Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Снег (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Поездка на Урал на Новый 2008 год (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=361)

zhorzh 27.11.2007 15:47

Поездка на Урал на Новый 2008 год
 
совсем забыл про вас :shy: :nunu:
вспомнил, что в прошлом году хотели

Обратите, пожалуйста свое внимание и внимание тех, кого это объявление заинтересует!

Вовлекаю вас провести незабываемый Новый 2008-й год, отдыхая на горно-лыжных центрах(ГЛЦ) Урала (на выбор: Банное, Абзаково) и катаясь на горных лыжах/сноубордах.
Выезд из Тюмени 30-го декабря 2007 года, возвращение в Тюмень 3-го или 4-го января 2008 года.
Едем на личных машинах, проживаем на снимаемых приличных квартирах в г. Белорецке (если едем в Банное и Абзаково, опыт проживания там есть). Если у Вас есть свои предложения, сообщите: координаты ниже.
31-го декабря катаемся на горных лыжах/сноубордах, Новый год весело празднуем на квартирах(есть вариант организованном праздника в гостинице в Банном - примерно 1000-1500р, но нам и так будет весело), 1-го и 2-го числа катаемся(после 2-го числа на подъемниках будут уже большие очереди и слишком много народа на трассах), 3-го числа едем в довольно приличный аквапарк в г. Магнитогорске и потом возвращаемся в Тюмень.

Расходы: оплата бензина, проживания на квартирах, продуктов, аренды горных лыж/сноуборда при отсутствии своих, подъемника в ГЛЦ, аквапарка.
Ориентировочно: 1000(бензин)+5*300(проживание)+5*300(питание)+3*10 00(подъемник)+200(аквапарк)=примерно 7.5 т.р. со своим оборудованием и 9.5 т.р. с арендуемым(если будете учиться на сноуборде, то можете сэкономить 1-2 т.р. на подъемнике).
Если Вы ограничитесь прогулками, то затраты будут еще меньше - около 4.5 т.р.

Пожалуйста, до 22 ноября 2007 года решите, хотя бы предварительно о возможности поехать, это нужно для планирования мест в машинах и договоренностей с местами проживания.

Обязательно сообщайте о своем желании ехать и задавайте вопросы Георгию email kgk@bk.ru либо по ICQ 49254577, 127516555.

Если Вы знаете, что кого то заинтересует это предложение и они впишутся в нашу компанию, пожалуйста, передайте им эту информацию!

================================================
C квартирами договариваюсь на этой неделе.

wepp 27.11.2007 21:05

Чуваак! Я только пару дней назад решил озадачиться НГ! Я хочу! У меня вопросы:

1. 22 ноября позади - мы ещё не опоздали? ;)
2. Если я правильно понял, прокат сноуборда на три дня катания будет около 2т.р.? Смущает чего-то такая цена..
3. Экономия на подъёмнике - по причине катания на маленькой горке, куда и пешком можно подниматься?
4. Есть ли там инструкторы или реально самому обучиться за это время?
5. Сколько примерно стоит накинуть на празднование НГ, раз уж у вас есть опыт такого отмечания..
6. Условия проживания на квартирах? Имеет ли смысл и есть ли возможность проживать в гостинице, если вдруг надумаю?


Вообще, отличное предложение! Поделюсь с другими, может ещё кого заманю! Кстати, а в каком количестве вообще народ собирается?

zhorzh 28.11.2007 09:11

1. еще нет
2. Возможно больше, возможно меньше, точных цен не помню. Я исходил из проката на целый день, почасовой дорогой.
3. да. тем более по началу на сноуборде на подъемнике тяжело ;)
4. да, есть, сам брал. самому не стоит, лучше сразу учиться правильно ;)
5. да примерно сколько съешь и выпьешь :)
6. сдающиеся квартиры бывают лучше чем многие квартиры в Тюмени ;)
гостиницы за теже деньги - ацтой, бичарники. да и те скорее всего уже все заняты ;)

народу в принципе уже достаточно для веселого проведения НГ :)

Егорыч 28.11.2007 10:16

Я б с удовольствием, нать еще раз хорошенько обдумать и распланировать :thk:

wepp 28.11.2007 23:41

Пасиб, теперь ещё вопросы:
1. Сколько есть времени на обдумывание?
2. Сколько (хотя бы примерно) стоит инструктор?

Подумал тут насчёт своей снаряги, раз пошла такая пьянка. Поэтому стало интересно, а хватит ли места в личных машинах для её перевозки? ;)

zhorzh 29.11.2007 00:25

Цитата:

Сообщение от wepp (Сообщение 11230)
Пасиб, теперь ещё вопросы:
1. Сколько есть времени на обдумывание?
2. Сколько (хотя бы примерно) стоит инструктор?

Подумал тут насчёт своей снаряги, раз пошла такая пьянка. Поэтому стало интересно, а хватит ли места в личных машинах для её перевозки? ;)

1. мало :) 3 дня, потмо договариваюсь с квартирами.
2. ~400-800р в час. 1 часа в 1-й день достаточно, потом еще 1 час.
пока можно на воронино потренироваться. но тоже с инструктором.

wepp 29.11.2007 00:33

Нее, думаю мне хватит трёх дней..=)

На Воронино нет времени сейчас, поэтому уж на месте попробую..=)

zhorzh 04.12.2007 23:06

че я чую комуто 3-х дней не хватило, а кто-то не смог обдумать и распланировать?

цены вот: http://freerider.uraltb.ru/glc/abzakovo.html
подъемник то еще и дешевле выйдет похоже, 2тр за 4 дня, но вот в банном он дороже, жопа получается ;)

разве что спекульнуть им, купить за 2 тр на 4 дня, а потмо за 1 тр на 2 дня продать и ехать в банное :)

завтра договариваюсь с квартирами - если едите, находите машину, машиномест уже нет.
Народу сейчас примерно 18 человек.

wepp 04.12.2007 23:42

zhorzh, я не еду. Нет лишних денег сейчас.

Ann 04.03.2008 02:08

zhorzh, вовремя запостил :) Я съездила. Три дня на сноуборде, в том числе один день в сауну ходили, другой в аквапарк в Магнитогорске ездили. Поездка супер!!! Компания была позитивной!


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006