Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болтаем... (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=8)

Ann 03.05.2007 22:03

Svyazist, счастливые!!! А я в 19.20 вышла из автобуса (домой за роликами поехала) и поняла, что идет дождь: и фиг мне, а не ролики... Обидно!

wepp 03.05.2007 22:22

Цитата:

Сообщение от Ann
А я в 19.20 вышла из автобуса (домой за роликами поехала) и поняла, что идет дождь: и фиг мне, а не ролики... Обидно!

было бы обиднее, если бы дождь пошёл, когда ты в центре с роликами из автобуса вышла!;)

Егорыч 04.05.2007 11:15

А я знала, и я не переживаю =))))). Зато еще 7 стаканов сшила )))). Продуктивный вечерок ))).

wepp 04.05.2007 17:12

Сообщения про Асфальт-атлас вынес в отдельную тему

Svyazist 04.05.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от Егорыч
А я знала, и я не переживаю =))))). Зато еще 7 стаканов сшила )))). Продуктивный вечерок ))).

А мине было обидно.. всего час( что за атракцион который всего час работает :)

wepp 04.05.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от Svyazist
( что за атракцион который всего час работает :)

сломанный атракцион! :))

smith_ 05.05.2007 00:02

Егорыч это твои стаканы сегодня на скамейке лежали? Один из них ваще как франкенштейн из кусочков сшит был, страшный такой =)

wepp 05.05.2007 01:47

smith_,
это мои "красавцы"! А малыш Фрэнки - вот он какой (кстати, эта же тема, 13-ю страницами ранее=)))

Ann 05.05.2007 04:53

smith_, эх ты, Франкенштейна не узнал!!! Совсем сайт не читаешь! :))

smith_ 05.05.2007 10:12

Простите великодушно каюсь =)

Егорыч 06.05.2007 16:49

Цитата:

Сообщение от smith_
Егорыч это твои стаканы сегодня на скамейке лежали? Один из них ваще как франкенштейн из кусочков сшит был, страшный такой =)

У моих еще мало опыта, чтоб так выглядеть. Не во всех боях еще побывали ))

Svyazist 07.05.2007 05:06

это были стаканы WEPP ))))))))

wepp 07.05.2007 05:09

Цитата:

Сообщение от Svyazist
это были стаканы WEPP ))))))))

Думаешь Смит ещё не верит? ;)

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от smith_
- девушка, могли бы вы полюбить радикала?
- ради чего???

Это тебе ролики навеяли? :))

madifferens 11.05.2007 01:32

Цитата:

Сообщение от wepp
было бы обиднее, если бы дождь пошёл, когда ты в центре с роликами из автобуса вышла!

Хммм, мне в последнее время два раза так обидно было, кода я с роллами приехала и дождик (бррр, мерзкое словечко...). После этого я создала тему про жалобы:)

wepp 11.05.2007 01:42

Цитата:

Сообщение от madifferens
Хммм, мне в последнее время два раза так обидно было, кода я с роллами приехала и дождик (бррр, мерзкое словечко...). После этого я создала тему про жалобы:)

А мне дождик уже не так не нравится!=)))))
Дождик - это хорошо! Все не катаются! :))

madifferens 11.05.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от wepp
Дождик - это хорошо! Все не катаются!

Садист!
ну, да все не катаюцца, а сидят на форумах:)мона общаться, общаться и общаться:)

wepp 11.05.2007 02:02

Цитата:

Сообщение от madifferens
Садист!
ну, да все не катаюцца, а сидят на форумах:)мона общаться, общаться и общаться:)

да нет, просто я не катаюсь - и все не катаются!=))))
А Чичик - "засранчег"=))))))
Про плаху мог бы и молчать=)))))))
Шуткую конечно, меня не парит......сижу.......курю.......

madifferens 11.05.2007 02:07

Цитата:

Сообщение от wepp
да нет, просто я не катаюсь - и все не катаются!=))))

Фсе ясненько с вами, у меня кода сильное растежение мышц было, и я не могла катаццо а я тоже радаовалась, что дождьик всю неделю шел, а то сидеть дома в сонце и проверять каждые пол часа, а болит ли колено, не было бы сил никаких. Но тут явно похлеще растежения? Судя по реакции...

wepp 11.05.2007 02:19

Цитата:

Сообщение от madifferens
Но тут явно похлеще растежения? Судя по реакции...

у меня скорее вмятие! :))
Не обратила внимания на сообщение Cru$adeR в "Жалобах"?=/////
Про меня писал! ;)

madifferens 11.05.2007 02:41

Цитата:

Сообщение от wepp
Не обратила внимания на сообщение Cru$adeR в "Жалобах"?=/////
Про меня писал!

Читала, черт, старюсь по жизни от подобных нелюдей по дальше держацца. Сама живу с недавних пор в самом что ни есть гопничсеом районе, где утром (за булочкой идешь) и по сторонам оглядываешься, и от всяких непристойных предложений вежливо отказываешься (попробуй невежливо и...).Мля, и откуда они беруцца?
З.Ы. Я уже жаловалась, что было кода на роликах по району прокатилась..

wepp 11.05.2007 02:53

Цитата:

Сообщение от madifferens
и от всяких непристойных предложений

читал я про эти "предложения" - снять ролики, спустить с лестницы....какие-то неправильные у вас гопы=)))))
Наши ограничиваются мыслями вслух про подножку (отморозки - не в счёт, тут уже веселее=)))))

madifferens 11.05.2007 03:04

да, нее. Непристойные предложения обычно поступают по другому поводу и без ролликов:)). Черт, чего я несу, надо идти спать, а то пристойные, непристойные предложения. Сейчас еще будем выяснять, что входит в понятие непристойности:)

wepp 11.05.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от madifferens
Сейчас еще будем выяснять, что входит в понятие непристойности:)

Я всё же предложу начать с "пристойности", дабы оценить весь масштаб непристойных предложений!=))))))

Chichik 11.05.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от wepp
Я всё же предложу начать с "пристойности", дабы оценить весь масштаб непристойных предложений!=))))))

Посидеть вместе на корточках........

wepp 11.05.2007 14:13

Цитата:

Сообщение от Chichik
Посидеть вместе на корточках........

По твоему это пристойно? :))
Думаю предложение проводить до дома получше будет (хотя на грани=))))

madifferens 11.05.2007 19:50

Да, а можно еще поговорить о комментариях пристойных и не очень. Опять же наши гопы жгут: Девушка, я уже замерз смотреть на ваши ноги:)(типа юбка короткая). Или вот мое любимое: Ой, смотрите зайчик\кролик, дай погонять (и так каждый второй, грит, кода пушистые наушники белые зимой таскала:).

wepp 11.05.2007 19:57

madifferens,
первый вариант вроде ничего! :))

Ann 12.05.2007 02:12

Сегодня на плахе девушка каталась на роликах в джинсовой мини-юбки, а вчера девочку лет 13 видела в деловом костюме (пиджак, юбка) на роликах рассекала )))

wepp 12.05.2007 02:21

Ann,
и?
Это ты к тому, что зря не катаемся и дома сидим? :))
ну мини-юбка - зачёт без вопросов!=)))))

Егорыч 12.05.2007 10:39

Цитата:

Сообщение от wepp
ну мини-юбка - зачёт без вопросов!=)))))

Ну ктоб сомневался, что ты противоположное скажешь ))))))
А что, Связиста мы больше не увидим? :cry2: ))) В армию, если уж забирают, лучше ходить весной, ибо при осеннем призыве теряется один роллерский год.

wepp 12.05.2007 11:18

Цитата:

Сообщение от Егорыч
ибо при осеннем призыве теряется один роллерский год.

а если сейчас уйдёт сезон не потеряет?
Я блин так и не помню, на год он уходит или на 1,5......

Егорыч 12.05.2007 13:29

Если весной, то весной и возвращается, соответственно лето в переди ))). А вот ситуация с 1,5 плоха для роллера, возврат к зиме, тогда все равно год потерян ((.
А связистом это хорошо, ближе к штабу командующему, оно лучше )).

wepp 12.05.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от wepp
Я блин так и не помню, на год он уходит или на 1,5......

а может и на все два - офицером....

Егорыч 12.05.2007 20:56

Сейчас с января вроде укорочен срок.
Цитата:

Сообщение от wepp
офицером

На это и 2 года мало ))

wepp 12.05.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от Егорыч
На это и 2 года мало ))

честно говоря я уже запутался......вообще слышал, что служат только год, если после окончания ВУЗа уходишь....но может Дима не попадает под действие этого правила, когда он заканчивал - военная кафедра ещё была в ходу..........хотя кажется с военкой сразут забирают после окончания вышки.....блин........ждём официальных комментариев!=)))))

Егорыч 13.05.2007 01:00

Сроки сократили официально, до года (1,5), вместо 2-х. Военные кафедры, насколько мне помнится в ВУЗах закрывают. А офицерские звания за год не получают (испытано на роднЕ =))))

wepp 13.05.2007 01:44

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Военные кафедры, насколько мне помнится в ВУЗах закрывают.

Закрыли. Осталось только несколько в военных учебных заведениях. Если я не ошибаюсь, сейчас на военках можно только доучиться, если начал до выхода закона.....
Цитата:

Сообщение от Егорыч
А офицерские звания за год не получают

так-то при выходе с военки уже можно иметь звание (могу ошибаться, но кажется получение звания даже обязательный пункт)

Егорыч 13.05.2007 02:01

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ
"О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями..от 4 декабря 2006 года)
Цитата:

Статья 38. Срок военной службы для военнослужащих, проходящих военную службу по призыву или по контракту
1. Срок военной службы устанавливается:
а) для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2007 года, за исключением военнослужащих, указанных в подпункте "в" настоящего пункта, - 24 месяца;
б) для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу с 1 января по 31 декабря 2007 года включительно, за исключением военнослужащих, указанных в подпункте "в" настоящего пункта, - 18 месяцев;
в) для военнослужащих, окончивших государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, - 12 месяцев;
г) для военнослужащих, имеющих воинское звание офицера и призванных на военную службу до 1 января 2008 года, - 24 месяца;
д) для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года, - 12 месяцев;
Так что Дима на год должен.
Цитата:

Сообщение от wepp
так-то при выходе с военки уже можно иметь звание

Но не офицерское, его присваивают при учебе в высших военных училищах.

wepp 13.05.2007 02:11

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Но не офицерское, его присваивают при учебе в высших военных училищах.

хмм....а как они вообще подразделяются? Какие звания офицерские, какие нет?

Егорыч 13.05.2007 02:30

Солдаты, сержанты, старшины, младший сержант, сержант, старший сержант, старшина, прапорщик - точно не помню, но вроде эти могут присваиваться, проходя службу.
есть отдельная группа Офицеры:
младшие - младший лейтенант, лейтенант, старший лейтенант, капитан - их присвоение может происходить в военных училищах (если заслужили..как и все остальные, согласно Положению)
старшие - майор, подполковник, полковник.
высшие - генерал-майор ну и т.д.
Вообще чтото могу напутать. Если тебе так хочется узнать, могу завтра написать )))


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006