Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Делимся своей радостью! (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=229)

wepp 03.06.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от artemsher
этим не увлекаюсь, но места хватит :-)

просто только вернулись из Ебурга, наблюдали там у роллера и велики, и лыжи, и ролики!=)))))

madifferens 10.06.2007 21:29

У нас лето наконец-то настало)) и я впервые покаталась за две недели))

Ann 11.06.2007 03:30

Цитата:

Сообщение от madifferens
У нас лето наконец-то настало)) и я впервые покаталась за две недели))

Вот оно СЧАСТЬЕ!!!

wepp 11.06.2007 04:06

А я люблю пить чай!

Ann 11.06.2007 06:08

Цитата:

Сообщение от wepp
А я люблю пить чай!

Голый или с плюшками?
P.S.: Чай голый...

wepp 11.06.2007 15:29

Цитата:

Сообщение от Ann
Голый или с плюшками?
P.S.: Чай голый...

пил в смысле? :))
Дааа........голый, плюшки.......чтобы понять мой юмор советую посмотреть о каких "плюшках" речь (кстати, уже проплывало на у нас на сайте, Юля подтвердит).......

smith_ 14.06.2007 09:38

а я себе плеер купил в метро задёшево
iriver T10 1Gb оранжевенький всего за тыщапицот рублей :)

з.ы. там кстати остался Т 07 1Gb за столько же ;)

Егорыч 14.06.2007 10:21

Цитата:

Сообщение от smith_
iriver T10 1Gb оранжевенький всего за тыщапицот рублей :)

Сволочи... я свой iriver 512 Мb за почти 3 шт купила :cry2: Перекупить чтоль....

Добавлено через 4 минуты
Хотите похудеть - сядьте за руль )))))). Заметила, как только на вождение пошла, худеть начала )))))

smith_ 14.06.2007 12:15

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Сволочи... я свой iriver 512 Мb за почти 3 шт купила :cry2: Перекупить чтоль....

в арсенале вон т10 1г за 4500 продаётцо :))

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Хотите похудеть - сядьте за руль )))))). Заметила, как только на вождение пошла, худеть начала )))))

ты эта не нервничай так....

Егорыч 14.06.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от smith_
ты эта не нервничай так....

Я за рулем спокойная как слон, даж в экстимальных (по меркам начинающего) ситуациях )))
Т10 мне конечно больше нравица, особенно красный ))). Но ...

Зеркальная Шурф 14.06.2007 13:38

Цитата:

Сообщение от smith_
iriver T10 1Gb оранжевенький всего за тыщапицот рублей :)

з.ы. там кстати остался Т 07 1Gb за столько же ;)

А в чем отличия? Т 07 не оранжевый?;)

Добавлено через 10 минут
УРА! ЗАКОНЧИЛА ТАКИ 9 КЛАСС С ОТЛИЧНЫМ АТТЕСТАТОМ!!!!!
:leb: :ura1: :ura1: :ura1: :leb:
:999: :trud: :999:

Егорыч 14.06.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Зеркальная Шурф
УРА! ЗАКОНЧИЛА ТАКИ 9 КЛАСС С ОТЛИЧНЫМ АТТЕСТАТОМ!!!!!

Ого!!! Поздравляю!!)) А в 10-ый не идешь чтоль?

smith_ 14.06.2007 19:30

Т-07 это такая очень маленькая серенькая коробочка :) без экрана :) минимум функций :) минимум кнопок :)

wepp 14.06.2007 20:23

Зеркальная Шурф,
поздравляю!=)))) Сам получил аттестат с отличием.

по теме. iPod рулит.

smith_ 14.06.2007 21:11

Цитата:

Сообщение от wepp
по теме. iPod рулит.

всего лишь вещь. чем то лучше чем то хуже.

wepp 14.06.2007 21:16

Цитата:

Сообщение от smith_
всего лишь вещь. чем то лучше чем то хуже.

но мне нравится больше!=)))))

Зеркальная Шурф 14.06.2007 22:00

Цитата:

Сообщение от smith_
Т-07 это такая очень маленькая серенькая коробочка :) без экрана :) минимум функций :) минимум кнопок :)

Без экрана? Т.е. песни просто так проигрывает-догадайся сама, что за название?:unknw:

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Егорыч
Ого!!! Поздравляю!!)) А в 10-ый не идешь чтоль?

Почему? Иду;) в гимназию при ТГУ;) буду там всех на колеса подсаживать;)

wepp 14.06.2007 22:03

Цитата:

Сообщение от Зеркальная Шурф
Т.е. песни просто так проигрывает-догадайся сама, что за название?

и такое бывает. Ты ведь знаешь какие песни ты до этого туда закачала.

Зеркальная Шурф 14.06.2007 22:06

Прикольно:up: надо у брата выпросить;)

madifferens 18.06.2007 14:35

Я так давно мечтала написать об этом: все!!! защитила диплом, и пока на лето я свободный человек))) И вообще мы с Лешей молодцыыы))Я, конечно, человек скромный, НО! У нас были лучшие дипломы))Так что можно теперь гордица)
З.Ы.И еще я сделала новые фишки, из МЯГКОГО линолиума, а не из того зверского, и еще я их прошила золотыми нитками, так что осталось покрасить)

zhorzh 18.06.2007 15:14

сонивские плееры рулят :)
только дорогие заразы и софт для закачки кривой и тормозной, ну и как у айпода - только через него музыку записывает.
а так - вообще руль, за месяц пару раз всего заряжал и управление удобное, ну в этом сони всегда отличалось, вот только из-за спецсофта я эту гадость никогда не куплю :)))

wepp 18.06.2007 15:55

madifferens,
поздравляю! У вас оценки или баллы выставляют? Сколько из скольки вышло в общем....)))))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от zhorzh
а так - вообще руль, за месяц пару раз всего заряжал и управление удобное, ну в этом сони всегда отличалось, вот только из-за спецсофта я эту гадость никогда не куплю

хм.......ты его у кого-то "одолжил"? :))
Сони - это да, тоже вещь. Мне сейчас ещё интересен Samsung Indigo. Правда плеер у меня есть и работает, да и нет пока у bluetooth-устройств такой распространённости, чтобы можно было где угодно музычку переписать или в игрушки поиграть........(((((((

4y8ak 19.06.2007 06:57

Ужос... Мне от плейера нужно только что бы он был плейером(черт, забыло как это слово пишется...). Ну вобщем моему мрз 4 года, на 256м, а все еще фурычит, и хватает.
А теперь радуюсь. За madifferens. И еще купила себе платье на выпускной. Когда пришла домой поняла что оно слишком короткое, но я почему то не расстроилась. Вот. А еще когда защищала диплом, растегнулась(с двумя "с") рубашка, прямо на том месте, которое обсуждается в женском форуме. Повезло что в руках были бумажки и я прикрылась. Не знаю почему, но я рада. А еще я решила научиться прилично писать.

Зеркальная Шурф 19.06.2007 10:46

4y8ak - молодец! Радуйся, пока радуется!;) И радуй других.
ЗЫ Как филолог рада, что люди решают писать поприличней.:ka4:

Егорыч 19.06.2007 11:13

madifferens, поздравляю!!! Все таки какое счастье защить диплом. На данном этапе эт самое великое счастье )))))), по себе знаю =)))

wepp 19.06.2007 12:27

Цитата:

Сообщение от 4y8ak
Ужос... Мне от плейера нужно только что бы он был плейером(черт, забыло как это слово пишется...). Ну вобщем моему мрз 4 года, на 256м, а все еще фурычит, и хватает.

ну дык если бы у меня был mp3 ещё четыре года назад, вероятно мне бы тоже его хватало, если бы он ещё и работал. Плеер появился только весной прошлого года. Возможно, что году в 2010, когда все продвинутые люди будут ходить с плеерами на 0,5 терабайта размером с монетку, я буду как лох слушать всего лишь тысячу песен на своём стареньком и громоздком nano! :))
Цитата:

Сообщение от 4y8ak
еще когда защищала диплом, растегнулась(с двумя "с") рубашка, прямо на том месте, которое обсуждается в женском форуме.

даже не знаю, спрашивать ли какая оценка за диплом! :))

zhorzh 19.06.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от wepp
даже не знаю, спрашивать ли какая оценка за диплом! :))

да еще учитывая "слишком короткое" платье :))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от wepp
хм.......ты его у кого-то "одолжил"? :))

ну типа того, сделка РЕПО :))

Цитата:

Сообщение от wepp
Сони - это да, тоже вещь.

главный плюс - все управление реально возможно на ощупь, ну и длительность работы без зарядки, тут у сони вообще вроде конкурентов нет. но все равно я бы его не купил :) его сраный софт с какого то хрена начал портить русские теги в песнях НА МОЕМ ВИНТЕ, а уж закачка на него с конвертацией 2 гигов полсуток наверное заняла и как все при этом тормозило...

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Зеркальная Шурф
4y8ak - молодец! Радуйся, пока радуется!;) И радуй других.
ЗЫ Как филолог рада, что люди решают писать поприличней.:ka4:

дык эта канешна всехда рады старацца! последнее слово в словаре не нашол ни знаю правильно ли написал ;)

Егорыч 19.06.2007 14:20

Цитата:

Сообщение от zhorzh
Цитата:
Сообщение от wepp
даже не знаю, спрашивать ли какая оценка за диплом!
да еще учитывая "слишком короткое" платье

С такими "довыдами" могли бы сразу и диплом аспиранта выдать и засчитать несуществующую кандидатскую =))))))))

wepp 19.06.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от zhorzh
ну типа того, сделка РЕПО

хех, я даже википедию по случаю прочитал! ;)
Цитата:

Сообщение от zhorzh
дык эта канешна всехда рады старацца! последнее слово в словаре не нашол ни знаю правильно ли написал

в тему, конечно с БОРа:

Цитата:

ххххххх
А статью про написание мягкого знака в окончаниях "тся" надо просто каждый день первым постом!.
Весь рунет болеет этим "тся"

yyyyyyyy
Весь рунет давно пишет "ццо" и не заморачиваеццо

zhorzh, Егорыч, а чего вы разогнались-то? Короткое платье только на выпускной положено! :))
На дипломе - только растёгнутые пуговицы! Больше - ни-ни! :))

4y8ak 20.06.2007 08:21

:) Короткое платье предназначено на выпускной, ... а когда расстегнулась рубашка я сразу же показала очень интересный график, так что думаю никто не заметил :)
Цитата:

Сообщение от wepp
...все продвинутые люди будут ходить с плеерами на 0,5 терабайта размером монетку, я буду как лох слушать всего лишь тысячу песен на своём стареньком и громоздком nano!

Я даже не знаю где столько музыки хорошей взять ... :/ Единственный недостаток маленького размера в том, что например накачаешь много музыки, а времени нет дома послушать, хотя если на 50 песен одна приличная найдется, то хорошо. Но для этого достаточно ... ну максимум 5г... имхо

wepp 20.06.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от 4y8ak
когда расстегнулась рубашка я сразу же показала очень интересный график, так что думаю никто не заметил :)

я бы посмотрел на этот график! :))
Цитата:

Сообщение от 4y8ak
Единственный недостаток маленького размера в том, что например накачаешь много музыки, а времени нет дома послушать, хотя если на 50 песен одна приличная найдется, то хорошо. Но для этого достаточно ... ну максимум 5г... имхо

абсолютно согласен! Мне 4 гигабайта хватает за глаза (ещё и файлы на плеере всякие таскаю, как на флешке). Это при том, что музыки у меня порядка 72 Гб.

Что-то у нас темка "радости" отстаёт по количеству страниц.

Делюсь - сдал Физику Земли и Электротехнику. Остался тервер с мат.статом и физру поставить - большая часть уже позади! :up:

Егорыч 20.06.2007 18:31

Цитата:

Сообщение от wepp
Делюсь - сдал Физику Земли и Электротехнику. Остался тервер с мат.статом и физру поставить - большая часть уже позади

wepp, поздравляю, что отмучился ))

wepp 20.06.2007 23:02

Цитата:

Сообщение от Егорыч
wepp, поздравляю, что отмучился ))

спасибо! В принципе ещё немало впереди осталось!=))))

Зеркальная Шурф 21.06.2007 00:17

Цитата:

Сообщение от zhorzh
дык эта канешна всехда рады старацца! последнее слово в словаре не нашол ни знаю правильно ли написал

Хе, белорусский уже в форуме пошел):))
zhorzh, я все равно в историки пойду, но следить за красотой речи форумчан буду!:out: мне там админ по шапке не надает?..

smith_ 21.06.2007 00:17

ещё мучиться??? сколько ж можно то :)))))

Зеркальная Шурф 21.06.2007 00:20

Цитата:

Сообщение от wepp
Остался тервер с мат.статом

Это что такое страшное?:-О

smith_ 21.06.2007 00:23

этим он пользуется для охмурения маленьких девочек :))

Зеркальная Шурф 21.06.2007 00:33

А-а-а, я в опасности!:budo:

Теория вероятности и еще что-то:thk:

У меня радость наконец-то: разучила змейку спиной вперед! А монолайн не получился пока. Пробовала toe-toe с правой (ленивой) ноги, упала больно. Пока не пробую. Но уже что-то! Это за 2 недели слалома!:ura1:

smith_ 21.06.2007 00:47

правильно, теория вероятности и математическая статистика :)

Зеркальная Шурф 21.06.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от smith_
правильно, теория вероятности и математическая статистика :)

А зачем это учить? Он же на каком-то геофаке...


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006