Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болтаем... (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=8)

wepp 26.07.2007 18:33

Цитата:

Сообщение от Svyazist
КУ Всем привет) Да приехал к Вам ребятки из Удмурской республики, ПГТ Кизнер) Вобщем, "Хорошо что приехал"

Чуваааак!=))))
Цитата:

Сообщение от Девятый Том
З.Ы.Какие планы на день города будут?

Совсем никаких - сидим дома.

smith_ 26.07.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от wepp
Совсем никаких - сидим дома.

а разве не :bud: :alc: :fire: :999:

Добавлено через 1 час 1 минуту
в предверии чемпионата россии по спидскейтингу проводился отборочный тур. надо было пробежать круг 365м не медленнее 34.5 секунды. это получается 38км/ч средняя.
вот некоторые интересные результаты:
Чернышев 37.94 (43.92 спиной вперед)
Сергей 47.72 (на специальном скейтборде 39.84, он вообще сноубордист)
Рогожина Ксения Петровна (на фск) 36.64

неплохо так люди бегают :up:

Девятый Том 27.07.2007 00:14

Таак, а я то думала вы без меня ужо надумали! ;) :thk: Вобщем, посвящаю в глобальные планы: 27 сбор в 00.00 на плахе, а потом как ноги поедут...ну?:shy:

AleXaich 27.07.2007 08:54

Девятый Том,
Ну конечно надо подуууумать........ Я С ВАМИ!!! :yaya:

wepp 27.07.2007 09:57

Цитата:

Сообщение от smith_
Чернышев 37.94 (43.92 спиной вперед)
Сергей 47.72 (на специальном скейтборде 39.84, он вообще сноубордист)
Рогожина Ксения Петровна (на фск) 36.64

Нифига не понял. Чернышев и Сергей - это разные люди? Ты время написал или что? Тогда получается, что результаты интересные, но отбор они не прошли?

Цитата:

Сообщение от Девятый Том
общем, посвящаю в глобальные планы: 27 сбор в 00.00 на плахе, а потом как ноги поедут...ну?

а День Города разве не в субботу? Я завтра (блин, уже сегодня=) ночью катать не буду - нужно рано вставать и быть в форме.

Если хочешь что-то организовать, подойди к этому чуть серьёзнее - создай тему, да придумай маршрут/идею. Организация покатухи "а бы куда" неплохо получается только в том случае, если у тебя уже есть опыт организации "правильных" покатух (с маршрутом, идеей и прочим).

Добавлено через 1 минуту

smith_ 27.07.2007 11:13

Цитата:

Сообщение от wepp
Нифига не понял. Чернышев и Сергей - это разные люди? Ты время написал или что? Тогда получается, что результаты интересные, но отбор они не прошли?

люди разные. написал время. результаты интересные. отбор не прошли :)

Девятый Том 27.07.2007 14:28

Цитата:

Сообщение от wepp
Если хочешь что-то организовать, подойди к этому чуть серьёзнее - создай тему, да придумай маршрут/идею. Организация покатухи "а бы куда" неплохо получается только в том случае, если у тебя уже есть опыт организации "правильных" покатух (с маршрутом, идеей и прочим).

:unknw: Макс, а ты мне помочь не хотиш? Опыта организатора у меня тоже никокого... ;)
Надо как-то от плахи на широтную попасть, не помосту и чтоб дороги хорошие были...:thk: А в остальном у меня ужо почти все готово!;)
Предлагаю так:..........Мельникайте, через кольцо Дина, Федюнинского, прямо по объезной до обороны, а потом на плаху. smith, предложения будут?

smith_ 27.07.2007 14:51

Сегодня последний день подготовки к соревнованиям, все тренируются. Покатушка завтра :))

Девятый Том 27.07.2007 15:03

Цитата:

Сообщение от smith_
Сегодня последний день подготовки к соревнованиям, все тренируются. Покатушка завтра

В смысле с 28 на 29?:wow:

smith_ 27.07.2007 15:36

Цитата:

Сообщение от Девятый Том
В смысле с 28 на 29?:wow:

слабо последние темы на форуме перечитать? ;)


Текущее время: 15:44. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006