Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Болтаем... (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=8)

Wavenes 25.08.2006 17:33

to wepp: Ой, пасибо, что сказал когда фильма будет, а то дома тока на аглицком языке без перевода.
to Егорыч: попробую пару эстонских клипов (серф )переслать там где они под музыку из мультика "НУ погоди" катаються....:D

Егорыч 25.08.2006 17:35

Цитата:

Сообщение от Wavenes
to Егорыч: попробую пару эстонских клипов (серф )переслать там где они под музыку из мультика "НУ погоди" катаються....:D

Давай ))))))))) Хочу на это посмотреть ))))))))))

Sky 25.08.2006 17:39

Цитата:

Сообщение от Wavenes
to wepp: Ой, пасибо, что сказал когда фильма будет, а то дома тока на аглицком языке без перевода.
to Егорыч: попробую пару эстонских клипов (серф )переслать там где они под музыку из мультика "НУ погоди" катаються....:D



гы гы гы... эстонских)))))

Wavenes 25.08.2006 17:40

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Давай ))))))))) Хочу на это посмотреть ))))))))))

...там такие кролики...;)

wepp 25.08.2006 17:46

Ну вы блин даёте.....мне такое и в страшном сне не приснилось бы....ладно бы ещё Энзо такое нафантазировал......
Подведу итог:
Эстонские кролики-серфингисты под музыку из "Ну, погоди!" катаются.....вот только на чём они катаются....если форум роллерский, то получается на роллях...бред......:D

Wavenes 25.08.2006 17:47

Скай, ты че прикалываешься над горячими эстонскими парнями?:D
Была фишка, они даже в большой луже катались...))))

...Там такие кролики... - эт цитата из КВН)))), а эстонцы они не ролеры:o
Ну в этом же разделе можно болтать обо всем, так, что все по чесноку)))

wepp 25.08.2006 17:54

Цитата:

Сообщение от Wavenes
Скай, ты че прикалываешься над горячими эстонскими парнями?:D
Была фишка, они даже в большой луже катались...))))

...Там такие кролики... - эт цитата из КВН)))), а эстонцы они не ролеры:o
Ну в этом же разделе можно болтать обо всем, так, что все по чесноку)))

Блин, я сейчас обижусь!:( И будет всем плохо!:mad: Поставлю бан и один буду писать!:p Почему меня уже второй раз со Скаем путают???:confused: Что за дела такие????:confused:

Wavenes 25.08.2006 18:39

не, я никакого не хотела обидеть!!!!:o просто забыла указать кому какое сообщение адрессую, weppу про кроликов, а скаю про прикалываешься!
изините... исправлюсь:D

wepp 25.08.2006 18:44

Цитата:

Сообщение от Wavenes
не, я никакого не хотела обидеть!!!!:o просто забыла указать кому какое сообщение адрессую, weppу про кроликов, а скаю про прикалываешься!
изините... исправлюсь:D

Упс, эт я проглядел, что помимо моего прикола и Скай прикололся!

Wavenes 25.08.2006 18:50

мона вопрос... А Д.Р. сайта какой день считается? День регистрации админа weppа - 17.08 или, судя по первой публикации, - 19.08?

wepp 25.08.2006 19:26

Цитата:

Сообщение от Wavenes
мона вопрос... А Д.Р. сайта какой день считается? День регистрации админа weppа - 17.08 или, судя по первой публикации, - 19.08?

Честно говоря даже не знаю.....вообще думал сначала, что с того момента как выложил, но ведь видно будет, что я раньше объявился, чем сайт....хотя....
Цитата:

И был сначала только хаос, и появился в этом хаосе админ, и создал он сайт и форум, на нуллённых движках за $99.95 и $160.00!!!)))))))

Wavenes 25.08.2006 19:59

:D
короче говоря, в любом случае, можно сайт поздравить с бурной неделей существования!!!!:cool:

wepp 26.08.2006 06:46

Цитата:

Сообщение от Wavenes
:D
короче говоря, в любом случае, можно сайт поздравить с бурной неделей существования!!!!:cool:

Пасиб!=)))))
Если такими темпами пойдёт, то за пару месяцев у каждого по 100 сообщений минимум будет!

Sky 26.08.2006 10:02

Уххх... ноги болять.... не выспался ужасно...

wepp 26.08.2006 18:22

Цитата:

Сообщение от Sky
Уххх... ноги болять.... не выспался ужасно...

хех....а ты бы попробовал спать часиков до 2х, глядишь бы и высыпался!:D

Sky 26.08.2006 18:49

Цитата:

Сообщение от wepp
хех....а ты бы попробовал спать часиков до 2х, глядишь бы и высыпался!:D


Дык я бы попробовал... так ведь не дают...

wepp 27.08.2006 05:10

Ну что, флэймеры, доигрались? Я всё-таки смог отключить счётчик сообщений! Всем писать в полезные разделы и будет вам счастье, то бишь сообщения.
Сделал раздел фото и дизайн....думаю придётся кстати...

Sky 27.08.2006 13:00

Закинул на Дамп видео, которое мы снимали недавно...
Если кому интересно http://dump.ru/files/3/3355723348/

Только качество, конечно же, пришлось ухудшить...

Размер 4.65 Мб

wepp 27.08.2006 15:35

Цитата:

Сообщение от Sky
Закинул на Дамп видео, которое мы снимали недавно...
Если кому интересно http://dump.ru/files/3/3355723348/

Только качество, конечно же, пришлось ухудшить...

Размер 4.65 Мб

По поводу видео.....самое главное что я бы изменил, оставил в клипе искючительно видео Энзо. Во-первых после надписи Тюменские роллеры и видя большую часть времени его, начинаешь думать, что в Тюмени один роллер! Ты и Марат классно откатали, но уже темно было и видео по качеству не очень....в общем думаю ты понял, что я имел в виду.А вообще, с музычкой хорошо угадал! Правда было бы проще, если бы сначала её выбрал, по опыту говорю своему.

Sky 27.08.2006 16:33

Цитата:

Сообщение от wepp
По поводу видео.....самое главное что я бы изменил, оставил в клипе искючительно видео Энзо. Во-первых после надписи Тюменские роллеры и видя большую часть времени его, начинаешь думать, что в Тюмени один роллер! Ты и Марат классно откатали, но уже темно было и видео по качеству не очень....в общем думаю ты понял, что я имел в виду.А вообще, с музычкой хорошо угадал! Правда было бы проще, если бы сначала её выбрал, по опыту говорю своему.



Ок. Принято. Буду иметь в виду.

wepp 27.08.2006 17:34

Я тут просёк до конца фичу с репутацией. Зелёные квадратики - это она и есть! Если навести на них курсор, то покажет ваш уровень репутации на текущий момент в виде статуса.

zhorzh 27.08.2006 21:12

Цитата:

Сообщение от wepp
Я тут просёк до конца фичу с репутацией. Зелёные квадратики - это она и есть! Если навести на них курсор, то покажет ваш уровень репутации на текущий момент в виде статуса.

ну в общем то так и есть ;)
вот только реально полезного применения этой репутации я как-то еще не встречал ;)

Wavenes 27.08.2006 23:29

Хм..
Надеюсь, что уровней у репутации много, потому как так интересней... Даже страшно загадывать, что ждет тех, кто стоит на развилке, типа: налево пойдеш коня (ролики и т.п.) потеряешь, на право... без защиты останешься...:D Так, что в высказываниях надо быть посторожней, так понимать..., в итоге всем будет СЧастьЕ!!!!:D :D :D

Sky 28.08.2006 02:30

Тыц-тыц-тыц! Тра-та-та! Пи-и-и-и-у-у-у!

wepp 28.08.2006 03:25

Применение репутации можно найти. Например, позже, когда тут будет достаточно много пользователей и я буду изредка выкладывать полезные ссылочки (видео, музыка и т.д.), доступ можно открывать только пользователям с определённой репутацией. К слову, репутацию может добавлять каждый (по 1 поинту) и админ (10 поинтов). Но для того, чтобы вы могли сами добавлять репутацию путём комментирования какого-либо сообщения от пользователя (иконка весов) вы должны иметь минимум 20 сообщений и не менее 10 поинтов репутации (это кол-во репутации получаемое при регистрации). Поинты добавляются за время на форуме с момента регистрации (один месяц=один поинт), за сообщения (100 сообщений=1 поинт).

Chichik 28.08.2006 04:58

Ух как усе сложно то.......

wepp 28.08.2006 05:00

Цитата:

Сообщение от Chichik
Ух как усе сложно то.......

Да не заморачивайся.....пока нужно просто вести себя прилично и со мной не ссорится!:D

Chichik 28.08.2006 05:06

Мм а мона мну не новичком сделать??? А допустим "Покатунец"

wepp 28.08.2006 05:14

Цитата:

Сообщение от Chichik
Мм а мона мну не новичком сделать??? А допустим "Покатунец"

Ну ёмаё! Во всех разделах повесил объявление про статусы! Зайди и почитай, лучше завтра на свежую голову. Индивидуальный статус нужно заслужить - вон Энзо получил авансом, так теперь вовсю отрабатывает статейками!:D

Егорыч 28.08.2006 13:45

Цитата:

Сообщение от Wavenes
:D
короче говоря, в любом случае, можно сайт поздравить с бурной неделей существования!!!!:cool:

Ага, началось все оочень бурно )). Главное теперь не загнуться и поддерживать сайт (такая фигня случилась с тюменским сноусайтом). И надеюсь этогоне случится. Да ЗДРАВСТВУЕТ rollers.tyumen.ru! УРА, ТОВАРИЧИ!!!! :D

Chichik 28.08.2006 13:51

хАчу быть покатунцем...........

Sky 28.08.2006 17:42

По радио слышал, что эту всю неделю будут дожди... с перерывами... Бэд.

Зато бабье лето с шестого сентября начнется... и ни одного дождика до конца сентября не обещають...

Егорыч 28.08.2006 18:02

Нельзя верить этим прогнозистам (((. Тож до конца августа обещали тепло, сухо и комфортно ))) и че, где оно (((((.

Егорыч 28.08.2006 18:10

Цитата:

Сообщение от Chichik
хАчу быть покатунцем...........

Будь им, покатунец ))))))))))))

Sky 28.08.2006 18:13

Цитата:

Сообщение от Chichik
хАчу быть покатунцем...........


Типа выделиться хочешь?)))))
Гы гы гы... Жека-покатунец))

Chichik 28.08.2006 19:13

Мну кажется, что желание выделиться в чем то или чем то есть у каждого ...

Артем 28.08.2006 23:58

Всем привет. Хочу сказать огромное спасибо Мустахиму. Благодаря ему пытаюсь что выучить, совершенствоваться. Дает классные советы, а мне и моей подруге, как начинающим это очень важно. А еще хочу отметь парня, который тренирует в 5 элементе - когда мы его попросили помочь, то он сделал вид, что вообще нас не видит и за дюдей не считает. А жаль, он наверное на роиках родился, что так крут.;)

Wavenes 29.08.2006 15:12

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Нельзя верить этим прогнозистам (((. Тож до конца августа обещали тепло, сухо и комфортно ))) и че, где оно (((((.

Точно, блин, эти прогнозисты... пип...пип... эх... Мож какую шаманилку придумать??? (Егорыч, ты меня понял?)

Lopateus 29.08.2006 15:31

А сейчас как погодка в Тюмени обстоит?(Я скоро приеду).Кататься хоть можно?

don_Dron 29.08.2006 15:40

Цитата:

Сообщение от Артем
А еще хочу отметь парня, который тренирует в 5 элементе - когда мы его попросили помочь, то он сделал вид, что вообще нас не видит и за дюдей не считает. А жаль, он наверное на роиках родился, что так крут.;)

Вот такие крутанские крутаны есь на белом свете:mad:


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006