Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болтаем... (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=8)

Егорыч 29.08.2006 15:51

Цитата:

Сообщение от Wavenes
Точно, блин, эти прогнозисты... пип...пип... эх... Мож какую шаманилку придумать??? (Егорыч, ты меня понял?)

Как никто я тя панимаю)). А еще бы такую шаманку, чтобы начальник с радостью с работы отпускал, когда дует ;)
Апчхиии....вот, чихаю уже (((. Погодка, блин :mad:

Wavenes 29.08.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от don_Dron
Вот такие крутанские крутаны есь на белом свете:mad:

Простите, что опять лезу со своим серфингом, но в данном виде спорта существует такое понятие как serfsoul - душа серфера, что означает полное братство и помощь на воде любому; и чайнику и профику.
вот я думаю, что эт явление, в масштабах всеобщего экстрима, можно обозвать как extremsoul - помощь любому экстримеру, хоть с роликами, хоть с великами.... А кто не с нами тот Киркоров:D

zhorzh 29.08.2006 17:44

сейчас кстати прогноз погоды на 5 дней вперед - без дождей. офигеть, неожиданно как. и на сентябрь 1-20 тепло и сухо - 20-25 градусов.

Chichik 29.08.2006 20:53

И ты веришь синоптикам ??

zhorzh 29.08.2006 21:37

в такой прогноз я не только верю, но и своей верой ему способствую :D :D :D

wepp 29.08.2006 22:25

Хе-хе....ну и кто вчера смотерл "На гребне волны"???;)
Wavenes, про "душу" это ты хорошо сказала.....но думаю она у всех своя.....у агрессивщиков по-моему вообще нет такого.......массово по крайней мере.....
Просьба.....всем роллерам на "нашгород" добавить в подпись адрес сайта.

Lopateus 29.08.2006 22:51

ОК,будет сделано,дорогой админ!!!:D
Вот что недавно в голову пришло:
Поэтом можешь ты не быть,
Но роллером ты быть обязан!!!

Wavenes 30.08.2006 11:57

Цитата:

Сообщение от wepp
...Wavenes, про "душу" это ты хорошо сказала.....но думаю она у всех своя.....у агрессивщиков по-моему вообще нет такого.......массово по крайней мере.....[B]

вот чего точно нет у агрессивщиков так эт мозгов, всмысле безбашенные все, не думают не очем кроме каталки (во всех экстрим дисциплинах)... Забивают и на учебу, и на работу, и на то, что близкие волнуються за них... А про душу, так я все равно уверена, что самый отмороженный экстример своих в беде не бросит....:D :D :D

Sky 30.08.2006 12:13

Чет, я чувствую, какое-то противостояние нарастает... как вокруг не посмотришь...

Егорыч 30.08.2006 13:11

Цитата:

Сообщение от Wavenes
А про душу, так я все равно уверена, что самый отмороженный экстример своих в беде не бросит....:D :D :D

Эт хорошо, если так. Все равно мы все из одной среды получаемся и у всех один стиль жизни - экстрим. Дык чего выпендреживаться и инорировать своих же.Все когда то начинали "зелеными" и многие доростают до профи (и уж тут могут потеснить ))). Ну, думаю у нас то хоть такого не случиться, бум помогать братьям своим )).

А "На гребне волны" тож смотрела, аж новые чувства возникли ))))

Wavenes 30.08.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от Sky
Чет, я чувствую, какое-то противостояние нарастает... как вокруг не посмотришь...

Э-э-э.. эт чаво эт, чаво.. Нет, мы бабры, веселы и всех лубим:D :D

wepp 30.08.2006 15:29

Что-то не туда немного всё клонится......это бэд, но я не знаю что с ним делать......:confused:

Sky 30.08.2006 15:51

Может лучше поговорим о прекрасном?)))))

wepp 30.08.2006 15:55

Цитата:

Сообщение от Sky
Может лучше поговорим о прекрасном?)))))

девушки/машины/ролли?

Sky 30.08.2006 16:11

Цитата:

Сообщение от wepp
девушки/машины/ролли?


Ага))

Егорыч 30.08.2006 16:34

Ага, давайте начнем с девушек ))

Nafutka 30.08.2006 16:38

Так как девушки после катания на роликах превращаются в сплошной синяк и ссадину, они уже становятся не такими прекрасными:)

Wavenes 30.08.2006 16:59

Девушки, говорите. Да уж... девушка-экстример-большой прикол, тут причесывайся не причесывайся - не поможет, хотя по неправеренным данным есть такая информация, что многим парням нравяться девушки именно в их естественном состоянии, всмысле вот она вся такая там на роллах катаеться или на доске прыгает, волосы всклокочены, красная от натуги, а се рано нряяяявиться... че правда:eek: ?

Nafutka 30.08.2006 17:06

Wavenes, к стати пора бы нам познакомиться, я подруга Егорыча:)

Sky 30.08.2006 17:13

Цитата:

Сообщение от Wavenes
Девушки, говорите. Да уж... девушка-экстример-большой прикол, тут причесывайся не причесывайся - не поможет, хотя по неправеренным данным есть такая информация, что многим парням нравяться девушки именно в их естественном состоянии, всмысле вот она вся такая там на роллах катаеться или на доске прыгает, волосы всклокочены, красная от натуги, а се рано нряяяявиться... че правда:eek: ?


Ну это смотря с какой стороны посмотреть))))))))))))

Wavenes 30.08.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от Nafutka
Wavenes, к стати пора бы нам познакомиться, я подруга Егорыча:)

Привет, а ее швестер... Я тя на фотах видела, которые она мне присылала... Здорово вы там куралесете, она те наверное всю голову своим серфом задурила?:D

Nafutka 30.08.2006 18:03

Wavenes, эт точно если бы не она я бы на ролики в жисть не встала:)))))

Егорыч 30.08.2006 18:35

Гыыыыыыыыыы ))))))))))))) :rolleyes: Нафаня, а ты еще слазить с них собралась. Эт как на игле, хрен слезешь ))))))

Enzo[slalom]KidMan 30.08.2006 19:08

есть мысли! но никогда не был сторонником демогогии... Что то в сообщениях слишком розового и раздутого характера... Что то совсем из ряда вон... Не нужно думать и говорить, а надо ДЕЛАТЬ! Человека судят не по словам, а по делам! ИМХО, не более.

Wavenes 30.08.2006 19:40

Цитата:

Сообщение от Егорыч
...Эт как на игле, хрен слезешь ))))))

Ну и выражения у вас, барышня....;)

wepp 30.08.2006 21:05

Девушка прекрасна в любом состоянии.....особенно если она раскраснелась и тяжело дышит!:D :D :D

Егорыч 31.08.2006 11:28

Цитата:

Сообщение от Enzo[slalom]KidMan
есть мысли! но никогда не был сторонником демогогии... Что то в сообщениях слишком розового и раздутого характера... Что то совсем из ряда вон... Не нужно думать и говорить, а надо ДЕЛАТЬ! Человека судят не по словам, а по делам! ИМХО, не более.

Ну по твоим словам теперь ваще не разговаривать и мнениями не делиться. Отвечаю за себя: дело делаю, но и потрепаться охота иногда. Против твоего стремления ниче не имею, наоборот, уважаю очень.
Как Макс говорил, самоорганизация хромает, и у меня тож. Бум боротся с ней.

Гыы, я те вчера не сильно вдарила??? Прости, если что ))))

Wavenes 31.08.2006 13:10

Цитата:

Сообщение от Егорыч
...я те вчера не сильно вдарила??? ...

А я думала ты на ролликах там катаешься, Х учишь...:sumo:

Егорыч 31.08.2006 13:26

Цитата:

Сообщение от wepp
Девушка прекрасна в любом состоянии.....особенно если она раскраснелась и тяжело дышит!:D :D :D

Деуки! Собирайтесь на курсы краснелок и пыхтелок!:D :p Так, нам нужен распаривальщик )))))))))))))

Sky 31.08.2006 16:39

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Деуки! Собирайтесь на курсы краснелок и пыхтелок!:D :p Так, нам нужен распаривальщик )))))))))))))


Гы гы гы)))))))))

Wavenes 31.08.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Деуки! Собирайтесь на курсы краснелок и пыхтелок!:D :p Так, нам нужен распаривальщик )))))))))))))

Я, не узнаю вас в гриме... Хорош, на обедах, булочки с маком лопать...

Егорыч 31.08.2006 17:39

Гыыыыыыыыы )))))))))

wepp 31.08.2006 18:45

Ладно, тупо ржём! :lol:

Егорыч 31.08.2006 18:58

МУХАХА!!!!! РЖУНИМАГУ!

Wavenes 31.08.2006 23:11

Прям смешарики какие-то собрались...

Sky 01.09.2006 01:26

Цитата:

Сообщение от Wavenes
Прям смешарики какие-то собрались...



Смешарики... Хе хехе хехехехех!))))

wepp 01.09.2006 04:16

Мини-комикс (сцены 1-7)
1. Ржал постоянно один смайл над другим: :hah: :sml:
2. Надоело это ему, решил он разобраться с ним::nunu:
3. Завязалась борьба нешуточная, "добра со злом", в несколько раундов:
:box: :duel: ........
4. Умерли они оба: :gost: :gost:
5. Но из них сделали мутантов: :pauk: :iq:
6. Им надоело биться (на самом деле просто раз оба злые, да ещё и "дозор" шалит:dozor: , то нужно вместе держаться) и решили они помириться, а дальше как полагается: :alc:
7. А вообще просто нужно обходится без :kos: и уметь сказать наркотикам нет: :drug:

Егорыч 01.09.2006 11:29

Ну я ж говорю, союз писателей :D :D :D

Wavenes 01.09.2006 13:31

Кстати, эт... Всех студентов с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!
Риторический вопрос: скока будет дважды два?...

Мой утренний опрос на это вопрос показал, что:
99 процентов опрошенных ответили - 5, и тока 1%-чо?

wepp 01.09.2006 16:19

Цитата:

Сообщение от Wavenes
Кстати, эт... Всех студентов с ДНЕМ ЗНАНИЙ!!!!
Риторический вопрос: скока будет дважды два?...

Мой утренний опрос на это вопрос показал, что:
99 процентов опрошенных ответили - 5, и тока 1%-чо?

пасиб! Я бы на твой такой утренний вопрос очень хорошо бы ответил! Меня сегодня с 8 утра постоянно кто-то будит - или будьлник, или звонок по телефону......брррррр! Сволочи!:gy:


Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006