Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и предложения (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Статусы и группы пользователей (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=1)

wepp 18.08.2006 22:23

Статусы и группы пользователей
 
На данный момент действуют стандартные статусы:
Новичок - 0 сообщений
Пользователь - 30 сообщений
Местный -100 сообщений
Предлагаю совместными усилиями придумать свою "роллерскую" шкалу.
Ваши варианты?

Sky 20.08.2006 14:08

Я знаю, что та форуме такого типа, как тут, администратор может любому человеку написать абсолютно любой статус, независимо от количества написанных сообщений... Я к тому, что может быть у кого-то будут пожелания, какой статус они хотят.
А своим можно написать, например, статусы, изходя из навыка катания...
Например, что-нибудь типа: Новичок, Роллер, Мастер, Профи, Гуру.

хотя... это только моя идея...


Далее проследует небольшое лирическое отступление:
ПРочитал одну занимательную статью... там в толковом роллер-словаре были два таких определения...

Лоси
Опытные роллеры, способные передвигаться настолько долго и быстро относительно среднего роллера, чтобы удостоиться отдельного названия. Вопреки антинародным теориям вейсманистов-морганистов, происходят Лоси из молодых волков.

Молодые волки
Роллеры, катающиеся достаточно недавно, но уже сравнительно неплохо. Молодых волков еще не называют лосями, поэтому они часто стаями нападают на лосей, обвиняя их в высокомерии.

wepp 20.08.2006 19:29

Может быть сделать так:
1. Тормоз
2. Новичок
3. Роллер
4. Молодой волк
5. Лось
6. Профи
7. Гуру
А можно просто сделать несколько групп вне зависимости от количества сообщений:
1. Новички
2. Слаломисты
3. Лоси
4. Спид-скейтеры
5. Девушки
6. Веллеры
И пусть кто захочет, в них вступает и соответ-но такие статусы будут у пользователя!

Nаташа 20.08.2006 21:25

А если у меня падать хорошо получается? :D Можно статус типа "Еще немного и убьюсь..." или "Катающаяся в темноте"

Sky 21.08.2006 00:00

А я вот думаю "тормоза" могуть обидиться, что их в тормоза записали...
А что за категория "девушки"? Разве девушки на роллах - это совсем отдельная категория?
Тогда почему бы в шкале перед "тормозами" не сделать статут "дерево"... или "полено"... или "дрова"...? Гы-гы-гы))))))))))))))))

wepp 21.08.2006 00:30

Мне вот просто кажется, что кто хорошо катается, навряд ли и на сайте будет в хорошей категории.....вдруг мало сообщений и он тормозом будет??? По-моему группы - это лучший выход....все просто вступят в группы и будет всё путём....я эту тему переименую в "статусы и группы", создам группы по примеру, народ по желанию в них вступит (я правда не знаю, может только я как админ могу в группы ставить), так что пишите здесь свои заявки!
Кстати, группы можно выделять цветами! Выбирайте!
Думаю девушкам розовый отдадим...
Красный - это админы, синий - супермодераторы (права модерирования всего форума) зелёный - модераторы (отдельные разделы), остальные выбирайте себе (я пока стандартные оставлю).

Daniel McAlfreed 21.08.2006 01:11

Честно говоря, чего то меня не привлекает эта
дедовщина.
Лоси, волки-зоопарк
Какя разница вообще сколько я пишу,
я ведь не рвусь в верх при этом.
Я просто общаюсь
мне кажеться просто нужно определить
Роллер
Веллер
Скейтер

кто там еще...
да и все
Может я чет не догоняю...:(

wepp 21.08.2006 01:37

Веллеры
Роллерши
Новички
Пешеходы
Слаломисты
Спид-скейтеры
Выделил цветом роллерш - розовый и добавил сразу в эту группу уже зарегистрированных девушек. Если вдруг кого не устроит - пишите, исправлю. Так же в группу веллеры автоматом ушёл zhorzh.
Группы - публичные, так что вы можете подавать свои заявки на вступлении через "Мой кабинет", я их рассмотрю.
Жду ваших комментариев и предложений по цветам....думаю слаломисты будут жёлтые....
P.S. думаю может ещё нужна группа Роллеры? Т.е. без особой принадлежности???
P.S.S. Сделал и такую....

Егорыч 21.08.2006 13:05

Желтый цвет плохо виден, мож поменять или жырным выделить?
Девушкам розовый, значит. Ну эт как то уж слишком по девчачьи :), цвет фифачек:) . Роллершам-девченкам нужен другой, какой конкретно пока предложить затрудняюсь, подумать нать. Ну если не согласны, пусть розовый останется.

wepp 21.08.2006 14:13

Можно оранжевый девушкам!=)))
Ты заявку на вступление в группу роллерш подала? Или тебя автоматом записать? Просто я функцию хочу проверить.
Напоминаю, что заявки подаются через мой кабинет.


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006