Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Делимся своей радостью! (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=229)

wepp 03.08.2007 22:40

Цитата:

Сообщение от Ann
wepp, нет, попробуй еще раз

нее, у меня в принципе голова пухнет, так что без меня!=)

zhorzh 04.08.2007 02:37

А я наконецто зашел на форум.
Почему то с неделю выдавало ошибку, типа адреса не существует...

wepp 04.08.2007 02:46

Цитата:

Сообщение от zhorzh
Почему то с неделю выдавало ошибку, типа адреса не существует...

с вечера четверга и примерно в течении суток сайт мог не открываться из-за обновления сервера (DNS сохранённые в кэше были проблемой). Иногда сайт не открывался в течении короткого времени (обычно несколько часов) из-за проблем с сервером опять же. Правда на этой неделе кажется такого не было.

Зеркальная Шурф 05.08.2007 15:19

Цитата:

Сообщение от wepp
Правда на этой неделе кажется такого не было.

Во вторник было... Правда недолго, но напугаться я успела.

Радость
Вчера катались по городу, собрали весь песок и грязь, которую только можно найти в центре. Короче, был день пешего роллера (в Тюмени столько мягкого асфальта - обалдеть можно).
Вечером мыла колеса, чистила подшипы. Просто так с колес мусор не оттирался, пришлось пустить в ход мыло. Теперь колеса пахнут яблоками)))

Добавлено через 38 минут
Тащусь от запаха колес.... Деградация мозга... Кошмар...

wepp 05.08.2007 17:36

Цитата:

Сообщение от Зеркальная Шурф
Тащусь от запаха колес....

мля....тебя могут неправильно понять! :))

Зеркальная Шурф 06.08.2007 12:33

Цитата:

Сообщение от wepp
мля....тебя могут неправильно понять! :))

А уже кто-то понял?:thk:

Lopateus 06.08.2007 13:23

Зеркальная Шурф, если тебя цитируют,значит неправильно уже поняли!!!Да ты не переживай!!:о))

Зеркальная Шурф 06.08.2007 13:27

Lopateus, спасибо! Ай жуткая оптимистка, по таким поводам не расстраиваюсь! (а вот четверка по алгебре...:cry2: )
Иногда цитируют, чтобы добавить\подправить\раскритиковать чью-то мысль, я еще заметила.

Lopateus 06.08.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от Зеркальная Шурф
а вот четверка по алгебре...

это действительно грустно!!:о)Хотя я по такой причине никогда не расстраивался!
А у меня радость - безлимитный интернет!!!Только не знаю че мне с ним делать.:о)

Зеркальная Шурф 06.08.2007 13:59

Lopateus, наслаждаться!
Качать фильмы, книжки, музыку, картинки (ничего не забыла?)...
Ну еще там всякие чаты и форумы.

Lopateus 06.08.2007 14:04

Зеркальная Шурф, фильмов и так в локалке дофигищщща!Книжки музыка тоже.Качаю клевые фотки!А чаты и форумы как-то не очень люблю.Вот!А еще у нас сегодня вроде погода хорошая!Аж прыгай до потолка и голову не расшиби!:о)

Зеркальная Шурф 06.08.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от Lopateus
А еще у нас сегодня вроде погода хорошая!

Ихь тогда вечером тренироваться пойду) присоединяйся))

Lopateus 06.08.2007 14:09

Цитата:

Сообщение от Зеркальная Шурф
присоединяйся))

рад бы,да я в Москве!Кончились мои тюменские деньки.

wepp 06.08.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от Зеркальная Шурф
А уже кто-то понял?

речь больше не о том, понял ли кто-то, а о том, какие могут быть последствия о того, что кто-то поймёт!=))))

madifferens 11.08.2007 17:40

А у меня кончился жутко больнючий лечебный массаж (теперь надеюсь смогу носить без напряга роллы на спине, еще бы РКшный рюкзак приобрести вместо неудобной саломоновской сумки!), из-за которого мне нельзя было катацо две недели (!) и есть нормальную еду, одни каши на воде (фу-у-у). Так что я опять на коне, тьфу, на роллах. Завтра вернусь к вольту, двухколесным элементам, попробуем открытый компас (седня минут 20 смотрела видео, составила что-то вроде алгоритма). В общем, все хорошо и жизнь хороша, когда нет дождя и массажа:)!
P/S/ правда начался дождь...

Зеркальная Шурф 12.08.2007 00:08

Цитата:

Сообщение от madifferens (Сообщение 10046)
из-за которого мне нельзя было катацо две недели (!) и есть нормальную еду, одни каши на воде (фу-у-у).

Что за массаж такой страшный? И режим питания... Болела чем-то?

Дровосек 13.08.2007 00:07

снова дома

wepp 13.08.2007 04:09

madifferens, рад за тебя!;)

Зеркальная Шурф, форум - место общественное. Не забывай об этом.
Цитата:

Сообщение от Дровосек
снова дома

пишет Серега, не снимая с трудом добытые ролики! :))

madifferens 13.08.2007 15:52

А никакого сикрета нету, так профилактический, типа, чтобы спина не болела, искривления позвоночника тож. Посмотрим на эффект (обещают, что будет позже:)

FixXxeR 13.08.2007 23:19

Цитата:

Сообщение от wepp (Сообщение 10055)
пишет Серега, не снимая с трудом добытые ролики! :))

Боюсь, что на ролики он еще долго не сможет встать :))

Sky 14.08.2007 10:21

Быстро как-то он на них вчера накатался

wepp 14.08.2007 13:56

FixXxeR, за что вы его так? Решили извести редкий в Тюмени вид Фрискейтер Тусаниус? :))
Sky, на аграх что ли уже гонял?

Sky 15.08.2007 09:50

Ага... во всяком случае пытался гонять))

Егорыч 20.08.2007 16:37

Ктото уже видел, но поделюсь. Теперь я катаю в PowerSlide Cell II. Уже опробовала, нравица ))))))

Chichik 22.08.2007 19:58

и как в них? у нас у андрюхи фаундера тоже такие , он говорил, что мягкие они.

Егорыч 22.08.2007 21:32

Знаешь, Жень, не могу сказать, что хуже или лучше тех или иных моделей ФСК, ибо не пробовала другое. размер хоть и 39, но мне нужен 38, т.к для достаточного плотного облегания хочется затянуть все бакли потуже (думаю, носок потолще дело исправит). Да, бот мягкий (правда как нога себя чувствует в жестком ботинке тож не знаю). Но для меня поддержка ноги хорошая, нога вместе с ними как одно целое, комфортно, правда тяжеловаты, но не убийственно. Андрей говорил, что на внутренней стороне ботинка затяжки бакли мешаются, всмысле ударяешься ими, отчего они могут расстегиваться. За собой пока такого не замечала.
Колеса жесткие, 84а, не вязнут в асфальте. Лично я в них еду пока без напряга (если еще сравнить с тем, что у меня было....)

zhorzh 23.08.2007 00:00

А я себе седня безлимитный интернет от Комтела подключил.
Всего 600р, скорость не супер (128), но на форумы хватает.
Хоть форумы и сайты с картинками стал смотреть ;)

madifferens 24.08.2007 00:31

Я тут поступила в Европейский Университет, что в Питере, в магистратуру. Безумно рада по этому поводу: вообще вчера был просто безумный день: экзамен утром, гуляние по Невскому, результаты в универе (от нервов чуть с ума не сошла, но фсе обошлось, буду учица бесплатно, да еще и со стипендией)), попытки покатаццо по Питеру, которые обычно заканчивались приходом на мето катания проливным дождичком, пока не поехала под Ушаковский Мост (в народе УШИ). Хорошо покаталась с довольно дружелюбными роллерами, если бы не уклон, который мешает катать двухколесные элементы и ванвилы, то вообще классное место (асфальт безумно гладкий, народу никакого и речка рядом и метро). Вопчим добралась до хостела безумно усталая, но счастливая))
З.Ы. Питер просто потрясающий, но я так находилась, что сегодня не пошла катать...

Sky 27.08.2007 11:24

Егорыч, класс! А почему именно они?
Кстати... вот так и завязывают со слаломом, когда покупают фск-ролики))) сразу хочется послайдить да попрыгать))) ....и вот ты слайдишь и прыгаешь.... потом тебе одолевает желание купить агры... и попробовать то же самое на аграх.... ну и все)))

Егорыч 27.08.2007 11:36

Артем, не гони ))))))))))). Попрыгать мне всегда хотелось )), это пыталась сделать и на старых, и на новых тож бы сделала. Купила именно их, т.к. поездив по питерским магазам другого ничего нет, до следующего года (надеялась на твистера....наивная ))). Кстати, слалом, уворачиваемость у них шикарная, само все катит, получается хорошо )))). Но твистера я все еще надеюсь купить, чего бы мне это не стоило.

Sky 27.08.2007 12:20

Я тоже хочу твистера. Но ты похоже не знаешь всей ситуации. Возможность их купить будет только в следующем году. Если в феврале закажешь Вороничевой (а именно в феврале ребята заказывали в этом году), то к маю коробка с твоей фамилией уже будет в триале.
Так что ждем следующего года и катаем на том, что есть))

Егорыч 27.08.2007 12:33

Цитата:

Сообщение от Sky
Возможность их купить будет только в следующем году.

Я про че и говорила. Если мы сделаем заказ, они будут обязаны прислать их в наш тюменский треал, даже если там будет одна или 2 коробки? Как бы не пришлось пилять в треал ближайшего крупного города.

Sky 27.08.2007 12:37

Они нам ничем не обязаны. Мы просто попросим Катю Вороничеву, чтобы она прислала нам (не сама конечно), наш заказ.
Всем вроде присылают.
Ну во всяком случае ближайший крупный город у нас один. За роликами не лень будет смотаться.

Sky 11.09.2007 19:37

В Москве квалифицировался в финал Кубка ФРС.

wepp 11.09.2007 20:17

Цитата:

Сообщение от Sky (Сообщение 10293)
В Москве квалифицировался в финал Кубка ФРС.

Поздравляю! А в чём заключалась квалификация?

Sky 11.09.2007 23:22

Нужно быть в тройке лучших. Причем человек, квалифицировавшийся на предыдуших этапах, не считается, а считается следующий за ним. Поэтому, если выкинуть всех французов и квалифицировавшихся в предыдущих этапах, вот и получилось, что я в "тройке". Вот тебе и 18 место =))))

Добавлено через 1 минуту
Настя кстати тоже квалифицировалась в финал в Воронеже.

wepp 11.09.2007 23:39

Здорово! Финал в Питере будет, или это просто ориентировочная инфа??

Sky 11.09.2007 23:41

Вроде да, но по-моему это уже другая тема.

madifferens 12.09.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от Sky (Сообщение 10293)
В Москве квалифицировался в финал Кубка ФРС.

Поздравляю), приду посмотреть, поболеть))

Sky 12.09.2007 13:27

Еще одна, хоть и маленькая, но радость.
По итогам кубка IFSA занял 35 место.... из 77


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006