Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Общие темы (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Название нашей организации (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=121)

wepp 16.12.2006 21:19

Название нашей организации
 
Предлагаю в отдельной теме рассмотреть все варианты.
Пока он один. ФАСТО - Федерация Артистик-слалома Тюменской Области. Автор - CB@T.

Открыто голосование. После того, как проголосует большинство форумчан, оно будет закрыто.

Sky 16.12.2006 23:52

Поддерживаю.

wepp 17.12.2006 19:56

Сегодня со Скаем порассуждали на эту тему.......проскакивали след. варианты:
АРТ(О) - Ассоциация Роллеров Тюмени (-ской Области)
ОРТ(О) - Объединение (Объединённые) Роллеры Тюмени (-ской Области)
от себя добавлю (родилось только что)

АФТО - Ассоциация Фристайла Тюменской Области.
В принципе, последний вариант позволяет несколько расширить нашу спортивную принадлежность (не только стайл-слалом в частности, и не только слалом вообще - т.е. включая фрискейт, прыжки), но в тоже время не включать к нам агрессоров.

Sky 17.12.2006 21:53

АФТО.... хм... прикольно))) звучит)))
"Я в афто..."))))

wepp 18.12.2006 01:33

Мне почему нравится ещё этот вариант - хорошо звучит с окончанием "о" (раз уж мы региональной организацией будем........)

Добавлено через 7 минут
Уфф..смог всё-таки найти организацию с такой же абревиауторой:
АФТО - Агентство Фирменного Транспортного Обслуживания.
Это подразделение Системы Фирменного Транспортного Обслуживания:
Цитата:

Система Фирменного Транспортного Обслуживания (СФТО) была создана в 1994 году с целью обеспечения устойчивого функционирования железных дорог на рынке транспортных услуг. Создание СФТО позволило значительно повысить уровень обслуживания клиентов и усилить конкурентоспособность железнодорожного транспорта.

Егорыч 19.12.2006 10:51

Цитата:

Сообщение от wepp
АФТО - Ассоциация Фристайла Тюменской Области.

Склоняюсь к этому варианту, т.к. он более конкретезирует, чем мы занимаемся. Среди нас есть не только те, кто катает чисто слалом, но и "свободные роллеры", так что "фристайл" самый раз. Остальные варианты, считаю, обобщают всех роллеров и предполагают так же наличие агрессивщиков, а мы этого не хотим.

wepp 19.12.2006 17:25

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Среди нас есть не только те, кто катает чисто слалом, но и "свободные роллеры", так что "фристайл" самый раз.

Фристайл в большей степени объединяет оба вида слалома и прыжки.....фрискейт немного обособленно получается....хотя какая разница, что по терминам, главное - какой смысл вкладываем мы сами!

Егорыч 19.12.2006 18:55

Цитата:

Сообщение от wepp
Фристайл в большей степени объединяет оба вида слалома и прыжки.....фрискейт немного обособленно получается....хотя какая разница, что по терминам, главное - какой смысл вкладываем мы сами!

Я про че и говорю. Если разбираться подробно в терминологии, эт долго думать будем )). Но я читала, что во фристай вобщем и фрискейт вроде отнести можно.

wepp 20.12.2006 01:56

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Но я читала, что во фристай вобщем и фрискейт вроде отнести можно.

возможно, мы так и сделаем!

Sky 02.02.2007 18:36

Несколько вариантов есть...
Макс, заряжай голосование.


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006