Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ролики и сны! (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=73)

wepp 21.12.2006 08:39

Цитата:

Сообщение от Chichik
В топку бабу .... я раму хочу и ,походу, получу ыыы

жесть......
Цитата:

Сообщение от Sky
на последних соревах... непонятный ботинок и твистеровская рама))) вродь как-то так)

вот там-то мне вроде себы и привиделись......

Егорыч 18.01.2007 14:13

Вот насмотришься фильмов роллерских на ночь глядя, потом проворочаешься еще пол ночи в кровати в позе грейпвайна, погоняешь во сне по улкам на новых роллях, а утром просыпаешься измученая и невыспавшаяся, как будто в действительности гоняла...ноги аж ноют...Мож я лунатик )))), нать у родителей поинтересоваться )))

Мдя, точно разболталась я сеня )))

wepp 18.01.2007 17:53

Цитата:

Сообщение от Егорыч
в позе грейпвайна

в мемориз, тьфу-ты, в камасутру! :))
Цитата:

Сообщение от Егорыч
Мдя, точно разболталась я сеня )))

да вроде как обычно....

Егорыч 07.05.2007 13:59

Приснился ужастик. На улице вроде весна, а холод собачий, лед с лужами вокруг, а самое страшное...Плаху всю перерыли...дыры, следы от машин... и поперлась я разметку делать на асфальт...Господи, не дай сбыться...

wepp 07.05.2007 21:35

Ошиблась чуток с темой!=)))
Всё что ни делается - к лучшему!=))))

Ann 07.05.2007 22:58

После Воронежа мне по ночам снится вращение на роликах...

Егорыч 08.05.2007 13:10

Цитата:

Сообщение от Ann
После Воронежа мне по ночам снится вращение на роликах...

Ну после увиденого собственными глазами еще б не снилось ))

madifferens 11.05.2007 01:03

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Ну, думаю не повезло Чичику, т.к. учится в ТюмГУ )). Каким-то образом всетаки связалась с Женей, он просит купить, деньги отдаст позже. Я ему говорю "дык пусть Макс завтра заберет ее"...потом оборвалось все.

Жестко, что сказать...
Цитата:

Сообщение от wepp
Мне тут на днях приснилось, что я на роликах катался в Нижневартовске. И вроде по Нижневартовску ездил, но чего-то он непохож на себя был маленько. Может это в будущем?
Самое интересное, еду я , никого не трогаю, и тут бац!
Вижу плакаты, музыку слышу громкую.....неее, это не меня встречали!
Это контест какой-то международный проходил!

Мне вчера тоже приснились соревнования у нас в Томске, на набережной, куча народу, музыка, фсе так пафосно, огромны экраны, как на рок фестивалях, в общем все круто. а соревы женские, девченки должны катаццо. Помню свою первую мысль: только бы меня не заставили. Еще почему-то ктали на нашей плитке ужасной, одна незнакомая девочка (хз как она мне привиделась), а одна катаецца в Томске. Вообще очень часто снится, после катания почти всегда катаюсь во сне и всегда лучше чем в жизни;) .
З.Ы. Кода учила госы, мне снилось что читаю всякие тексты, жила в США во сне говорила по английски, мозг чуть не умер в обоих случаях:)

wepp 11.05.2007 01:48

Цитата:

Сообщение от madifferens
Жестко, что сказать...

прочитал снова, чтобы понять о чём речь....улыбнуло.....Юля - пророк (если я с датами ничего не путаю=)))))
madifferens,
жёсткие тебе сны снятся! :))

Егорыч 11.05.2007 10:21

Цитата:

Сообщение от wepp
Юля - пророк (если я с датами ничего не путаю=)))))

Вот тож недавно перечитала )))), в конце моей писанины написано ж
Цитата:

Сообщение от Егорыч
Но проснулась с ощущением, что Чичик раму получил

он ее и получил ))), ну, не благодоря нам, но все же )). Я ж говорю, мои сны вещие )))))))

Добавлено через 5 минут
Тут тож после того как мне Аня рассказала, как катали в Воронеже, какие там вращения делали, сниться, что эти самые вращения, отвертки, на одной ноге, делаю с легкостью. Причем именно во сне я ощущала технику и правильность исполнения и давалось мне все с легкостью. Нать попробовать, насколько правильна увиденная мной техника )) (ну прям Менделеев какой-то :)) )

Ann 12.05.2007 02:14

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Тут тож после того как мне Аня рассказала, как катали в Воронеже, какие там вращения делали, сниться, что эти самые вращения, отвертки, на одной ноге, делаю с легкостью. Причем именно во сне я ощущала технику и правильность исполнения и давалось мне все с легкостью. Нать попробовать, насколько правильна увиденная мной техника )) (ну прям Менделеев какой-то :)) )

Караул!!! Сны воруют!!! :))

wepp 12.05.2007 02:25

Цитата:

Сообщение от Ann
Караул!!! Сны воруют!!!

ну ты вообще-то не писала, что это эксклюзив........
Пожалуй я придумал, чего мне сегодня приснится!=)))))))

Ann 12.05.2007 02:42

Цитата:

Сообщение от wepp
эксклюзив

У меня слово украл... :))
Цитата:

Сообщение от wepp
Пожалуй я придумал, чего мне сегодня приснится!=)))))))

??? Я ж тебе ничего не рассказывала...

wepp 12.05.2007 02:50

Цитата:

Сообщение от Ann
??? Я ж тебе ничего не рассказывала...

мне хватит! :))

Егорыч 12.05.2007 10:20

Максим, поделись потом снами своими ))), интересно, что ты себе там на ночь придумываешь =))))))))))

wepp 12.05.2007 11:41

Цитата:

Сообщение от Егорыч
поделись потом снами своими )))

Неа, и так самому еле хватает! :))
Мне вообще редко что-то снится, так что никто не приставайте!=)))))))

Добавлено через 1 минуту
Без обид ;)

madifferens 19.05.2007 20:50

Ой, как жестко. Стук капель совсем меня усыпил. И снится мне разметка в гору на тротуаре, а вокруг полно парней, и все они слаломисты, катаюццца на разметке. И тут я замечаю, что я их всех так или иначе знаю, в университете сталкивались. Ух, ты, думаю, кто бы мог подумать, что они тоже слалом катают. Думаю, нужно и мне чего-то там покатать, показать, чего умею (мальчики-то симпатичные:). Тока заезжаю на грейп и падаю наа коленки, последняя мысль: «Ну, вот как всегда хочется выпендрица, а выходит еще хуже». И тут я проснулась:)

wepp 19.05.2007 21:34

madifferens,
вот так сны! :-О

4y8ak 22.05.2007 08:07

У кого нить сонник есть ... ? ну там к чему снится ванвил, пистолет? Например, отвертка снится к беременности а кораблик, например, к зарплате... :/ Можно собрать данные по текущей ветке и сделать статистический анализ и составить "сонник для роллров"? :)

tobogganist 22.05.2007 10:05

:Р сонник я предлагаю составить )))) тока хрен с ним с анализом ((
таг, помучаем моск.

Инвертный кораблик сниться помывке подшипников... (:thk: а инвертный индепендент к стирке защиты и сломаной стиральной машинке)

wepp 22.05.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от 4y8ak
отвертка снится к беременности

смеюсь! Громко и кажется пугаю соседей! :))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от tobogganist
Инвертный кораблик сниться помывке подшипников... ( а инвертный индепендент к стирке защиты и сломаной стиральной машинке)

Интересная задумка........помозгую-ка я на досуге......

tobogganist 23.05.2007 09:51

Вчера снился фустпин ванвильный )))

wepp 23.05.2007 22:01

Цитата:

Сообщение от tobogganist
Вчера снился фустпин ванвильный )))

это наверное к новому элементу! :))

tobogganist 24.05.2007 14:57

увы, как оказалось это к очень мерзкой покатушке, когда из сложных элеементов получались только ванвилы, ниче больше не каталось..

Егорыч 24.05.2007 18:42

У меня роликовые сны обычно к хорошей каталке.

wepp 25.05.2007 02:55

Цитата:

Сообщение от Егорыч
У меня роликовые сны обычно к

чему-то значимому.........

Добавлено через 6 минут
это я про себя..........

Sapfo 25.05.2007 15:12

А у меня, видимо, к дождю... вон сегодня ливень какой.. всю ночь бороздила улицы во сне...

4y8ak 25.05.2007 16:38

Сегодня снилось, что я на соревнованиях, вся такая клевая, а сегодня поехала кататься: села в автобус и пошел ливень :(

wepp 26.05.2007 00:44

Цитата:

Сообщение от Sapfo
всю ночь бороздила улицы во сне...

Цитата:

Сообщение от 4y8ak
Сегодня снилось, что я на соревнованиях, вся такая клевая, а сегодня поехала кататься: села в автобус и пошел ливень :(

Выражая общее мнение роллеров Тюмени и Красноярска - девушки, вам теперь запрещено спать, а то мало ли! :))

4y8ak 26.05.2007 09:13

Да, наверно не стоит смотреть сны про ролики :( Как только, так сразу буду переключать канал

madifferens 15.07.2007 12:42

на днях приснился кошмарный сон, буд-то стерлись все колеса. Проснулась с диким облегчением))

wepp 15.07.2007 21:57

ужас какой! :-О
Видимо много каталась днём!

tobogganist 16.07.2007 06:41

а вот у меня блин не приснилось ( от одного колеса отвалился кусок, два других на следующий день отслоились (

FixXxeR 16.07.2007 09:58

У меня тоже был ужасный сон - все колеса 80 мм..

wepp 16.07.2007 18:41

Цитата:

Сообщение от FixXxeR
У меня тоже был ужасный сон - все колеса 80 мм..

:))

Sky 16.07.2007 22:45

А мне тут недавно Чичик приснился... почему-то мы с ним на роликах катались.... слалом...
Жека, ты чего у меня в голове делал? =)))))))))))))) бугога)))

wepp 17.07.2007 12:37

Жесть! :))
Это наверное фоток от Егорыча насмотрелись и катали! :))

Ann 04.08.2007 19:31

Когда засыпала, снилось, что вкатываюсь в свой сон на роликах. Всю ночь, естественно, снились массовые покатушки на роликах (с гостями из Е-бурга и сэром Кофой). Пару раз просыпалась, но каждый раз засыпая, снова вкатывалась в сон на роликах и покатушки продолжались.

smith_ 04.08.2007 22:12

И что ты потом сказала маме, когда она увидела тебя утром в роликах под одеялом? :))

Lopateus 04.08.2007 22:47

Цитата:

Сообщение от madifferens
на днях приснился кошмарный сон, буд-то стерлись все колеса.

У Вас это сон,а у меня зловещая реальность!!!:о)


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006