Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   ФЛЕЙМ (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ролики и сны! (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=73)

wepp 01.11.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от madifferens (Сообщение 11014)
Снился спешл... хотя бы во сне что-то получалось)

А почему в реале не идёт?=//

madifferens 03.11.2007 16:53

Цитата:

А почему в реале не идёт?=//
Равновесие не держу, научилась разворачиватьсян на тое по прямой, делать повороты резкие.Но первый раз повернусь и теряю равновесие, второй раз пока не удается. Но я надеюсь:) сначала и просто повороты не получались, буду тренить. Хотя становится все холоднее, но ноябрь думаю еще катать на улице(( советуют тут на коньки переходить, говорят на них тоже слалом катают в крытых катках, но придется отказаться от тренировки компасов, вольтов, спешела и всяких прочих радостей( Вот думаю пока...

wepp 03.11.2007 17:16

Цитата:

Сообщение от madifferens (Сообщение 11017)
Равновесие не держу, научилась разворачиватьсян на тое по прямой, делать повороты резкие.Но первый раз повернусь и теряю равновесие, второй раз пока не удается. Но я надеюсь:) сначала и просто повороты не получались, буду тренить.

Не пойму о каких поворотах речь. Спешал - икс на передних колёсах. Если там и есть повороты, то только корпусом.
Цитата:

Сообщение от madifferens (Сообщение 11017)
Хотя становится все холоднее, но ноябрь думаю еще катать на улице(( советуют тут на коньки переходить, говорят на них тоже слалом катают в крытых катках, но придется отказаться от тренировки компасов, вольтов, спешела и всяких прочих радостей( Вот думаю пока...

Слалом можно на коньках катать. Кстати, компасы и вольты - за милую душу идут! ;)

madifferens 06.11.2007 15:35

[QUOTE]Если там и есть повороты, то только корпусом.[/QUOT]
Я их и имела ввиду) Ведь после поворота корпусом нужно остаться на тое и дальше повернуться, а это уже проблема:)
З.Ы. Все больше думаю о коньках...

wepp 06.11.2007 16:09

А чего тут думать? Иди да катайся! ;) Я вот ледовый сезон с удовольствием открыл в пятницу..

madifferens 06.11.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от wepp (Сообщение 11022)
А чего тут думать? Иди да катайся! ;) Я вот ледовый сезон с удовольствием открыл в пятницу..

Дык, коньки нужно покупать тогда, а это ж какая сумма!! Вот идумаю ,буду ли на них катаццоо часто и также с удовольствием как и на роликах. Вопчим вопрос заключается в том, будет ли мне та коньках нравиться катать слалом, и даже другой вопрос: Будет ли он у меня получаться??? На коньках вообще не каталась никогда...

wepp 07.11.2007 01:08

Цитата:

а это ж какая сумма
в 2кRU можно уложится, хотя точно насчёт женских не знаю.

Выход в твоей ситуации - возьми у друзей или на прокат да попробуй! ;)

Sky 07.11.2007 21:11

Уверен, что тебе с первого раза слалом на коньках не понравится... я даже больше скажу, что ты сразу же поймешь, что это небо и земля... Совершенно разные вещи.
Как-то в прошлом году мы со Сватом это ощутили...
Хотя потом ничего так... привык... вроде кое-что стало получаться...


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006