Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и предложения (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Статусы и группы пользователей (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=1)

wepp 21.08.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от Wavenes
Обсалютная солидарность с Daniel McAlfreed, зачем этот набор баллов, да и новичок, наверное, звучит обидно тем, кто уже во всю бороздит асфальтовые просторы нашей родины.
А вот вопрос, у вас сайт только для роллеров или скейторам (досочникам) можно тоже пригреться?

P.S. Кстати, розовый цвет для экстримдевушек, эт бонально (правда Егорыч?) мож хотя бы фИЁлетовый, или кРассссный...:D

Ну ёптить! Я же написал, что сделал группы, которые не зависят от кол-ва сообщений!!! Подавайте заявки на вструпление через мой кабинет/группы! Красный цвет забит за админом/-ами. Фиолетовый могу поставить....но ближе к вечеру.
P.S. Сделал группу скейтеры

Me][aNik 21.08.2006 14:21

Группы конечно хорошие, но есть ведь люди, которые по фишкам не катаются или катаются крайне редко, да и просто роллерами их назвать язык не повернется. По сему предлагаю добавить группу "фрискейтеры". И не надо предлагать им записываться в спид-скейтеры :)

Wavenes 21.08.2006 14:42

:eek: to wepp: Ну, блин жеш, что уже и нельзя прокомминтировать, тем более о наболевшем (эт я про колличество)... Хотя тебя тож понять можно, вот тут советуют все кому не лень...
А за скейтеров пасибки...

Егорыч 21.08.2006 15:01

Конечно, Швестер, я с тобой согласна )))) Ну вы меня удивляете ))) (Wepp прости, что не слишком по теме :D )

Егорыч 21.08.2006 15:18

Да, МАкс, сделала, сама. В инфе есть, что я в роллершах ))).
Смотрела фоты с покатух, щелкаю на фоту, а выдает... короче не увеличивает.

Тьфу, не в ту степь написала

wepp 21.08.2006 18:56

Цитата:

Сообщение от Wavenes
:eek: to wepp: Ну, блин жеш, что уже и нельзя прокомминтировать, тем более о наболевшем (эт я про колличество)... Хотя тебя тож понять можно, вот тут советуют все кому не лень...
А за скейтеров пасибки...

Вообще ничего не понял. Не за что.
Егорыч, я знаю про фотки....баг какой-то.....разбираюсь.....

wepp 21.08.2006 19:27

Цитата:

Сообщение от Me][aNik
Группы конечно хорошие, но есть ведь люди, которые по фишкам не катаются или катаются крайне редко, да и просто роллерами их назвать язык не повернется. По сему предлагаю добавить группу "фрискейтеры". И не надо предлагать им записываться в спид-скейтеры :)

Скейтеров я уже добавил!:D
Фрискейт, скажу тебе, отнюдь не подразумевает редкое катание....посему быть им роллерами!
Внимание группы настроил, теперь можете автоматом вступать, только потом не забывайте заменять стандартный статус на статус группы в мой кабинет/группы

wepp 21.08.2006 19:48

Вот вам табличка цветов, выбирайте для групп! Оставляйте здесь в виде: "название группы" - "название цвета".
Enzo[slalom]KidMan получает статуст слаломист-аксакал за особые заслуги перед Родиной! Ура товарищи!

Ann 22.08.2006 00:19

Может я капризная, но "роллерша" меня не устраивает. Можно переименовать группу в "Роллеры. Прекрасная половина"??? :)

wepp 22.08.2006 01:57

Цитата:

Сообщение от Ann
Может я капризная, но "роллерша" меня не устраивает. Можно переименовать группу в "Роллеры. Прекрасная половина"??? :)

Переименовать-то я могу, но только название группы, а статуса у вас такого не будет (я имею в виду надпись под ником), ибо слишком длинно и плохо смотреться будет.


Текущее время: 11:33. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006