Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Общие темы (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Давайте напишем пиcьмо к власти. (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=112)

Егорыч 20.09.2006 14:23

А не направить ли главе города письмецо с предложением, нет, с требование построить наманый роллеродром, чтоб детям, т.е. нам, удобно и комфортно было. Ваще правительство должно заботиться о таких вещах, прислушиваться, что роллеры ментам на плахе всегда говорят )). А то никакого развития для молодежи!

Sky 20.09.2006 14:37

Если сейчас начнем требовать... лет через 5 может построят.

Chichik 20.09.2006 14:42

Я думаю нас вежливо пошлют ооооочень далеко............

Stu 01.12.2006 01:59

Цитата:

Сообщение от Егорыч
А не направить ли главе города письмецо с предложением, нет, с требование построить наманый роллеродром, чтоб детям, т.е. нам, удобно и комфортно было. Ваще правительство должно заботиться о таких вещах, прислушиваться, что роллеры ментам на плахе всегда говорят )). А то никакого развития для молодежи!

НЕ главе города надо писать, а комитет что то там по досугу и какойта там развитию толи спорта, толи физкультуры у молодежи!Так будет эфективней.
Сорри то что вмешался!

wepp 01.12.2006 05:01

Цитата:

Сообщение от Stu
НЕ главе города надо писать, а комитет что то там по досугу и какойта там развитию толи спорта, толи физкультуры у молодежи!Так будет эфективней.

Да никак не будет эффективней, пока у нас не будет официального статуса (или пока не найдём роллеров, из эшелонов власти=))))))
Цитата:

Сообщение от Stu
Сорри то что вмешался!

You're welcome!

Егорыч 01.12.2006 10:29

Цитата:

Сообщение от Stu
НЕ главе города надо писать, а комитет что то там по досугу...Так будет эфективней.

Нифигаааа!! По работе сталкивалась с этими комитетами и сделала вывод (напару с шефом )) ), что нАААмного эффективней, когда работаешь напрямую, через главу города или хотя бы его
ЗАМа. У комитетов всегда находятся отговорки, то начальника нет, что в на больничном он то еще чтонить.

Chichik 01.12.2006 12:43

Цитата:

Сообщение от Егорыч
У комитетов всегда находятся отговорки, то начальника нет, что в на больничном он то еще чтонить.

Обычный бюррократический апппарат, где все чиновники боятся брать ответственность на себя, ща везде так........... ТТ

wepp 01.12.2006 14:59

Цитата:

Сообщение от Chichik
ТТ

Жека, сейчас не 90е и это уже не выход! :))

Stu 01.12.2006 20:00

Цитата:

Сообщение от wepp
Да никак не будет эффективней, пока у нас не будет официального статуса (или пока не найдём роллеров, из эшелонов власти=))))))

Всю власть на ролики!!! :-)
А в каком нибудь близлежащем городе есть офф статус роллеров?

Scorpia 01.12.2006 22:31

да....было тут у меня общение по этому вопросу с представителями департамента, одни говорят " что вы не чего не делаете! Пишите приходите с конкретными предложениями, чем сможем поможем."
..другие искренне понимают суть проблемы, но конкретно не чего предложить не могут, типа пишите грант-проекты выигрывайте...и снимайте в аренду помещение..
...есть еще одна котегория - которые, как Щеригова хоть что-то конкретно предлагают!...хотя бы малое...
...была я также у зам. отдела по арендным отношением (это моя хорошая старая знакомая) в нашей доблестной администрации...на мой вопрос об аренде...она сказала что у администрации нет таких помещений, и если бы были, то они отдадут его в аренду какому нить предпринимателю нежели нам ..из-за выгоды. Можно, говорит, и письма конечно накатать главе города, но это не чего не даст особо.
Самый верный способ, как мне удалось выяснить это писать депутатам областным, губернатору или председателю думы..чтобы они поставили вопрос на обсуждение, паралельно также писать в финансовый комитет, чтобы они внесли, например, постройку роллер-дрома в бюджет 2008 года теперь уже, мож построят в 2009....а еще эффективнее будет если МЫ им сами принесем готовый проект роллер-дрома со сметой..тогда то навернека могут и всерьез пообсуждать...при этом надо ходить все время и надоедать им ....мол как там наше дело то движеться..а иначе от администрации нам долго придется ждать...помощи.

P.S Так что делайте выводы из всего этого, можно и писать я могу дастать формы писем, адреса, Ф.И.О..одному человеку это дело не под силу..

Добавлено через 3 часа 52 минуты
Цитата:

Сообщение от wepp
Да никак не будет эффективней, пока у нас не будет официального статуса (или пока не найдём роллеров, из эшелонов власти=))))))

ты не владеешь достоверной информацией, как это можно сделать!


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006