Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болтаем... (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=8)

wepp 07.08.2007 18:53

smith_,
после приезда проверим!=))))

Зеркальная Шурф 08.08.2007 18:04

Кто умеет делать сан! Покажите мне сан вживую!
Или напишите, где достать видео

wepp 08.08.2007 19:45

Зеркальная Шурф,
пора бы уже познакомится с данным сайтом

Если не осилишь - вот прямая ссылка на мувик.

Зеркальная Шурф 10.08.2007 12:05

wepp, спасибо! Осилила)
Он оказывается у меня даже в закладках был.

wepp 10.08.2007 12:50

Зеркальная Шурф, ну ё маё. Какой о5 оффтопик во флейме?=)

Sky 10.08.2007 12:54

Ой... уже и не помню когда я Сан делал в последний раз... давно это было))) но вроде помню, как он делается...

Зеркальная Шурф 10.08.2007 13:33

Sky, покажи! Когда показывают, все равно быстрее выучиваешь! (Марат трем элементам за вечер научил (сан забыла на следующий день))

Sky 10.08.2007 13:59

Приходи на тренировку, покажу.

Зеркальная Шурф 10.08.2007 14:05

А где твоя тренировка? Это которая после 8-9 вечера?

wepp 10.08.2007 18:07

проверка

AleXaich 10.08.2007 23:21

Первый, первый, я второй, как слышно? :yaya:

Sky 10.08.2007 23:54

Шурф, да. она самая.

wepp 11.08.2007 02:23

Цитата:

Сообщение от AleXaich (Сообщение 10041)
Первый, первый, я второй, как слышно? :yaya:

да нормально "слышно".....хотел затестить "превент даблпостинг". Он в итоге заработал, но в другой теме....)))

madifferens 11.08.2007 17:40

на днях брожу по нашему «городу» и натыкаюсь на объявление: «Все на ролики!», типа соревнования, а в программе, кроме хоккея, скоростного бега, стоит слалом. Я в шоке, думаю, какой слалом может быть, когда у нас-то и разметки нет постоянной (корме той, что я черчу мелом). Ладно прихожу я на это действие, там, конечно же, одна малышня. Ведущая объявляет запись на СЛАЛОМНЫЙ ЗАБЕГ С ПРЕПЯТСТВИЯМИ. Я про себя думаю, спид что-ли. Оказалось не фига. Слалом в их понимании – это три больших дорожки (?метров 30 в длину), по каждой из них расставлены 10 больших плоских конусов в хаотичном порядке небольшой дисперсией, на расстоянии 2-3 метров. И нужно, в общем-то, их просто ОБЪЕХАТЬ. Вопчим я смеялась)))

4y8ak 12.08.2007 12:47

Вот и показала бы клас детишкам :)
Ой, а ты же из Томска ... а там сегодня вроде соревнования ... :/

madifferens 13.08.2007 15:50

Надо бы в профиле город поменять:), я уже не там, через несколько дней еду в Питер поступать в аспирантуру. Там посмотрим, где я еще буду обитать:)

Егорыч 20.08.2007 16:21

Цитата:

Сообщение от madifferens
столица, а ролердрома нет((( Перспектива переезда в Питер уже не такая радужная...

Есть у них роллердром, и скейтпарк есть (вроде достроили, кстати, те, кто проектировал Адреналин в москве)
Даа, там такие покатухи )))). Да и так роллеров хватает, на 1 кв.см роллеров 5 точно )))))

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от madifferens
Слалом в их понимании – это три больших дорожки (?метров 30 в длину), по каждой из них расставлены 10 больших плоских конусов в хаотичном порядке небольшой дисперсией, на расстоянии 2-3 метров. И нужно, в общем-то, их просто ОБЪЕХАТЬ. Вопчим я смеялась)))

В общем так и есть. В нашем случае эт фигурный объезд фишек, а вообще есть и другой слалом, например, в зимних видах спорта, лыжи, борды. Там и есть объезд препятствий, максимально, скажем так, маневрируя )))

Егорыч 29.08.2007 17:42

Артем, сеня они не со мной, давай в пятницу словимся? Или стукни в аське мне, где и когда будешь.

Добавлено через 41 минуту
Вчера на Плахе был замечен Зебра, в саломонах.. )))
А еще маленький мальчик, года 3-4 тыкая пальцем в разметку, говорил "Де??" (где), на что родители ему отвечали "нет сегодня роллеров, не приехали и фишки свои не поставили..". Дети нас хотят )))))))))))))))

wepp 29.08.2007 19:39

Проклятые спиногрызы........ :))

Зебру вчера вечером видели, но уже пешком. Ходят слухи (Дровосек сказал=)))))), что пара саломонов и у Чичика появилась уже. Барыга он и есть барыга! :))

Sky 30.08.2007 10:26

Зебру и на роликах видели вчера... на площадь приезжал...

Егорыч 30.08.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от wepp
Ходят слухи (Дровосек сказал=)))))), что пара саломонов и у Чичика появилась уже

Знаю даж за сколько, откуда, размер.. =)))))) Пара? куда ему столько, тем более они вроде разного размера ))))... Чичик барыга =))))

Дровосек 30.08.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Пара?

Имеется в виду левый и правый

Егорыч 30.08.2007 15:09

Цитата:

Сообщение от Дровосек (Сообщение 10162)
Имеется в виду левый и правый

..откуда во мне появляется тупизм ))))))...

wepp 30.08.2007 16:43

Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 10168)
..откуда во мне появляется тупизм ))))))...

не хочу обидеть предположениями - подожду, когда сама решишь!=)))))

Егорыч 30.08.2007 17:14

Макс, выкладывай давай, интересно стало )))))

wepp 30.08.2007 17:19

Я не хочу, чтобы меня считали женоненавистником! :))

Егорыч 30.08.2007 17:27

Призадумалась...
Не все девушки одинаковы )))))

Chichik 30.08.2007 17:28

Егорыч может просто ты в душе оказываеццо настоящий БЛОНДИНКО !?!?))))) КТУЛХУ ФТАГН !!

Егорыч 30.08.2007 17:36

Найдите на моем теле хотя бы один белый волосок и я может быть с вами соглашусь ))))

wepp 30.08.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 10186)
Призадумалась...
Не все девушки одинаковы )))))

Ну поэтому и молчал=)

Цитата:

Сообщение от Chichik (Сообщение 10187)
Егорыч может просто ты в душе оказываеццо настоящий БЛОНДИНКО !?!?))))) КТУЛХУ ФТАГН !!

Цитата:

<kuZya> Ты блондинко, йа одмин,
<kuZya> Тибя много, йа адин,
<kuZya> Ты на капсе, йа пацтулом,
<kuZya> Щолкну мышкой плюсадин.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 10190)
Найдите на моем теле хотя бы один белый волосок и я может быть с вами соглашусь ))))

у меня самоотвод от поиска=)

Егорыч 30.08.2007 18:02

Цитата:

Сообщение от wepp (Сообщение 10192)
у меня самоотвод от поиска=)

Ага, кто б вам еще дался ))))))))))))

http://img405.imageshack.us/img405/8...1038jz6.th.jpg
Катаясь с Аней, заметили.

Chichik 30.08.2007 18:04

гы а я знаю одного казаха.. который сразу скажет: РАЗДИВАЙСО! вы тоже его знаете) кстати худа он пропал, он там жифой ?

wepp 30.08.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 10194)
Ага, кто б вам еще дался ))))))))))))

сама ведь предложила поискать!=)))
Цитата:

Сообщение от Егорыч
http://img405.imageshack.us/img405/8...1038jz6.th.jpg
Катаясь с Аней, заметили.

Забавно. БОР набирает обороты. Правда есть люди, которые пишут bush.org.ru - может поклонники Джорджа младшего (или старшего)?=))))))

Цитата:

Сообщение от Chichik (Сообщение 10195)
гы а я знаю одного казаха.. который сразу скажет: РАЗДИВАЙСО! вы тоже его знаете) кстати худа он пропал, он там жифой ?

И правда пропал. Только что позвонил - трубку не берёт.

Егорыч 30.08.2007 18:23

Видела его последний раз перед отъездом. Провели с ним некоторое время...пол ночи... (но все обошлось...)
Что вы там себе думаете, я не знаю..

wepp 30.08.2007 18:27

Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 10197)
Видела его последний раз перед отъездом. Провели с ним некоторое время...пол ночи... (но все обошлось...)
Что вы там себе думаете, я не знаю..

то и думаем........целые полночи и обошлось...........ты точно с Энзо была? :))
В работе вероятно.....

Зеркальная Шурф 02.09.2007 13:57

Мой личный рекорд-4 колеса из 8ми в жвачке (имеется ввиду не все колеса, а кусочек). И как я только хотела слалом красиво откатывать...

wepp 03.09.2007 04:54

Бля.....я ржал!=))))
Исходник
Суть записи в том, что чувак предлагает 100 тысяч долларов хакеру (или команде хакеров) за то, что они опубликуют технологию разлочки iPhone (кому интересно и кто не знает что это - читаем). В США данный аппарат можно использовать только с сим-картой одного оператора (а в других странах вроде бы продаж ещё и нет). Но ржач в комментах (их пока всего 21)!!! В начале бла-бла-бла, английские комментарии, но листайте дальше! Особенно убил последний (на данный момент) комментарий от August 30, 2007 10:25 AM!!!

Добавлено через 10 минут
Вот так в интернете делают новости:
Заголовок: "Lamborghini тестирует новый внедорожник. Шпионские фото"
Содержание: "Фото нового Lamborghini LMX SUV:
http://img231.imageshack.us/img231/6...suv1kf2.th.jpg
http://img231.imageshack.us/img231/7...suv3sc3.th.jpg"
Фоток было больше, но думаю двух будет достаточно (вдруг кто на трафе сидит).
Тем, кто не разбирается в автомобилях вообще, думаю поможет комментарий к новости:
"Это что, теперь Ламбо дорабатывает Кайен и получается Ламбо ЛМХ?! Дожили..."

Добавлено через 31 минуту
Ну и до кучи на тему Порше. Универсал - семейный автомобиль?
А такой агрегат вам как?
http://img231.imageshack.us/img231/1...ter6gp7.th.jpg
Называется Rinspeed Chopster.
Оригинал+другие фото тут (там есть превьюшки, трафа немного).

Задумался, какая основа у этого автомобиля....вроде для Cayenne низковат, хотя может просто опустили ниже?

Добавлено через 40 минут
Оказывается дело в уменьшении стоек крыши. Она ниже на 7см.
Цитата:

Внедорожник Rinspeed Chopster, построенный на платформе Porsche Cayenne совместно с инжиниринговой компанией EDAG из германии, является достаточно экстравагантным с точки зрения автомобильного дизайна.

По сравнению со своим «донором», у Chopster крыша ниже на 70 мм, значительно расширены колесные арки, а также установлены огромные 23-дюймовые легкосплавные диски с ультранизкопрофильными покрышками Continental SportContact UHP типоразмером 315/25 и новые бампера.

Название автомобиль получил из-за укороченных стоек крыши, поскольку на сленге хот-роддеров такая крыша называется «chop».

Салон, рассчитанный на четверых, сделан в спортивном стиле. Водителя и пассажиров надежно «держат» в своем «капкане» ковшеобразные кресла Recaro или Cobra. Для оформления интерьера используется черная кожа и алькантара темно-серого цвета, но предлагаются материалы и других цветов и оттенков. Серебристые вставки из карбона на рулевом колесе и ручках дверей сделаны мюнхенской компанией MP Design & Technik GmbH. Облик завершают дверные пороги с логотипом Chopster и подсветкой. Салон автомобиля разделяется центральным тоннелем, на котором разместились развлекательно-информационная система с DVD-плеером и ЖК-монитором. Также в тоннель встроена игровая приставка Sony PlayStation2, и там же расположились подстаканники и система управления вентиляцией для пассажиров на задних креслах.

Егорыч 03.09.2007 11:48

Руссские убивают нафиг!! =)))))
Чет Макс машинами заинтересовался )))). Что Ламборджини, что Порш Каен, что Субару Tribeca морды и кузова у всех одинаковые, кто у кого спёр - неизвестно. Я субару люблю, но не трибеку с ее безобразно маленкой решеткой на морде.
Rinspeed Chopster машинка мож ниче так, но чет громозкая для универсала, складывается впечатление, что Каен сплющили и остатки наружу выперли. На мой взгляд машина дубовата )))

Cru$adeR 03.09.2007 12:10

роллер на отдыхе
http://www.36k.ru/store/65964/src/1188436214.jpg

wepp 03.09.2007 13:17

Цитата:

Чет Макс машинами заинтересовался ))))
ага, есть немного!=))))
Про сплющенный Кайен - в точку!=))))
Цитата:

роллер на отдыхе
старовата шутка, уже видел и эту картинку, и в другом исполнении!=)))


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006