Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и предложения (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ошибки (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=33)

4y8ak 12.08.2007 12:49

Когда пишу сообщение, точнее мышкой навожу на форму с ответом едитбокс уменьшается в ширине :/ Браузер - опера

Егорыч 20.08.2007 16:47

Задолбалась заходить на форум снова и снова....эмм в том смысле, что когда пишу сообщние (неоднократно за одно посещение) приходится перезаходить, чуть простой (просто читаю), тож самое. Чето глючит. Хотя числюсь как на форуме

wepp 29.08.2007 19:37

Егорыч, это у всех или у многих так. Проблема будет решена так или иначе. Всё дело в том, что у меня самого знаний для её решения не хватает.

Нашёл багу со смайликами. Как минимум два (up и down, с большим пальцем вниз и вверх) отсутствовали на сервере и не отображались. Закачал. Если кто увидит отсутсвующую картинку (или смайл) - просьба сообщить.


Если кто-то заметит у пользователя подпись в виде вопросительных знаков - пишите здесь. Исправлю сам через админку.

Ещё обнаружил ошибку. Три вопросительных знака подряд заменяются на звёздочки, штук на 5 или шесть.

Sky 30.08.2007 10:11

Иногда не заходит на сайт. Не у меня одного такое. Задолбало уже.

Егорыч 30.08.2007 10:35

Если мне надо прочитать новые сообщения, то в теме выбрасывает на самую первую страницу к первому сообщению, а не к новым.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Sky
Иногда не заходит на сайт.

Иногда бывает такое и у меня, дома замечала. А так не жалуюсь.

Sky 30.08.2007 14:03

Только я один заметил, что сайт работает абсолютно ненормально..? сплошные ошибки.... и как-то не очень заметно, что их исправляют.

Зеркальная Шурф 30.08.2007 14:38

Sky, если это можно назвать работает...(конечно, он работает, но со скрипом и вздохами)

Егорыч 30.08.2007 15:03

Артем, не кипиши )))). Не ты один заметил. Я как приехала, заметила - бардачно, чтото глюкнуло. Макс что сможет, постарается исправить.
Вместо кипиша, помогли бы, у кого есть хоть какие то маломальские знания по сайтам (говорю без претензий и упреков).

wepp 30.08.2007 16:37

Артём, имеешь в виду ситуации, когда вообще сайт не открывается? Иногда бывает. Как только случится в очередной раз, напишу письмо vvk (он предоставляет нам хостинг) с вопросом, потому как если я не путаю, ещё один сайт, расположенный на этом же сервере, в это же время открывается (когда наш "лежит").

Ошибки не только ты замечаешь. Я и сам о них отписываюсь.

И я писал уже выше:
Цитата:

Всё дело в том, что у меня самого знаний для её решения не хватает.
добавлю только, что не её, а их, т.к. проблема не одна.


Юля, спасибо за поддержку!=)

Добавлено через 11 минут
Ещё есть ошибка. Когда переходишь на новое сообщение по ссылке из email-уведомления, почти всегда перекидывает не на последнее сообщение, а на пару страниц до него. Есть ещё у кого такое?

Зеркальная Шурф 30.08.2007 16:56

При ответе в теме несколько смайлов сбоку закрыты белыми квадратиками и не кликабельны.


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006