Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Слалом (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Скай говорит, надо тренироваться! (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=67)

wepp 12.10.2006 09:52

Цитата:

Сообщение от Lacuna
может я тоже не буду лохом, хотя по сравнению с вами...=\

меньше слов и больше дела! Главное начни кататься!

Scorpia 12.10.2006 17:49

Ну ты просто СУПЕР-МЕН.... а вот на счет разминик дома.....если ты их и вправду делал тебе большущий +, хотя в их наличия я сомневаюсь.....а так все правильно, если что-то захотеть очень сильно то все получиться...можно горы воротить=))

Lacuna 12.10.2006 17:55

wepp,
дак блин, поздновато уже по моему =\

Sky 12.10.2006 19:11

Цитата:

Сообщение от Lacuna
wepp,
дак блин, поздновато уже по моему =\


Для кого и поздновато.... а кто-то еще катается...
Лично я, пока сухо, буду кататься...

sol 02.12.2006 01:21

вообще говоря, описанный режим тренеровок, подходит только начинающим слаломистам. собственно, по другому и нельзя самостоятельно вырасти, кроме как не изматывать себя каждый день по 4-6 часов. ну и нужно быть по истине больным слаломом. сейчас мне достаточно по 2 часа(а лучше полтора) максимум 3 раза в неделю. при этом я успеваю повторить все, что знаю, и попробовать нечто новое. такой режим связан с тем, что только так я успеваю подготовить трейнсет для выхода на новый сложный элемент, а так же с тем, что я перестал получать удовольствие от самого по себе катания как такового.

ЗЫ: а с тренером все гораздо проще и быстрее.

Scorpia 02.12.2006 01:35

Цитата:

Сообщение от sol
а так же с тем, что я перестал получать удовольствие от самого по себе катания как такового.

и что же ты теперь получаешь от катания?

Sky 02.12.2006 11:42

Цитата:

Сообщение от sol
а с тренером все гораздо проще и быстрее.

Ну еще бы... только вот извините, такого у нас нет... хотя... есть, но он единственный в городе...
пришлось самому все осваивать...

wepp 02.12.2006 14:04

Цитата:

Сообщение от sol
трейнсет

это что ли режим тренировок переводится?

sol 17.12.2006 23:47

нет) скажем так, элементный набор на тренировку. то есть я прихожу я ясной целью, к примеру, освоить отвертку heel-toe или toe-toe, а еще беквардовый браш. но помимо общего пожелания, я обдумываю как выйти на запланированный элемент. иногда новый элемент получается походя, играючи, как у меня вышел футспин. но это редкость :)
2Scorpia: получал.. уже получал.. пока не стал "счастливым обладателем" себ 06го года получал только боль. хотя и вот сейчас болит леваю булка и копчик от беквардового ванвила он хил.. но это уже мелочь. сейчас я опять получаю кайф. но кайф не от катания а от результата. я предпочитаю быть самодовольным ;)

wepp 18.12.2006 01:46

Цитата:

Сообщение от sol
нет) скажем так, элементный набор на тренировку. то есть я прихожу я ясной целью, к примеру, освоить отвертку heel-toe или toe-toe, а еще беквардовый браш. но помимо общего пожелания, я обдумываю как выйти на запланированный элемент. иногда новый элемент получается походя, играючи, как у меня вышел футспин. но это редкость :)

Это без сомнения говорит об уровне катания......уважуха.......
Цитата:

Сообщение от sol
сейчас я опять получаю кайф. но кайф не от катания а от результата. я предпочитаю быть самодовольным

Ну от этого многие получают кайф!=))))


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006