Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Слалом (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Фишки. Давайте посчитаемся! (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=4)

Scorpia 07.09.2006 13:08

вот давно я от вас дабиваюсь чтоб что-то показательное было с названиями....хорошо бы еще с разьяснением техники исполнения:thk:

wepp 07.09.2006 13:16

Цитата:

Сообщение от Phantom
Видео московское смотрел! Там народ только опупенно показывал фишки, но без названий оных...

а ты смотри название файла. Почти всегда оно и есть название фишки. Видео смотреть смысла мало, если на практике увиденное не закреплять.

Цитата:

Сообщение от Scorpia
вот давно я от вас дабиваюсь чтоб что-то показательное было с названиями....хорошо бы еще с разьяснением техники исполнения

показательное будет. Видео сняли, у меня просто времени пока нет редактировать.

Lopateus 07.09.2006 14:36

Цитата:

Сообщение от Scorpia
хорошо бы еще с разьяснением техники исполнения

так на Плахе все объясняют что да как!!!

Scorpia 07.09.2006 17:47

Цитата:

Сообщение от Lopateus
так на Плахе все объясняют что да как!!!

Лично ты объесняешь?... а как ты выгледишь в реале на площади..я тя вроде не знаю ..пока...

Phantom 08.09.2006 11:05

Цитата:

Сообщение от wepp
а ты смотри название файла. Почти всегда оно и есть название фишки. Видео смотреть смысла мало, если на практике увиденное не закреплять.

Видео общее от Rekil'а, без разбивки на файлы-названия фишек. Спроси это видео у Дэна (работает по вахтам в Сургуте, катается на роллах K2 Soul 7 или K2 шоссейниках). Про практику сам прекрасно знаю! Один из законов диалектики: "количество переходит в качество!"...

Enzo[slalom]KidMan 08.09.2006 15:14

Phantom, хехехе... Мне Дэн тож эт видео подкидывал :) Ну, вообщем так: если хочешь научится, то лучше взять и научится, а для этого нужно на роллах стоять и требовать от своего непослушного организма сиполнительности, ибо организм будет сопротивляться (по своему опыту знаю). Приезжай на площадь 400-летия и мы тебе что-нибудь покажем на первых парах, а там ты уж сам решишь нужно тебе это или нет.

Sky 08.09.2006 17:44

Цитата:

Сообщение от Enzo[slalom]KidMan
Phantom, хехехе... Мне Дэн тож эт видео подкидывал :) Ну, вообщем так: если хочешь научится, то лучше взять и научится, а для этого нужно на роллах стоять и требовать от своего непослушного организма сиполнительности, ибо организм будет сопротивляться (по своему опыту знаю). Приезжай на площадь 400-летия и мы тебе что-нибудь покажем на первых парах, а там ты уж сам решишь нужно тебе это или нет.


А что ему делать на площади 400-летия? мы же там не катаемся...

wepp 08.09.2006 18:13

Цитата:

Сообщение от Sky
А что ему делать на площади 400-летия? мы же там не катаемся...

по-моему варианта всего два:
1. Энзо просто не хочет чтобы он с нами катался
2. Энзо хочет чтобы он с нами катался, но помимо этого он ещё спать хочет!

Lopateus 10.09.2006 01:53

Цитата:

Сообщение от Scorpia
Лично ты объесняешь?.

Я сам только азы слалома осваиваю.Но люди опытные подсказывают.Конечно и я в свою очередь особо начинающим даю советы с чего начать!!!

Enzo[slalom]KidMan 10.09.2006 02:26

Энзо просто хотел спать. Энзо всегда хочет спать. Энзо думает о том, как бы поспать. Энзо всегда думает о том, как бы поспать. Энзо будет спать. Энзо часто будет спать. Энзо спиттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт тттттттт


Текущее время: 01:48. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006