Тема: Болтаем...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 02:38   #756
wepp
Угольных дел мастер
 
Аватар для wepp
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: ул. Народных Избранников
Сообщений: 2,368
Отправить сообщение для wepp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhorzh
у нас тут есть авиакомпания, в которой билет тюмень москва туда-обратно 1тр стоит :)
боян!
Цитата:
Сообщение от Егорыч
Про переполох, о котором говорил smith_ читать тут
Правила, кому интересно, пачитать мона здесь (организатор Smart Drive Club). почему бы не попробовать, мож новички быстрее бегать начнут ))))
не торопитесь. Правила переполоха оригинального (автомобильного т.е.) будут несколько отличатся. Как - пока неизвестно.
Суть - городское ориентирование.
Цитата:
Сообщение от smith_
я так понял что чем больше людей(команд) тем более заинтересованнее организаторы (10% себе) и тем интересней играть :)
велопереполох возможно будет и без денежных взносов. Это как захотят участники. Основной интерес у организаторов всё же к оригинальному Переполоху.
Цитата:
Сообщение от Егорыч
почему бы не попробовать, мож новички быстрее бегать начнут ))))
новички должны начать бегать быстрее ДО переполоха - иначе смысл участия теряется (для меня - постараться победить).
Цитата:
Сообщение от smith_
сегодня ночью встречал жену на жд вокзале. на пешеходном мосту мною был застукан ..... одинокий роллер... в 4.15 утра... колесил по направлению от города... лет 12-14... пипец..
пешеходный - мост влюблённых? Что-то я не понял где ты его встретил географически....

Добавлено через 1 час 9 минут
аааа! Повеселило:
Кнопка (трафа мало)
(всё время ждал, когда выскочит какой-нибудь монстр=))))
Дорогой, где ты был? (Tokio Hotel) (траф ок. 4 мб)
__________________

Последний раз редактировалось wepp; 10.04.2007 в 03:48. Причина: Добавлено сообщение
wepp вне форума   Ответить с цитированием