Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ

Роллерклуб г. Тюмени. ФОРУМ (http://old.troller.ru/forum/index.php)
-   Полезности (http://old.troller.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Асфальт-атлас города (http://old.troller.ru/forum/showthread.php?t=223)

smith_ 04.05.2007 15:44

макс, нет желания асфальт-атлас замутить?
я правда уезжаю скоро..

wepp 04.05.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от smith_
макс, нет желания асфальт-атлас замутить?
я правда уезжаю скоро..

надолго?
Можно было бы.....правда к лету сейчас наверняка копать-перекапывать начнут....
По какому принципу вообще делать? Ехать по асфальту в разные места, а потом треки переносить на карту?

smith_ 04.05.2007 16:13

я в том году начинал как то даже))))
берем бумажную карту, и едем по всем дорогам подряд, отмечая на карте скажем по пятибальной шкале качество покрытия. потом можно будет пользоваться при планировании длинных заковыристых маршрутов или для переполохов всяких.
на сайте опять же можно будет гиф положить. пусть новички смотрят :) новичков то год от года все больше и больше :)

wepp 04.05.2007 16:29

"Балльность" цветами предлагаегь различать?
В принципе затея гуд, но как минимум месяц потребуется для покрытия реально проездных маршрутов - частичка Зареки, центр, оборона, по республике до Пятого Элемента, микрорайоны.....вроде всё....
Червишевский и Московский тракты думаю не покатят.....

Svyazist 04.05.2007 16:50

Червишевский тракт можно. но! необходимо выбрать путь вьезда/выезда

wepp 04.05.2007 17:02

Цитата:

Сообщение от Svyazist
Червишевский тракт можно. но! необходимо выбрать путь вьезда/выезда

это я и имел в виду. Асфальтик-то там норм! :up:
Видел как мелкие перебирались на роликах через пешеходный мост, который на жд-вокзале....надо бы поглядеть, куда он выводит (в смысле какой там асфальт, так-то я знаю, что на улицу Волгоградскую).

Егорыч 04.05.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от wepp
надо бы поглядеть, куда он выводит (в смысле какой там асфальт, так-то я знаю, что на улицу Волгоградскую).

Однажды там была, помница асфальт был очень даж ничего, меня это еще удивило что за мостом, дома частные в большинстве случаев, а дорога хорошая. Правда как сейчас положение там - не в курсах.

wepp 04.05.2007 17:15

Цитата:

Сообщение от Егорыч
Однажды там была, помница асфальт был очень даж ничего, меня это еще удивило что за мостом, дома частные в большинстве случаев, а дорога хорошая. Правда как сейчас положение там - не в курсах.

I'm going to test it tonight! ;)

Svyazist 04.05.2007 17:16

У меня тама брат живёт. Он каждый раз через пешеходный ездит. Да асфальт там вроде ничего можно по волгоградской ехать смело до маяка. там через парк или по дороге до Аэропорта малой авиации "Рощино" далее через железку и мы на доме обороны, Вот аккумуляторный завод :)

Егорыч 04.05.2007 17:20

Svyazist, тестить дорогу надо ))
Цитата:

Сообщение от wepp
I'm going to test it tonight

Если ты пишешь, чтоб читала я, топиши хоть на ломаном немецком))), я ж в англ нихт ферштейн ))). ЗЫ. Эт сеня ночью вы решили протестить эту дорогу??


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +6.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© by wepp, 2006