Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болтаем... (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=8)

Sky 22.09.2006 23:42

Я готов!!! Ну так че.... когда едем?! На какое число билеты заказывать?

Scorpia 23.09.2006 03:38

Цитата:

Сообщение от umi
Скромные апартаменты предоставим))))))

А если в эти скромные аппортаменты да наша скромная компания..боюсь все не влезем=))) я за когда едем...дату мне дату....готовиться копить деньги, давно мечтаю о Питере!!!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от Егорыч
УРААА!!!!!! ЕДЕМ В ПИТЕР ВСЕЙ ГУРЬБОЙ!!!!!! За питание готова ответить я))))

так....так уже Питер а не Ебург.....так поварихой заделалась.....=))я в помощники иду...кто спонсор всего этого..

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Стало много одиноких людей. Даж среди нас есть такие. Многие не могут найти того самого или ту самую...Чего-то ждем, ищем, все что то нас не устраивает.

вот..вот ...вообще рападокс.....воообще я считаю что Мужчины должны делать первый шаг....они же охотники и добытчикм....,а они все хвосты поджали...бояться....завоевать женщину=)))

Chichik 23.09.2006 10:32

Ску это походу рекламма роликов ))) Но подшибы реально после того могу не выжить.

Sky 23.09.2006 11:31

Нет, это не рекламное фото. Иначе его бы не допустили в раздел "спорт"

Enzo[slalom]KidMan 23.09.2006 14:55

Sky, Chichik, васче я так понял это из раздела фотоисскуства! Еще вопросы?
Scorpia, мужчины вымерли остались одни самцы!!! у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа--у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у....
ЗЫ я может, конечно повторюсь, но у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа--у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у....

umi 23.09.2006 15:31

Цитата:

Сообщение от Scorpia
А если в эти скромные аппортаменты да наша скромная компания..боюсь все не влезем=))) я за когда едем...дату мне дату....готовиться копить деньги, давно мечтаю о Питере!!!!!!!!!!

Не боись, влезем! ))) Предварительные расчеты: 5 чел в одну комнату, 5 в другую ))) При наличии желания испытать экстримальные очучения, мона канена и в одну комнату всем. Но это при условии, что ни у кого нет привычки ночью лунатить или пинаться ногами. А если у кого-то такая привычка все-таки есть и ничего с ней не поделать, то не забывайте на ночь снимать ролики.:))

Sky 23.09.2006 16:04

Цитата:

Сообщение от umi
не забывайте на ночь снимать ролики.:))


Ты хоть понимаешь, что говоришь?!?!?!?!)))))))))))))))

wepp 23.09.2006 19:04

Я вообще с вас в отпаде! :))

Scorpia 23.09.2006 22:01

Enzo[slalom]KidMan,
Ты САММЕЦЦ главный...или самый главный мамонт....=)))(без лыбки не прочтешь)

Цитата:

Сообщение от Enzo[slalom
KidMan]у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа--у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у....

Это какой-то шифр..=)

Enzo[slalom]KidMan 23.09.2006 23:15

Цитата:

Сообщение от Scorpia
Enzo[slalom]KidMan,
Ты САММЕЦЦ главный...или самый главный мамонт....=)))(без лыбки не прочтешь)

М-ДА!!! Я такой!! *гордо запрокинул голову назад* А вам завидно?! )))))))))
Цитата:

Сообщение от Scorpia
Это какой-то шифр..=)

Это я пытался показать У-кание обезьян-горил! Типа в образе самца был!!! *говоря как Джеймс Бонд* Обезьянов! Тарзан Обезьянов!


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006