Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и предложения (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Слова о роллях (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=88)

wepp 04.11.2006 16:24

Слова о роллях
 
Предлагаю любителям писать заняться любимым делом. Напишите в несколько слов/предложений ваше отношение к роликовым конькам или к чему-то с ними связанному. Лучшие я размешу на главной странице сайта в разделе "Слова о роллях".

Sky 04.11.2006 16:36

Иногда катаюсь и просто наслаждаюсь этим. Иногда интенсивно тренируюсь и получаю от этого еще большее удовольствие.

wepp 04.11.2006 16:41

Цитата:

Сообщение от Sky
Иногда катаюсь и просто наслаждаюсь этим. Иногда интенсивно тренируюсь и получаю от этого еще большее удовольствие.

Гуд!

Добавлено через 6 часов 30 минут
Катание на роликах похоже на секс. Когда закончишь - уставший, но довольный! :))

Егорыч 04.11.2006 23:39

Сначала я хотела ролики только для того, чтобы просто катать. Они у меня появились. Теперь вроде как появилось дополнительное занятие в свободное время, закомства с новыми людьми. Щас думаю по другому. Что щас умею, во многом стало у меня получатся начиная с августа месяца (катаюсь с мая), т.к. стараюсь по возможности больше тренироваться. И это не потому что вдолбил наконец в голову мою великий Энзо )), а поняла сама. Пока сам не дойдешь мозгами, ничего получаться не будет. И надо определиться, нужно ли тебе это и действительно, или это еще одно средство для тусовок...
Стимул для меня есть собственная неудача. Много ловила себя на мысли, что после каталок в голове прокручиваешь тот или инной элемент, как правильно сделать, работа над ошибками, так сказать. Иногда замечаю, что ноги под столом на работе начинают "катать" ))
Вообще многое поменялось у меня... во мне...трудно сказать, но на вещи многие стала смотреть по другому, отношние к жизни стало проще, появилось больше позитива. Просто стала жить...
И говорю все это не потому, что надо чтото написать. а так оно и есть. Давно мысли в голове вертятся, вот, появилась темка наконец ))) Высказалась ...))))

wepp 04.11.2006 23:48

Егорыч,
ого! :02:

Егорыч 04.11.2006 23:51

Если я все свои подобные нахлесты описывать буду, замучаетесь читать...

wepp 04.11.2006 23:52

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Если я все свои подобные нахлесты описывать буду, замучаетесь читать...

Да ладно! Может тебе дневничок завести для этого дела? Или отдельную тему (только тогда исключительно во флейме).....

Егорыч 05.11.2006 00:02

Цитата:

Сообщение от wepp
Может тебе дневничок завести для этого дела? Или отдельную тему

Неа. Бывает сугубо личное. А вообще, о некоторых вещах лучше не болтать.
Бум стараться говорит по теме... в тему ))
И вообще тема о ролах, а не обо мне. Все предложения и высказывания по поводу меня в личку... ))

wepp 05.11.2006 00:22

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Неа. Бывает сугубо личное. А вообще, о некоторых вещах лучше не болтать.

Я имел в виду нахлёсты по поводу роликов...)))))))

Егорыч 05.11.2006 00:25

Цитата:

Сообщение от wepp
Я имел в виду нахлёсты по поводу роликов

Посмотрим )))


Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006