Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и предложения (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ошибки (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=33)

wepp 18.09.2006 23:39

Цитата:

Сообщение от Sky
Opera 8.01
Настройки по дефолту.

ой не знаю.....у самого на движке IE - Avant Browser. Давайте крикнем Энзо, он через оперу сидит - у него, кстати, смайлы ставятся!

Егорыч 31.10.2006 21:28

Ну ладна, wepp,
Ранее тебе отмеченная ошибка: в разделе Членство в группах, ошибочка орфографическая. Слово "безколесный" пишеться через С - беСколесный, т.к. после С идет глухая К.
И еще. Идея о возможности добавления обявлений всех членов клуба очень замечательная (мысли читаешь). Только у меня высвечивается, что моя учетная запись не позволяет этого сделать, что с домашнего компа, что с рабочего. В остальных разделах возможность добавить комментарий есть.

wepp 01.11.2006 10:42

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Ранее тебе отмеченная ошибка: в разделе Членство в группах, ошибочка орфографическая. Слово "безколесный" пишеться через С - беСколесный, т.к. после С идет глухая К.

исправил.
Цитата:

Сообщение от Егорыч
И еще. Идея о возможности добавления обявлений всех членов клуба очень замечательная (мысли читаешь). Только у меня высвечивается, что моя учетная запись не позволяет этого сделать, что с домашнего компа, что с рабочего. В остальных разделах возможность добавить комментарий есть.

Будем тестировать.
У тебя новость не добавляет или комментарий?

Егорыч 01.11.2006 11:16

Цитата:

Сообщение от wepp
У тебя новость не добавляет или комментарий?

Новость и комментарий в других разделах я могу добавить, проблема с добавлением комментария на главной странице в приглашения на покатушки.

wepp 01.11.2006 11:21

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Новость и комментарий в других разделах я могу добавить, проблема с добавлением комментария на главной странице в приглашения на покатушки.

А вообще к новостям комментарии добавляются?

Егорыч 01.11.2006 11:34

Цитата:

Сообщение от wepp
А вообще к новостям комментарии добавляются?

Я грю, да, уже ради проверки добавила.

wepp 01.11.2006 11:44

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Новость и комментарий в других разделах я могу добавить, проблема с добавлением комментария на главной странице в приглашения на покатушки.

Решил проблему. Дело было в настройках. При добавлении нового плагина (типа статьи, члены клуба) нужно включать разрешение на добавление комментариев. Всё работает. Теперь можно комментировать Членов клуба, Статьи и соглашаться на Приглашения!=)))))

Егорыч 01.11.2006 11:45

Ура! Я уже согласна)))

Ann 01.11.2006 23:03

Комменты дублируются и в приглашениях на покатушку и в последней новости... Неудобно как-то...

wepp 01.11.2006 23:09

Цитата:

Сообщение от Ann
Комменты дублируются и в приглашениях на покатушку и в последней новости... Неудобно как-то...

Ого! Глюк так глюк! Самое интересное, что связь односторонняя - я удалил комменты из комментария к последней новости, но в приглашении они остались!
Сейчас создам ещё одно приглашение, проверим с чем будет дублироваться......


Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006