Тема: Болтаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2007, 00:44   #1407
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
А видели на цветном стерео-фильм "Каменный век"? Вот прикольно, запомнила момент, когда змея на тебя ползет, а ты в кресло вдавливаешься...
Неа, не видел. Но вообще стерео-фильмы смотрел, ощущения знаю!
Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
А на Цветном и тех, кто на роликах, и тех, кто на мопедиках уже обвиняли: первых за то, что мешают пешим, вторых - как раз за сумки, сумочки, авоськи...
"на Цветном" - это где?
Как сейчас роллеры некоторые гоняют (под 40 км/ч и отнюдь не на спидовых роликах) можно и их обвинять!=) Правда найти будет легко. Пока слишком роллеры примечательны (а тем более хорошо катающие). Разве что гастролировать!=))))
P.S. Что-то я разошёлся....может ещё пообсуждаем как банк грабануть?
Цитата:
Сообщение от Зеркальная Шурф Посмотреть сообщение
Тебя спасет тренажерка!
Скучно просто так железо тягать. Сама-то так делаешь, раз советуешь? Возьмём роллерскую тематику (ноги). Дома приседаешь или как-то ещё ноги тренируешь (для пистолетика - очень помогает).
P.S. Я дома и приседаю, и с железом работаю. Но так как скучно - не получается делать это регулярно.

Цитата:
Сообщение от Зеркальная Шурф Посмотреть сообщение
А я вот в бассейн в школе записалась) буду учиться плавать (почему нет смайлика с акулой?..)
Бассейн тоже тема. Но в Тюмени с этим проблема (ходить в Токио за 10к в месяц - извините=)))).
А смайлик вот - (почему-то отсутсвовала сама картинка на сервере, перезалил)

Цитата:
Сообщение от Зеркальная Шурф Посмотреть сообщение
Эээ, что имеется ввиду под реализацией? (зафуфырить лицо роллеру?.. пририсовать роллершу?..)
Пока это рисунок. Нужен логотип. Меньше деталей. Больше символов. Колесо в принципе норм, только сделай ступицу классической, с пятью отверстиями (это упростит в целом её облик). Роллера нужно заменить на легкоузнаваемый силуэт. И ещё можно какую-нибудь фишку тюменскую добавить, но тут нужно подумать. В крайнем случае можно будет и просто словами вокруг/возле лого обойтись.
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 01.10.2007 в 01:05.
wepp вне форума   Ответить с цитированием