Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Общие темы (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Создание Российской Федерации Роллер Спорта (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=91)

Reddish 08.11.2006 20:59

Создание Российской Федерации Роллер Спорта
 
Всем, привет :).
Это мое первое сообщение. перейду к главному.
Две недели назад мы вышли на контакт с Московской Федерацией Роллер Спорта. Позавчера, от Владимира Ткачёва (ака Длинный - по видео вы его должны знать) пришло письмо следующего содержания:

Добрый день всем!
Федерация Роллер Спорта, существующая в данный момент, является межрегиональной общественной организацией. В данный момент мы хотим начать процесс переоформления ее во Всероссийскую. Для этого мы обращаемся за помощью к активным роллерам в регионах, которые хотели бы и могли развивать роллер спорт. Для регистрации российской организации требуется создание иметь представительства более чем в 50 регионах. Если вы желаете иметь свое представительство в регионе, то вам необходимо на данном этапе прислать копии не менее 3 паспортов (лучше 4-5 мало ли что может случиться при регистрации, могут завернуть что-то). Нужны главная страница и страница с регистрацией. Также нужен почтовый индекс и домашний телефон (если нет, то мобильный). Вне зависимости от вашего решения, прошу сообщить о получении письма.

Итак, надо срочно решить, чьи паспорта будем отправлять!!!!

Sky 08.11.2006 21:02

Надо, спору нет!
Но для начала я бы хотел узнать, какие будут обязательства с нашей стороны...
Неплохо было бы у них это уточнить...

Enzo[slalom]KidMan 08.11.2006 22:21

Цитата:

Сообщение от Reddish
то вам необходимо на данном этапе прислать копии не менее 3 паспортов (лучше 4-5 мало ли что может случиться при регистрации, могут завернуть что-то). Нужны главная страница и страница с регистрацией. Также нужен почтовый индекс и домашний телефон (если нет, то мобильный).

палево!

Daniel McAlfreed 08.11.2006 22:25

скай прав
нужно узнать на что мы подписываемся

Scorpia 09.11.2006 00:02

а что так все испугались..не за убийство же вас подписывают!...узнать то нужно конешно спору нет?....с контактами во Всеросийской организации у нас будет больше шансов на свой роллер дром..да и роллер спорт в Тюмени перейдет на другой уровень и соревнования поднимутся...вообщем я только ЗА...согласно дать свои данные...только у меня не Тюменская прописка..а тут я думаю нужна именно Тюменская, т.к предстовительство все-таки будет в Тюмени..

Sky 09.11.2006 00:14

Цитата:

Сообщение от Scorpia
не за убийство же вас подписывают!

Откуда ты знаешь, кому ты свои данные шлешь? Уверена, что это Ткачев?

wepp 09.11.2006 07:47

Я тоже просто так отправлять не буду.
Цитата:

Сообщение от Scorpia
только у меня не Тюменская прописка..а тут я думаю нужна именно Тюменская, т.к предстовительство все-таки будет в Тюмени..

Такая же история, причём и временной регистрации уже нет.
А зачем им столько данных? Может их устроят документы по регистрации нашей местной федерации (думаю недолго осталось до сего факта)....

Lacuna 09.11.2006 09:44

у меня тоже тока местная регистрация, а прописки нет, если надо ее , я могу посодействовать ;)

Егорыч 09.11.2006 10:17

Цитата:

Сообщение от Reddish
Если вы желаете иметь свое представительство в регионе, то вам необходимо на данном этапе прислать копии не менее 3 паспортов (лучше 4-5 мало ли что может случиться при регистрации, могут завернуть что-то). Нужны главная страница и страница с регистрацией. Также нужен почтовый индекс и домашний телефон (если нет, то мобильный)

Чет меня это смущает...А потом придется расплачиваться за бешенные кредиты, к которым мы отношения не имеем. Чето тут не то.
Скай прав, откуда мы знаем, куда паспорта свои шлем. ***отрон какой нить. И вообще, а куда письмо то пришло и к кому..

Reddish 09.11.2006 13:48

Информацию о наших обязательствах мы узнаем и обязательно выложим на форуме.
Мне только непонятна реакция роллеров.:-О
Вас попросили душу дьяволу продать ? Или отказаться отвсего нажитого имущества и денег.
И вы посавили уже подпись во всех документах где только можно?
Всего лишь копия вашего паспорта с пропиской для того, чтоб официально сделать Вас представителями Российской Федерации роллеров, включить в учредительные документы.

В общем, ладно, решать то все равно вам.

Егорыч 09.11.2006 14:38

Цитата:

Сообщение от Reddish
Мне только непонятна реакция роллеров.

Ну в принципе, реакция предсказуема. Толкомне ясно, что , где, когда, откуда... Тем более требуют паспорта в неизвестном направлении да еще и с пропиской и телефонами. Наводит не некоторые мысли, учитывая бардак в стране (ну эт я уж далеко пошла..но все же)

Enzo[slalom]KidMan 09.11.2006 17:29

Цитата:

Сообщение от Sky
Откуда ты знаешь, кому ты свои данные шлешь? Уверена, что это Ткачев?

категорически согласен!
Цитата:

Сообщение от Scorpia
да и роллер спорт в Тюмени перейдет на другой уровень и соревнования поднимутся...вообщем я только ЗА...согласно дать свои данные...только у меня не Тюменская прописка..а тут я думаю нужна именно Тюменская, т.к предстовительство все-таки будет в Тюмени..

категорически не согласен! вы уверены в этом?! я лично нет, и на то есть причины!
Цитата:

Сообщение от wepp
А зачем им столько данных?

действительно!
Цитата:

Сообщение от Reddish
Информацию о наших обязательствах мы узнаем и обязательно выложим на форуме.

расплывчато!
Цитата:

Сообщение от Reddish
Мне только непонятна реакция роллеров.

мне лично понятна реакция роллеров!
Цитата:

Сообщение от Reddish
Вас попросили душу дьяволу продать?

если бы...
Цитата:

Сообщение от Reddish
И вы посавили уже подпись во всех документах где только можно?

ну...а документы и их данные не шутка!
Цитата:

Сообщение от Reddish
Всего лишь копия вашего паспорта с пропиской для того, чтоб официально сделать Вас представителями Российской Федерации роллеров, включить в учредительные документы.

это то и настараживает! это очень сомнительно!

Резюме: Я не вижу изюма в этом! Оно нам нужно?! Что мы будем с этого иметь?!

wepp 09.11.2006 18:09

Согласен с Enzo[slalom]KidMan по всем пунктам.

Scorpia 10.11.2006 02:30

ну вы даете...! я в шоке...пока не чего не могу сказать...а мож мирно разойдемся и не будет роллеров Тюмени!

wepp 10.11.2006 02:33

Цитата:

Сообщение от Scorpia
ну вы даете...! я в шоке...пока не чего не могу сказать...а мож мирно разойдемся и не будет роллеров Тюмени!

По-моему тема - Создание Российской Федерации Роллер-спорта, к чему такие выводы?
Сама-то ты не собираешься данные паспорта отправлять!

СВ@Т 10.11.2006 02:42

Добрый день дамы и господа, а вот и я.
Да признаю свою ошибку, это я не дал полную информацию обо всём случившемся. Особенно стоило это сделать учитывая специфику нашего форума и его обитателей.
Итак поехали.

1) Мы собирались создавать Федерацию Роллер Спорта г. Тюмени, о чём было условлено на ОКК.
2) Были выяснены все необходимые условия и мы собирались уже оформлять документы, искать 3их людей с паспортами с Тюменской пропиской. Но...
3) В последний момент, когда уже мы (т.е. Я и Рэдиш) собирались кидать подобный пост, только по поводу местной федерации на форум, пришла идея вступить во всероссийскую Федерацию Роллер Спорта, т.к. это и проще, и гораздо более перспективно.
4) Было написано письмо вице-президенту Федерации Владимиру Ткачёву с предложением об открытии отделения в Тюмени. Ответ был получен если кратко следующий: у нас нет возможности открыть у вас отделение т.к. для этого Предётся переводить РФРС из региональной организации во всероссийскю, но можем прделожить вам сделать одного человека представителем организации.
5) Спустя где-то две недели после этого от Владимира пришло письмо которое и было выложено на этот форум.

Отсюда делаем выводы сами. Кому что не понятно спрашивайте, всё выясним, всё найдём, всё узнаем.

Скай, как уже было упомянуто выше мы выясним какие права, и какие обязанности вы получите как представители федерации, я сегодня уже сделал запрос Ткачёву насчёт Устава Федерации.

Для тех кто с законодательством не знаком, копия паспорта ничего не значит, она лишь бумажка, они даже не натариально заверенные, юридической силы не имеют, и ни одна фирма, банк, и ларёк в зареке за документ их не примут.

Ну и на последок уже моя любимая, ставшая традицией фраза, скоро её в ориджин себе запишу: Народ, давайте теперь писать здесь по сути вопроса, без всяких фантастических вариантов. Кто согласен тот согласен, кого что волнует пишем что волнует, будем решать этот вопрос. И без вас в любом случае хватит бюрократов на нашу (и в том числе на вашу, те кто будет всё это двигать) шею и другие места. Подобрали сопли, грудь колесом, и ДРУЖНЫМИ колоннами в светлое завтра.

Добавлено через 3 минуты
wepp, Макс, она права - вы сейчас ведёте себя не как Роллеры Тюмени, а как Разбродлеры Тюмени. Нет-бы поддерживать идею, а вы!!!
Давайте уже дружно, вместе. А то как у Крылова получается: однажды лебедь раком щуку. Я бы чесслово отдал свой паспорт, и полис бы отдал, и млин даже размер обуви сказал-бы. Но прописки нету.

wepp 10.11.2006 02:51

СВ@Т, я в принципе идею понимаю, и конечно понимаю по поводу паспортов, но пятой точкой ощущаю подвох....наверное из-а того, что пока я из всей этой затеи вижу бонусы (или по терминологии Энзо - изюм) для Московский роллеров с Ткачёвым во главе - они получают статус Всероссийской организации, а это уже другие деньги и уровень роллер-спорта, как вида спорта, прощу прощения за тафталогию....
Где наш изюм? Мне не суть важен и интересен устав РФРС, по крайней мере пока я не собрался отправлять какие-нибудь документы для них, мне интересно, что мы получим, как филиал этой организации.
Если ты ведёшь переписку, то поинтересуйся, может быть их устроят документы, которые будут у нас на руках после регистрации нашей местной организации? По логике должны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от СВ@Т
Но прописки нету.

Мы прям как в Москве - народу много, а местных нет! :))

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от СВ@Т
млин даже размер обуви сказал-бы

Вдруг спонсоры ролики вышлют! Если такая движуха будет - в личку кинь!

СВ@Т 10.11.2006 03:06

Максим, солнце моё!!!
Для тебя и всех остальных танкистов!!!

Для уменьшения количества геморроя и для того чтобы за нашими плечами стояли не полтора человека а сильная организация мы и предложили создать отделение федерации в Тюмени.
Таня уже писала сколько проблем и времени (и оказывается ещё и денег) нужно для создания местной организации.

Именно мы их попросили принять нас в Федерацию! Именно они ща там в Москве будут бегать и собирать документы! Именно они будут заниматься сексом во всех его проявлениях с нашей бюрократической машиной. А мы с этого поимеем свою полноценную организацию, со своим юридическим адресом и прочими прилагающимися бонусами.

wepp 10.11.2006 03:09

Цитата:

Сообщение от СВ@Т
прочими прилагающимися бонусами.

вот тут можно поподробнее. Ну хоть убей, может я отупел уже совсем, но кроме того, что нас избавят от бюрократических проблем бонусов я не вижу! А я пока не вижу особых проблем с регистрацией.

zhorzh 10.11.2006 03:14

Цитата:

Сообщение от СВ@Т
Для тех кто с законодательством не знаком, копия паспорта ничего не значит, она лишь бумажка, они даже не натариально заверенные, юридической силы не имеют, и ни одна фирма, банк, и ларёк в зареке за документ их не примут.

Полностью поддерживаю. Бояться нечего. Если какой-то банк что-то и сделает по копии паспорта в ваше отсутствие - это их личная проблема.

Копии паспортов, кстати, нотариально и не заверяются ;)

Цитата:

Сообщение от СВ@Т
Ну и на последок уже моя любимая, ставшая традицией фраза, скоро её в ориджин себе запишу: Народ, давайте теперь писать здесь по сути вопроса, без всяких фантастических вариантов.

Это точно, такого тут уже нафантазировали ;)

СВ@Т 10.11.2006 03:19

Короче господа, 2 конструктивных предложения:
Первое ко всем кто согласен дать свои ксерокопии паспорта, или ещё сомневается, пишем в личку.
Второе лично к Максиму. Максим я тебя ни в коем случае не хочу обидеть, этим постом, но раз ты такой молодец, то можешь попробовать другой путь и создать местную федерацию.
А теперь вопрос господа знатоки: согласны ли вы отдать свои ксерокопии паспорта Максу? Нужно будет 3 человека! А ещё надо будет скинутся на регистрацию (см. посты Тани в другой ветке). А ещё придётся побегать по инстанциям. А ещё и т.д.
Я уверен, что кроме тех кто уже этим сейчас занимается и бегает и суетится и переписывается, и обзванивает никому это не надо.

wepp 10.11.2006 03:20

Цитата:

Сообщение от zhorzh
Это точно, такого тут уже нафантазировали

Вполне логичная реакция, как уже написала Юля. Вот у тебя так с бухты-барахты попросят паспорт и ты сразу дашь? Конечно заинтересуешься, что и как.
У тебя, кстати, как с местной регистрацией? :))
P.S. Сейчас списочек соберём и в милицию!=))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от СВ@Т
А ещё надо будет скинутся на регистрацию

Ну лично мне по соточке собирать - не привыкать! :))

СВ@Т 10.11.2006 03:57

Итак подводя итоги получасовой полемике:
1) Кого интересуют подробности развития моей переписки с Ткачёвым см. выше. остальным - прошу поверить мне на слово - это действительно Владимир Ткачёв, действительно вице-президент федерации роллер спорта
2) У создания отделения федерации больше плюсов чем минусов, а конкретные подробности этого можно будет узнать когда получим устав.
3) Пока что вас никто ни к чему не обязывает, вы так-же пока что не ставите нигде подписей - просто паспорта нужны чтобы подтвердить что да действительно есть в г. Тюмени люди которые желают создать отделение. Это необходимо чтобы подтвердить численность отделений (для создания именно Всероссийской организации)
4) Нам действительно необходимо создать организацию, хотя-бы для того чтобы можно было искать спонсоров. (не важно для роллердрома или для проведения соревнований)

Предлагаю пока что слать все вопросы мне в личку и все предложения тоже туда-же, а тут пока не писать только очень важные сообщения . Я в свою очередь обязуюсь каждый вечер выкладывать тут отчёты об изменениях в сложившейся ситуации. (по русски говоря не будем флудить в теме)

Люди если кто-то против создания организации или просто уверен, что ничего из этого не выйдет сделайте мне лично как человеку приятное одолжение - не пишите пожалуйста в этой теме больше ничего. Заранее спасибо.

Добавлено через 14 часов 29 минут
Сегодня пришло письмо от Владимира Ткачева:

Добрый день!
Обязанностей определенных уставом у представителей нет. Ваша задача
как можно полнее способствовать развитию роллер спорта в вашем
регионе. Создание оформленного представительства может помочь вам в
решении вопросов, связанных с проведением различных мероприятий.
Власти и спонсоры предпочитат говорить с людьми, преставляющими
организацию. Устав выложен на официальном сайте Федерации:
http://www.rollersport.ru/ustav/
--
С уважением,

Вице-президент
Федерации Роллер Спорта
Владимир Ткачев

http://www.rollersport.ru/ustav/

Scorpia 10.11.2006 23:23

Цитата:

Сообщение от СВ@Т
Для тех кто с законодательством не знаком, копия паспорта ничего не значит, она лишь бумажка, они даже не натариально заверенные, юридической силы не имеют, и ни одна фирма, банк, и ларёк в зареке за документ их не примут.

вот я об этом..же ....говорю...не стоило так уж накручивать...испугались..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от СВ@Т
Подобрали сопли, грудь колесом, и ДРУЖНЫМИ колоннами в светлое завтра.

это просто девиз!....нашей компании...я за!

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от СВ@Т
Давайте уже дружно, вместе. А то как у Крылова получается: однажды лебедь раком щуку. Я бы чесслово отдал свой паспорт, и полис бы отдал, и млин даже размер обуви сказал-бы. Но прописки нету.

Сват-молодчинка! вот я понимаю, ты человек дела...если взялись, то нужно дело доводить до конца....давай созвонимся или встретимся...согласуем ту информацию, что у меня есть и ту что у тебя....17-18 ноября будет молодежный форум с представителями областных,городских структур, структур бизнеса, на котором будут обсуждаться наболевшие темы молодежи ...я выступаю там с нашим вопросом, с вопросом об открытии, предоставлении роллер-дрома...Я буду рада если ты меня потдержишь и пойдешь со мной на этот форум...преглашаю всех

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от СВ@Т
Но прописки нету.

таже Фигня....

Добавлено через 21 минуту
Цитата:

Сообщение от СВ@Т
Именно мы их попросили принять нас в Федерацию! Именно они ща там в Москве будут бегать и собирать документы! Именно они будут заниматься сексом во всех его проявлениях с нашей бюрократической машиной. А мы с этого поимеем свою полноценную организацию, со своим юридическим адресом и прочими прилагающимися бонусами.

точно...может вы ребята просто еще не знакомы именно с нашей бюрократической машиной...и как вообще эти организации создаются и действуют и как им сложно приходиться выживать...я знакома...я 2 года работаю в молодежных общественных огранизациях и знаю..как это выбивать деньги...ходя по пятем за бизнесменами, за депутатами..выигрывая всевозможные гранты....нам, чтобы провести летний лагерь..который не государственный и не коммерческий ...замечу не коммерческий, пришлось написать 5 грантов, которые мы выиграли, провели соответственно 5 проектов...в течении года...наскребли 500 тыс. не без помощи добрых людей...и устроили 3 недели рабости для детей Тюменской области...
Дак чтобы нам избежать такого гемороя...нам нужно хвататься за сознание всеросийской федерации...ибо мы сразу сможем действовать на областном, региональном, российском уровне...и может тогда только мы сможем достучаться до верхов....чтобы они
заметили нас и наши проблемы...а так один в поле не воин..

Sky 11.11.2006 00:18

Ну все понятно с этим...
Ну тогда надо решать, кто будет из нас теми, кто пошлет свои данные...

zhorzh 11.11.2006 01:07

Цитата:

Сообщение от wepp
У тебя, кстати, как с местной регистрацией? :))
P.S. Сейчас списочек соберём и в милицию!=))))))

бугага, какие все бомжи, я думал, я один такой уникум был - то ли 2 то ли 3 года без прописки - в паспорте вообще пусто было. только этим июнем прописался на всякий случай - в Крым в отпуск поехал, а это Украина, кто их знает этих хохлов, от них всего можно ожидать ;)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Scorpia
и устроили 3 недели рабости для детей Тюменской области

Scorpia, так-тааак... вот кто, значит, у нас занимается детской работорговлей ;)

wepp 11.11.2006 04:30

Цитата:

Сообщение от Sky
Ну тогда надо решать, кто будет из нас теми, кто пошлет свои данные...

У тебя есть прописка?
Цитата:

Сообщение от zhorzh
кто их знает этих хохлов, от них всего можно ожидать

Хохлы - ещё один пункт в ряду "женщина за рулём, обезьяна с гранатой..." :))
P.S. Ничего против украинцев не имею!=))))) У самого лучший друг в Киеве живет!
Цитата:

Сообщение от zhorzh
Scorpia, так-тааак... вот кто, значит, у нас занимается детской работорговлей

Её два раза в список для милиции внесём!=))) Без прописки, да ещё и работорговлей занимается!=)))))

В общем так. Аргументы устава лично меня устраивают, не знаю правда пока как оно на деле будет.
Вопрос остается пожалуй один. Если они регистрирутся как всероссийская организация, а мы будем входить в её состав, то будем ли мы иметь какие-то документы, подтвердающие это или нам придёться регистрироваться и в Тюмени?
После получения ответа на этот вопрос, обещаю сам прозвонить нефорумский народ и поговорить с ними про паспорта, ибо тут одни нелегалы, за редким исключением!=)))))

Sky 11.11.2006 12:06

Цитата:

Сообщение от wepp
У тебя есть прописка?

Есть! даже вроде тюменская))

Scorpia 11.11.2006 13:12

Цитата:

Сообщение от wepp
придёться регистрироваться и в Тюмени?

может и придется...но уже легче..и не как самостоятельная организация а как предстовительство...у меня в понедельник встреча с одним человеком...который занимается проблемами молодежи и реализацией всевозможных проектов..с привлечением к этому делу...людей бизнеса и администрации...я обо всем у него узнаю...
А сейчас я уезжаю КУПАТЬСЯ....убегу от зимы..

wepp 11.11.2006 17:46

Цитата:

Сообщение от Sky
Есть! даже вроде тюменская))

Паспорта:
1. Sky
Ок?

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Scorpia
может и придется...но уже легче..и не как самостоятельная организация а как предстовительство...

Откуда ты-то знаешь? Ты уже тоже в переписке с Длинным участвуешь?

Sky 11.11.2006 17:49

Цитата:

Сообщение от wepp
Паспорта:
1. Sky
Ок?

Ну в принципе Ок. только блин сомнения... сомнения...
Так... кто еще в списке?

Надо у чичика спросить, что реально плохого могут сделать злоумышленники с нашими паспортными данными...
чтобы он меня окончательно успокоил...

wepp 11.11.2006 18:22

Цитата:

Сообщение от Sky
Так... кто еще в списке?

Всё! Сделаем три копии твоего паспорта! :))
Цитата:

Сообщение от Sky
Надо у чичика спросить, что реально плохого могут сделать злоумышленники с нашими паспортными данными...
чтобы он меня окончательно успокоил...

У меня ещё последнее подозрение осталось, но это уже близко к фантастике.....паспорта поддельные делают? Делают. Так вот, почему бы им не сделать поддельный паспорт реального человека, с реальными данными? А дом. телефон, адрес, индекс тоже для чего-нибудь пригодяться.... :))

Sky 11.11.2006 19:21

Цитата:

Сообщение от wepp
У меня ещё последнее подозрение осталось, но это уже близко к фантастике.....паспорта поддельные делают? Делают. Так вот, почему бы им не сделать поддельный паспорт реального человека, с реальными данными? А дом. телефон, адрес, индекс тоже для чего-нибудь пригодяться....

Да уж... млин... подозрение...

Есть еще вариант конечно... но он тоже близок к фантастике... он в том, чтобы лично передать все данные в руки Ткачеву...
Так... случаем никто в Москву не собирается? или может родственники там есть?))))

wepp 11.11.2006 19:44

Цитата:

Сообщение от Sky
Есть еще вариант конечно... но он тоже близок к фантастике... он в том, чтобы лично передать все данные в руки Ткачеву...
Так... случаем никто в Москву не собирается? или может родственники там есть?))))

А смысл? Думаю мимо кассы не должно уйти!=)))) Был бы смысл, если бы кто-то из нас поехал - заодно бы и пообщались с ним, а так можно и по почте!

Reddish 12.11.2006 09:34

Всем добрый день
Еще свои паспортные данные предложила дать Анна. Надо 1 человека найти.
Выбор особо не большой, т.к. у нас роллеров с тюменской пропиской - полтора землекопа. Т.ч. если кто то изъявит желание сам дать копию - признавайтесь. или пишите в форуме.

Daniel McAlfreed 13.11.2006 02:54

Эх вы понаехали тут ишь
паспорт им подавай
Латно так уж и быть предоставлю свои данные.
Информация для меня исчерпывающая была предоставленна.
С документами дело имел ранее и подделовал
и общался, знаю чего могут чего нет.
Хотя фантастики у нас в стране навалом один подумал,
другой придумал как сделать))))))
МОИ данные ради светлого бдущего нашего КОЛЛЕКТИВА!
Арде!

wepp 13.11.2006 09:22

Подвожу итог, господа! У нас есть три паспорта:
1. Sky
2. Ann (я правильно понял, про какую Анну речь?)
3. Daniel McAlfreed
Есть ещё желающие? Не помешали бы ещё один-два паспорта для подстраховки.
Женя, Юля - у вас как с регистрацией? :))

Егорыч 13.11.2006 10:26

Цитата:

Сообщение от wepp
Женя, Юля - у вас как с регистрацией

Я без проблем отдамся ))) Т.е. копию дам ))

Scorpia 13.11.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от wepp
Откуда ты-то знаешь? Ты уже тоже в переписке с Длинным участвуешь?

Нет...я немного осведомлена ..как эти системы действуют

Добавлено через 4 минуты
вот это дело...если рисковать так всем вместе=)
Ура торавиЩи...мы движемся к цели, и все будет замечательно

Sky 13.11.2006 19:45

Цитата:

Сообщение от wepp
Есть ещё желающие? Не помешали бы ещё один-два паспорта для подстраховки.

Настя, та что на Себах... тоже в теме, готова предоставить свои данные.


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006