Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и предложения (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Работа форума. Ваши предложения. (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=98)

wepp 16.11.2006 18:29

Работа форума. Ваши предложения.
 
Готов слушать и реализовывать.

Егорыч 16.11.2006 19:07

Нельзя ли объеденить некоторые темки форума? Например, создать общую "Обсуждение предстоящих поездок" и говорить там куда едем, когда, о стоимости, инфа о гостиницах и всякая подобная лабуда. Тут же и отчеты о поездках фарганить, чтоб другие темы не по теме лишним не забивать.
Есть темки, в которых мы напишем пару мыслей и все, висит. Мож некоторые объединять со схожими. чтоб сильно не захлямлять

wepp 17.11.2006 09:28

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Нельзя ли объеденить некоторые темки форума?

Напиши конкретно, какие темы предлагаешь объединить (если можно со ссылками). Просто пока у нас в принципе немного тем, и с нашим флудом в одной теме мы вообще запутаемся!
Цитата:

Сообщение от Егорыч
Мож некоторые объединять со схожими. чтоб сильно не захлямлять

Мне кажется пока рано говорить о хламе на форуме.

Егорыч 17.11.2006 14:44

Снимаю свое предложение...до лучших времен. Мозг сломался ))

Егорыч 23.08.2007 17:30

Макс, опять предлагаю сделать темку Покупка/продажа/обмен, ибо на форуме ктонить чтонить все же продает, хоть и не часто.

wepp 28.08.2007 21:57

Егорыч, темку или раздел? Если темку - доверяю это тебе!=)))

Егорыч 29.08.2007 11:13

Макс, темку то я создам, только в каком разделе рразрешишь? Но сообщения о продажах придется перетащить тебе (я ж прав не имею )))). Я порою, где че, потом скажу.

wepp 29.08.2007 16:57

Цитата:

Сообщение от Егорыч (Сообщение 10140)
Макс, темку то я создам, только в каком разделе рразрешишь? Но сообщения о продажах придется перетащить тебе (я ж прав не имею )))). Я порою, где че, потом скажу.

Раздел думаю ФЛЕЙМ (предполагаются ведь объявления всех направленностей, а не только роллерской).
Сообщения перетащу, которые ещё актуальны.

Егорыч 29.08.2007 18:11

Макс, что значит кнопка "мульти-цитирование сообщения"? Замена "Цитата выделенного"? Она не работает все равно (или я чет не так делаю)

wepp 29.08.2007 19:26

Неа. Цитату выделенного я включу, и вставку ника тоже, но чуть позже.
Допустим, в теме появилось три новых сообщения от разных пользователей. Ты хочешь процитировать все три, дабы что-нибудь им ответить. Твои действия:
1. В первом сообщении нажимаешь плюсик (чтобы он поменялся на минусик - повторное нажатие отменит цитирование)
2. Во втором сообщении делаешь то же самое
3. В третьем сообщении нажимаешь кнопку цитата
4. Открывается форма расширенного ответа, в которой будут находится все три цитаты.

Если сообщений больше, то алгоритм такой же - главное в последнем сообщении нажать цитата

Добавлено через 1 минуту
Скажем спасибо Зеркальной Шурф - она первая эту фишку разобрала и мне объяснила! :up:


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006