Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Маршруты (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Поездка в Екатеринбург (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=243)

Ann 26.05.2007 21:41

Поездка в Екатеринбург
 
Поездка в Е-бург предположительно 2 июня в субботу, если с погодой все будет нормально (дождя не будет). Выезд в 07.00 утра в субботу на электричке от ЖД вокзала, билеты возьмем в четверг/пятницу. Обратно поездом, предположительно ночью с субботы на воскресенье. С поездом можем определиться на месте в той же кассе ЖД вокзала. В Е-бург пребываем в 11.40, едем в Триал-спорт (Крауля, 63). А затем экскурсия по городу на роликах. Предлагаю специалистам по связям с общественностью (Макс, Юля) связаться с местными роллерами и проложить маршрут экскурсии.
Вопросы, предлагаемые к обсуждению:
1. Кто поедет?
2. Свои предложения по изменению программы.
3. Время обратного выезда.

smith_ 27.05.2007 01:20

Заказы принимаете?
Скока примерно денех надо на все про все включая билеты еду воду спички?...

Ann 27.05.2007 15:12

smith_, поедут все желающие ))) Зря что ли на форум тему закинула.
В январе в Е-бург ездили - билеты обошлись порядка 600 рублей в обе стороны: туда на поезде, обратно на электричке.
С едой вариантов много: взять с собой, в городе куда-нибудь зайти (мест питания много)... Мне в этом вопросе любой вариант устраивает, я голодной не останусь...

wepp 27.05.2007 16:03

Цитата:

Сообщение от Ann
едем в Триал-спорт

что за тема?
Цитата:

Сообщение от Ann
1. Кто поедет?

+1
Цитата:

Сообщение от Ann
2. Свои предложения по изменению программы.

1. без ночёвки - это точно.
2. Чего-нибудь съесть.
3. Чего-нибудь посмотреть.
Цитата:

Сообщение от Ann
3. Время обратного выезда.

а какие есть варианты? Чего-то я толком не нашёл ничего по электричкам.. Вообще - желательно ночью......
Цитата:

Сообщение от Ann
Предлагаю специалистам по связям с общественностью (Макс, Юля) связаться с местными роллерами и проложить маршрут экскурсии.

как-то связывался я уже с ними........в тот раз не приехали!=))))
Ладно, попробую узнать чего ожидается на эту дату........

Добавлено через 37 минут
На eroller.ru о нас отписался......ждём-с ответа.......

smith_ 27.05.2007 16:50

С вами что ли увязаться...

wepp 27.05.2007 17:02

Цитата:

Сообщение от smith_
С вами что ли увязаться...

На денёк по-моему легко сорваться..........

Ann 27.05.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от wepp
а какие есть варианты?

Выбирать тут

Как же без Триал-спорта? Побывать в Е-бурге и туда не зайти! Два этажа товаров.... тоже самое, что побывать в музее!

smith_ 27.05.2007 17:44

В триал полюбому надо зайти :-)

wepp 27.05.2007 20:29

Цитата:

Сообщение от Ann
Как же без Триал-спорта? Побывать в Е-бурге и туда не зайти! Два этажа товаров.... тоже самое, что побывать в музее!

Цитата:

Сообщение от smith_
В триал полюбому надо зайти :-)

уговорили!

Кинули уже один ответ. 2 июня в Ебурге будет Rollerquest. Нужно знать город, хотя предложили вариант - по одному тюменцу в разные команды (тогда знание города уйдёт на второй план). Будем пробовать записываться или будем держаться вместе и займёмся своими делами?
Вообще, все силы брощены на игру, вероятно чего-то более интересного не будет. После игры - афтерквестие. Уточняю его формат.

По расписанию. Там ведь только поезда, нет электричек. А с билетами на поезда можно и пролететь.....по крайней мере я так думаю.......

Добавлено через 5 минут
Rollerquest будет по Матрице первой..........желающим учавствовать велено смотреть!=)))))

Егорыч 28.05.2007 10:13

В поездке участвовать не буду. Теперь у меня планы не сходятся )). 2-го у меня и теория и вождение, так что никак.


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006