Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Маршруты (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Маршрут 2-й Мега-покатушки (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=7)

Егорыч 24.08.2006 15:06

Цитата:

Сообщение от wepp
Я знаю где Сибирь, но туда лучше ехать днём (например в субботу или воскресенье) и при хорошей, тёплой погоде....кстати тема....можно и так будет покатать, по территории, если нас пустят конечно!!!:D

Мож действительно на автобусике, а там паганяем и хавку возмем?

wepp 24.08.2006 22:04

Рощино пока не вариант - народ говорит, что дорогу там не доделали.
По поводу Сибири можно подумать. Только тогда это не в пятницу вечером нужно, а в субботу или воскресенье днём. Кстати, если на автобусе поедем, то наверное и за вход не придёться платить!)))) Я когда ездил к маме туда, отдал за проезд 15 рэ (или около того) и всё! Правда это весной было.....

zhorzh 25.08.2006 00:50

Цитата:

Сообщение от wepp
Кстати, если на автобусе поедем, то наверное и за вход не придёться платить!)))) Я когда ездил к маме туда, отдал за проезд 15 рэ (или около того) и всё!

Наверное, это к проживающим в гости бесплатно. Для остальных проезд на автобусе основанием для освобождения от уплаты входного билета не является.

wepp 25.08.2006 16:17

Цитата:

Сообщение от zhorzh
Наверное, это к проживающим в гости бесплатно. Для остальных проезд на автобусе основанием для освобождения от уплаты входного билета не является.

Мне кажется платный вход был только на время пляжно сезона.....если что договоримся по оптовой цене!:D

Lopateus 26.08.2006 20:01

Я смотрю с точной датой еще не определились!Давайте на выходных днем.Потому что 1 сентября праздник вроде как (началась вторая мировая война и день знаний конечно же),а в выходные само то будет,на мой взгляд.;)

wepp 26.08.2006 20:06

Цитата:

Сообщение от Lopateus
Я смотрю с точной датой еще не определились!Давайте на выходных днем.Потому что 1 сентября праздник вроде как (начилась вторая мировая война и день знаний конечно же),а в выходные само то будет,на мой взгляд.;)

Всё это будет ближе к середине сентября, у меня пока времени нет.

Lopateus 26.08.2006 21:49

wepp, тогда нормально!!!Я еще перед покатушкой потренироваться успею!!!:D

wepp 27.08.2006 15:59

Время идёт, а мы ещё ни с чем не определились. Нужно ведь ещё малой группой по выбранному маршруту успеть скатать!
Lopateus, ты бы на площади появлялся, глядишь и потренироваться успел бы!

Lopateus 27.08.2006 23:47

wepp,как только буду в Тюмени обязательно там появлюсь!!

wepp 12.09.2006 22:41

Очевидно, что мега-покатушка снова переносится. 16 числа соревнования, а я бы не хотел терять время на FSK. Да и дожди заливают.....все выходные про прогнозам будет мокро.....неужели придётся закрывать сезон.....так рано......устроить что ли выездную покатуху в Е-бург!=)))))


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006