Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и предложения (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ошибки (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=33)

wepp 06.09.2006 05:56

Ошибки
 
Просьба в данной теме писать о всех встречающихся, как на сайте, так и на форуме ошибках.
Желательно указывать версию своего браузера и кратко описывать проблему.

zhorzh 06.09.2006 11:02

не пашет "Цитата выделенного"
и вставка ника по клику по нему
ie 6, win2000

Phantom 06.09.2006 18:54

не отображается новая ссылка в разделе "Ссылки"
Добавил ссылку, а ее нет...
ie 6, win2000

wepp 06.09.2006 18:59

zhorzh,
у меня работает. Тут дело в том, что у тебя в кэше старый скрипт хранится. Или почисти сам, или подожди и будет тебе счастье (сколько ждать не знаю).
Phantom,
добавленные ссылки проходят модерацию. Я проверю и включу в онлайн или нет.
Проверил я твою ссылку. Зачем она? В тематику не входит, если бы ещё просто сайт был хороший - так он почти пол-года не обновлялся. Отказал в размещении.

zhorzh 06.09.2006 20:02

wepp,
прикольно, на работе все пашет
тоже ie 6, win2000

почистил дома из кеша файлики *.js, теперь тоже работает. надо ж, никогда б не подумал, что дело в этом :)

Ann 06.09.2006 23:20

IE 6
Не добавляется комментарий к статье. Пишет "Извините, но ваша учетная запись не позволяет добавить комментарий.". Почему?

Phantom 07.09.2006 09:46

Цитата:

Сообщение от wepp
zhorzh,
у меня работает. Тут дело в том, что у тебя в кэше старый скрипт хранится. Или почисти сам, или подожди и будет тебе счастье (сколько ждать не знаю).
Phantom,
добавленные ссылки проходят модерацию. Я проверю и включу в онлайн или нет.
Проверил я твою ссылку. Зачем она? В тематику не входит, если бы ещё просто сайт был хороший - так он почти пол-года не обновлялся. Отказал в размещении.

Посмотрю я на вас, когда сезон роллерный закончится, что с сайтом будет...в спячку небось уйдет, также на пол года...

wepp 07.09.2006 13:07

Цитата:

Сообщение от Phantom
Посмотрю я на вас, когда сезон роллерный закончится, что с сайтом будет...в спячку небось уйдет, также на пол года...

Хех.....если меня из универа выгонят, то уйдёт. А так я это дело бросать не собираюсь. Уже крутятся мыслишки по поводу открытия раздела "Зима"! Если ты бросаешь на пол-пути дела, не значит, что и остальные так поступают......хорошо, что ещё я первый это прочитал, а не Энзо, а то он бы тебе разнос за пессемизм устроил!:))

Цитата:

Сообщение от Ann
IE 6
Не добавляется комментарий к статье. Пишет "Извините, но ваша учетная запись не позволяет добавить комментарий.". Почему?

Не знаю, будем разбираться. Есть ещё у кого-нибудь такая проблема? Проверьте все!

Phantom 08.09.2006 11:32

[QUOTE=wepp]Уже крутятся мыслишки по поводу открытия раздела "Зима"! Если ты бросаешь на пол-пути дела, не значит, что и остальные так поступают......
[QUOTE]мыслишки крутяться в верном направлении!!! Концепция только роллерного сайта для Тюмени обречена на зимнюю спячку! Или в Тюмени уже есть крытый роллердром???

Sky 08.09.2006 11:51

Цитата:

Сообщение от Phantom
Или в Тюмени уже есть крытый роллердром???

Что значит "уже" есть?
Есть... и уже давненько.


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006