Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Отзывы и предложения (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Работа сайта. Ваши предложения. (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=2)

wepp 18.08.2006 22:48

Работа сайта. Ваши предложения.
 
Готов выслушать ваши высказывания по работе сайта.
Для начала, ваши предложения по разделам. Какие должны быть (или устраивают те, что есть), что должно быть в каждом разделе.

Sky 21.08.2006 00:03

А когда в разделе сайта "члены клуба" появятся остальные члены...
Я вот, например, свою инфу первым прислал...

Sky 21.08.2006 00:08

Предлагаю в раздел сайта "статьи" повесить уже что-нить...
Могу предложить статьи с сайта style-slalom.ru

wepp 21.08.2006 00:40

Напиши что-нибудь дельное и полезное, тогда и выложим....чужое дёргать смысла нет, ссылка на сайт это есть, да и так все его знают.....

wepp 21.08.2006 00:43

Цитата:

Сообщение от Sky
А когда в разделе сайта "члены клуба" появятся остальные члены...
Я вот, например, свою инфу первым прислал...

сегодня будут....дело не очерёдности, просто я и так вчера всю ночь этим занимался, больше не успел.....
Надеюсь вопросов о порядке следования анкет не будет.....

Егорыч 21.08.2006 13:55

Было бы полезно повесить что то типа "Школы", где новички черпали бы для себя уроки. Вот Энзо порекомендовать мог бы чаго-нить
Цитата:

Сообщение от Sky
style-slalom.ru

сама лазю здеся и пользуюсь )).
А вообще серо-голубой фон мона завесить фотками разными роллерскими, мне кажется будет интересно.

wepp 21.08.2006 14:13

Я сделал раздел статьи для этого. Можно и в школу переименовать. Просто не хочу закидывать его чужими статьями. Пишите! Разместим всё, что пройдёт цензуру!!!

wepp 22.08.2006 03:46

Тут поднялась тема "видео на сайте"....идея у меня такая.....
Прикрутить к сайту даунлоад-манагер и поставить его, как суб-категорию для категории статьи.....всё равно бол-во статей так или иначе будут связаны с фишками, а снятое видео..... снятое видео будем считать видео-уроками!

Sky 22.08.2006 11:57

Цитата:

Сообщение от wepp
Тут поднялась тема "видео на сайте"....идея у меня такая.....
Прикрутить к сайту даунлоад-манагер и поставить его, как суб-категорию для категории статьи.....всё равно бол-во статей так или иначе будут связаны с фишками, а снятое видео..... снятое видео будем считать видео-уроками!




А я считаю, что не нужно снятое считать видеоуроками.
Я вообще думал все это положить на музыку и сделать клип... ну хотя в принципе можно и по отдельности выкладывать... только видеоуроками это наверно будет сложно назвать...

Enzo[slalom]KidMan 22.08.2006 17:10

Рубята, я щас такой умный вещь скажу, только ви не обажайтесь! Можно сделать и видео-уроки и клипы, и будут они лежать в разделе видео с соответствующими подразделами. Надеюсь и верю, что Вавака нам помежет залить видео, ибо он всемогущий велосипедалист с мини-баром на спине! :D :D :D


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006