравила по Аське..за что уважение...и поклон)))))))

Егорыч
01.11.2006, 23:16
Scorpia, ну засмущала совсем...
Я кста, в календарь твой ДР занесла, получается, что высвечивается он только у меня чтоль..

wepp
01.11.2006, 23:18
Умные все стали! На вас не угодишь!
Угодишь-угодишь! :))
и вообще....все забыли....т.е невнимательный какие...не вспомнили....только Егорыч ...молодеЦ..и умниЦа...настоящим..РоллеР-друг вспомнила и поздравила по Аське..за что уважение...и поклон)))))))
Это просто ты скрываешься! Почему у других др в календаре нормально отображается, что даже на гл. странице форума видно, а у тебя нет?
А Юля могла бы и темку создать, т.е. и другим напомнить! :nunu:

Егорыч
01.11.2006, 23:22
Ээээ...ммммм....признаю, виновата....Егорыч - Зло....

Scorpia
01.11.2006, 23:29
Это просто ты скрываешься! Почему у других др в календаре нормально отображается, что даже на гл. странице форума видно, а у тебя нет?
ну ФсЁ конспирация не прокатила...

Добавлено через 2 минуты
Ээээ...ммммм....признаю, виновата....Егорыч - Зло.
не не ты не Зло....ты прекрасна спору нет....это они злые ОрКи а Энзо их предвадитель))))))))))))

wepp
01.11.2006, 23:34
Scorpia, ну засмущала совсем...
Я кста, в календарь твой ДР занесла, получается, что высвечивается он только у меня чтоль..
У других тоже высвечивается, но только в календаре....а часто ли вы там бываете просто так??? В общем, закрыли тему.
ещё раз, на бис:


Таня! Я приношу извинения за себя и всех тех, кто не поздравил тебя в твой День Рождения! Но как говорится, лучше поздно, чем никогда!
Я хочу пожелать тебе вечной весны в душе, всегда свежих мыслей в голове и горячих чувств в сердце!

С Днём Рождения!!!
:poz: :rog: :hb: :bubu:

Добавлено через 1 минуту
предвадитель
Наверное у тебя всё же есть московские корни......
Ты узнай точно! А то вдруг тебе какой-нибудь троюродный дед квартирку в наследство оставил!=))))))

Sky
01.11.2006, 23:46
Ага, узнай, может он и мне чего-нибудь оставил?!)))))))

Егорыч
01.11.2006, 23:48
в календаре....а часто ли вы там бываете просто так
Лично я там частенько бываю, т.к стараюсь отметить там что нить да и просто интересно посмотреть, что в ближайшие дни. Ладно, тема закрыта.
не не ты не Зло
Да ладно, тож хороша... А так мы все молодцы ))) И все равно, событие не прошли мимо ;)

Enzo[slalom]KidMan
02.11.2006, 00:04
Угодишь-угодишь!
УУУ... как у вас все продвигается! )))

Scorpia
02.11.2006, 00:18
Я хочу пожелать тебе вечной весны в душе, всегда свежих мыслей в голове и горячих чувств в сердце!

С Днём Рождения!!!

нет мудрость повторенная в четвертый раз..это уже.....???
извинения приняты.....от всех....вообще я и не обижалась ..да как моно на вас обижаться...вы такие ХОРОШОЕ И ПУШИСТЫЕ... я почти вас люблю большой и чистом дружеской любовью

wepp
02.11.2006, 00:26
вы такие ХОРОШОЕ И ПУШИСТЫЕ...
Ёмаё, они и тебе рассказали про розового кролика???

Scorpia
02.11.2006, 00:34
Ёмаё, они и тебе рассказали про розового кролика???
эт...ведь Энзо....блин раскрыли подлеЦа=)))

Егорыч
02.11.2006, 00:34
Ёмаё, они и тебе рассказали про розового кролика???
Спалил сам себя ))))

wepp
02.11.2006, 00:41
эт...ведь Энзо....блин раскрыли подлеЦа=)))
Энзо не есть розовый кролик. Или он сказал? А он вроде и не знал.....
Спалил сам себя ))))
Чего уж там.....

Scorpia
02.11.2006, 00:44
ааа нет это та МАкс....нет это вы..папаша и сынок....два розовых пасхальных зайчика...для меня)))))))))

wepp
02.11.2006, 00:51
два розовых пасхальных зайчика...для меня)))))))))
Вот на пасху и поговорим...

Scorpia
02.11.2006, 01:03
ага представила...уже вас одетыми...и в коробке..с большим бантом=))

такие плейбой=)))

Егорыч
02.11.2006, 12:48
такие плейбой=)))
Главное фишка чтоб была: хвост пупочкой и одно заломанное ухо )))

wepp
02.11.2006, 17:19
Главное фишка чтоб была: хвост пупочкой и одно заломанное ухо )))
А в Тюмени шьют костюмы? А то мне свои фотки не нравятся в костюме, что были раньше.....хочу новые!=))))))