Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Слалом (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Пятый элемент: что и как? (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=49)

Танюшка 15.02.2007 22:11

Цитата:

Сообщение от Sky
я сегодня в ПЭ буду тренироватся... Часов после семи наверно... Повторяю... тренироваться!!!! И не думайте ко мне подходить! Укушу!!!!! И вообще я злой стал!!! >:(
*сделал еще более злое лицо, чем в прошлыйл раз*

меня сразу предупредили чтоб я к тебе даже не лезла.))). чтоб не покусал)). а что такое *еще более злое лицо* я теперь знаю....после него мне самой расхотелось с расспросами лезть ...=)

Sky 15.02.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от Танюшка
меня сразу предупредили чтоб я к тебе даже не лезла.))). чтоб не покусал))

я ж пошутил... я на самом деле добрый.... белый и пушистый...
Цитата:

Сообщение от Танюшка
мне самой расхотелось с расспросами лезть

а вот это зря... я всегда охотно помогаю... ну как хотите... в принципе.... ваше дело...

Танюшка 15.02.2007 22:28

что то белого я не заметила. а пушистого тем более)))). и вообще. я маленькая и пугливая. испугалась тебя и сижу в своем уголке и трясусь от страха)))

Sky 15.02.2007 22:31

ну как знаешь... первое мнение бывает обманчиво... возможно ты даже пожалеешь потом...

Танюшка 15.02.2007 22:32

хм...как многообещающе это звучит...

wepp 16.02.2007 07:17

Хех, благодаря этому
Цитата:

Сообщение от Sky
И не думайте ко мне подходить! Укушу!!!!!

вчера просторно было в Пятке! Три часа пролетели, я и не заметил. Точнее заметил, когда уже ноги почему-то ехали с трудом.....

Танюшка 16.02.2007 15:57

сегодня днем покаталась в одиночестве...прелесть!!! особенно порадовало отсутствие малышни...но потом пришел 1 маленький *****(я лучше сама звездочки поставлю))), и он мне прямо под ноги кинулся из-за угла!!! в общем. на несчестной ноге(моей) появился еще один синяк, на голове(мамочки малыша) появился еще один седой волосок. а этот маленький ***** (снова сама звездочки поставлю) долго сидел на диване и хохотал надо мной. в то время как я себя по частям собирала с той штуки на которой прыжки делают..... в общем день пролетел на позитиве

Егорыч 16.02.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от Танюшка
сегодня днем покаталась в одиночестве...прелесть!!!

Вот еще время, когда мона катать для своего удовольствия ))). Ну почему я работаю в это время, сколько времени проподает зря (((((((.

З.Ы. Вчера, возврящаясь с работы, чуть не психанула ))): в ухах абалденный музон, настроение супер, вижу из иллюминатора автобуса асфальт (лучше бы я его не видела...) и тут напало...покатушки.... катишь, а тя ветерком обдувает, ты словно летишь средь всех, среди всей серости города... Что происходит (((((....И почему я не живу в вечносухоасфальтовых странах....

Танюшка 16.02.2007 16:27

я в это время обычно учусь, а тут нагло прогуляла физру... кста, вы не знаете, в ПЭ никакую справочку нельзя пробить что я регулярно его посещаю? просто у меня тогда физру автоматом зачтут и не придется пропуски отрабатывать

Lopateus 16.02.2007 19:14

Танюшка, зря ты так к Скаю!!!Он реально оказывает помощь в освоении навыков!!


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006