Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Разное (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Дабл-пуш (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=244)

smith_ 21.06.2007 18:46

Цитата:

Сообщение от wepp
скорее уж маньяк. Я пока себе всё ещё слабо представляю дабл-пуш.

ты видео то глянь :) там очень хорошо видно всё :)

wepp 21.06.2007 19:25

Цитата:

Сообщение от smith_
ты видео то глянь :) там очень хорошо видно всё :)

ещё не скачал. Гляну.

smith_ 22.06.2007 10:33

ну чО?

Егорыч 22.06.2007 11:14

Я чет мало представляю, как это выглядит в реале (Смит, перешли ссылку реального человека, который совершает это, комьютерного я уже посмотрела). Эт как ноги то заплетать надо...

smith_ 22.06.2007 13:08

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Я чет мало представляю, как это выглядит в реале (Смит, перешли ссылку реального человека, который совершает это, комьютерного я уже посмотрела). Эт как ноги то заплетать надо...

по мне так на компьютерном понятней :)
ниче там заплетать не надо. добавляется всего одно движение.
в почти конечной фазе толчка задней ногой передняя нога смещается относительно центра тяжести ко второй ноге. если в этом положении замереть, то упадёшь. это первый толчок. он короткий и слабый. но он позволяет сделать второй толчок более сильный и амплитудный! получается что: "бежишь в падении" (с) FixXxeR
Егорыч, ты включи ролик и потыкай на паузу в непонятных местах :)

off: кстати заметил что каф даже на полунизком болинке как у меня мешает нормально толкаться. поэтому я шнурки через две верхние дырочки на уровне голени не протягиваю, чтоб нога нормально могла сгибаться. верхнюю балкю тоже слабо затягиваю.
получилось прикольно: и толкаться стало удобней и в тоже время боковая поддержка осталась :up:

Егорыч 22.06.2007 13:26

Все это интересно и мысленно представляю себе это, но в реале хочу )).
Цитата:

Сообщение от smith_
Егорыч, ты включи ролик и потыкай на паузу в непонятных местах

Я с работы не могу, не пускают.

wepp 22.06.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от smith_
ну чО?

не скачал ещё. Очередь!=)))))

Смит, ты кажется говорил, что надо на быстрой скорости дабл-пуш тренировать, типа на медленной и не пойдёт?

Почитал про твои изыски с ботинком. Мне тогда вообще придётся верхнюю баклю не застёгивать!=)))))

smith_ 23.06.2007 00:40

Цитата:

Сообщение от wepp
не скачал ещё. Очередь!=)))))

вочередь! с.кины дети (с) собачье сердце :))

Цитата:

Сообщение от wepp
Смит, ты кажется говорил, что надо на быстрой скорости дабл-пуш тренировать, типа на медленной и не пойдёт?

у меня на маленькой (<20) не получается. на видео видел что тренировать движение можно и на маленькой, но работает оно на максималке.

Цитата:

Сообщение от wepp
Почитал про твои изыски с ботинком. Мне тогда вообще придётся верхнюю баклю не застёгивать!=)))))

попробуй так: одень ролы, сядь в полунизкую стойку, затяни шнурки, сядь в низкую стойку, подтяни баклю.
совсем без бакли у меня каф почти не держит, и без подготовленной голени (как у меня) управляемости нет.

wepp 23.06.2007 01:17

Цитата:

Сообщение от smith_
совсем без бакли у меня каф почти не держит, и без подготовленной голени (как у меня) управляемости нет.

у меня-то повыше ботинок будет! ;)

Егорыч 23.06.2007 11:53

smith_, я посмотрела фильм. поняла в чем смысл.

Цитата:

Сообщение от smith_
у меня на маленькой (<20) не получается. на видео видел что тренировать движение можно и на маленькой, но работает оно на максималке.

Он начинает с малой, берет разгон, правильный ход ног получится при увеличении скорости.


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006