Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Делимся своей радостью! (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=229)

Sky 14.08.2007 10:21

Быстро как-то он на них вчера накатался

wepp 14.08.2007 13:56

FixXxeR, за что вы его так? Решили извести редкий в Тюмени вид Фрискейтер Тусаниус? :))
Sky, на аграх что ли уже гонял?

Sky 15.08.2007 09:50

Ага... во всяком случае пытался гонять))

Егорыч 20.08.2007 16:37

Ктото уже видел, но поделюсь. Теперь я катаю в PowerSlide Cell II. Уже опробовала, нравица ))))))

Chichik 22.08.2007 19:58

и как в них? у нас у андрюхи фаундера тоже такие , он говорил, что мягкие они.

Егорыч 22.08.2007 21:32

Знаешь, Жень, не могу сказать, что хуже или лучше тех или иных моделей ФСК, ибо не пробовала другое. размер хоть и 39, но мне нужен 38, т.к для достаточного плотного облегания хочется затянуть все бакли потуже (думаю, носок потолще дело исправит). Да, бот мягкий (правда как нога себя чувствует в жестком ботинке тож не знаю). Но для меня поддержка ноги хорошая, нога вместе с ними как одно целое, комфортно, правда тяжеловаты, но не убийственно. Андрей говорил, что на внутренней стороне ботинка затяжки бакли мешаются, всмысле ударяешься ими, отчего они могут расстегиваться. За собой пока такого не замечала.
Колеса жесткие, 84а, не вязнут в асфальте. Лично я в них еду пока без напряга (если еще сравнить с тем, что у меня было....)

zhorzh 23.08.2007 00:00

А я себе седня безлимитный интернет от Комтела подключил.
Всего 600р, скорость не супер (128), но на форумы хватает.
Хоть форумы и сайты с картинками стал смотреть ;)

madifferens 24.08.2007 00:31

Я тут поступила в Европейский Университет, что в Питере, в магистратуру. Безумно рада по этому поводу: вообще вчера был просто безумный день: экзамен утром, гуляние по Невскому, результаты в универе (от нервов чуть с ума не сошла, но фсе обошлось, буду учица бесплатно, да еще и со стипендией)), попытки покатаццо по Питеру, которые обычно заканчивались приходом на мето катания проливным дождичком, пока не поехала под Ушаковский Мост (в народе УШИ). Хорошо покаталась с довольно дружелюбными роллерами, если бы не уклон, который мешает катать двухколесные элементы и ванвилы, то вообще классное место (асфальт безумно гладкий, народу никакого и речка рядом и метро). Вопчим добралась до хостела безумно усталая, но счастливая))
З.Ы. Питер просто потрясающий, но я так находилась, что сегодня не пошла катать...

Sky 27.08.2007 11:24

Егорыч, класс! А почему именно они?
Кстати... вот так и завязывают со слаломом, когда покупают фск-ролики))) сразу хочется послайдить да попрыгать))) ....и вот ты слайдишь и прыгаешь.... потом тебе одолевает желание купить агры... и попробовать то же самое на аграх.... ну и все)))

Егорыч 27.08.2007 11:36

Артем, не гони ))))))))))). Попрыгать мне всегда хотелось )), это пыталась сделать и на старых, и на новых тож бы сделала. Купила именно их, т.к. поездив по питерским магазам другого ничего нет, до следующего года (надеялась на твистера....наивная ))). Кстати, слалом, уворачиваемость у них шикарная, само все катит, получается хорошо )))). Но твистера я все еще надеюсь купить, чего бы мне это не стоило.


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006