Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Фотография, Видео, Дизайн (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Дизайн форума и сайта (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=17)

wepp 28.08.2006 04:25

Дизайн форума и сайта
 
Как многие успели заметить, на форуме и сайте по-прежнему стандартные дизайны. Посему, назрели следующие вопросы.
1. Форум и сайт - единый дизайн?
2. Нравится ли вам простота текущего дизайна, или за основу при разработке нового дизайна следует взять более сложный?
3. Какую помощь вы можете внести в преобразование (нарисовать баннер, кнопочку сайта, новые смайлы, иконки для тем)?
Я в общем от дизайна достаточно далёк (я ведь wepp-дизайнер, с меня и спрос мал:D), потому в голове только идеи и никаких мыслей о их реализации. Например, есть идея, для иконок разделов - в виде слаломной фишки. Если горит (красная, яркая и т.п.), то есть новые сообщения, не горит (ч/б, тусклая), значит нет.

Sky 28.08.2006 12:19

Я вот, например, отключаю все изображения на странице во избежание быстрого улетания трафа. Так что наличие дизайна мне не критично (ИМХО).

Lopateus 28.08.2006 18:28

wepp,да не парься ты по этому поводу.Сайт еще молодой,а когда подрастет тогда можно и над новой "одежкой" думать!!:D

wepp 29.08.2006 22:14

НУжно делать, ждать нельзя! Пора уже заявлять о себе! С таким дизом этого делать нельзя!

Lopateus 29.08.2006 22:43

Но и с таким количеством роллеров Тюмени тоже.

wepp 30.08.2006 02:45

Цитата:

Сообщение от Lopateus
Но и с таким количеством роллеров Тюмени тоже.

Ты не прав. Совсем не прав. Роллеров в Тюмени очень много. Я, проезжая по Малыгина, примерно от Холодильной до Мориса Тореза, успел раздать 10 визиток с адресом сайта, причём не малышам на роллях, а именно молодёжи! Просто все роллеры очень раздроблены (говорю за фитнесс, раздробленность агрессив - это по определению). Сайт - способ объединить их всех! Мы конечно не Москва и даже не Е-бург, миллионным населением похвастаться не можем, но даже при нашем количестве горожан, процент роллеров очень велик!

Lopateus 30.08.2006 15:35

Пока что на сайте не более 40 человек тусуется.Будем надеяться на пополнение кадров:D !!

wepp 30.08.2006 22:12

Новые смайлы. Пока без категорий, одним скопом. Потом расложу по полочкам, в зависимости от того, какие чаще использовать будете. Максимальный размер смайла - ок. 15 кб, таких штук 5-6, остальные маленькие (это для тех, кто графику отключает).

Scorpia 31.08.2006 04:12

ДА со смайлами ты постарался на славу:up: просмотрела есть что выбрать даже глаз не хватает разбигаются от богатого выбора..:shy:

wepp 31.08.2006 04:17

Цитата:

Сообщение от Scorpia
ДА со смайлами ты постарался на славу:up: просмотрела есть что выбрать даже глаз не хватает разбигаются от богатого выбора..:shy:

Хех......да ладно глаза разбегаются! Ты такие содержательные сообщения пишешь, что в текст можно все смайлы сразу вставить!:wink:


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006